Перейти к публикации

Постель в коляску


jannet80

Полезные сообщения

Лёльka, ну да, у вас зима в. Спячке пройдет:) мы и влюльке(она не утепленная, и в прогулке планируем (2в1 коляска), накидка от ветра, не теплая. То есть пледом можно обойтись, если что?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пледом можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, зимний - да. но у нас морозы 20-25. а ребенок сидеть будет в прогулке. на овчине жарко будет, на синтепоне самое то. но марок я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Наглюша //, спасибо девочки!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Зимой мы стелили плед, а летом пеленочку байковую. Этого в полне хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась конвертом как при выписке, а потом пледом детским. Было удобно. Подушечку купила ортопедическую-её и в коляску и кроватку можно ставить было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрасик есть в люльке. Осенью в одеяле-конверте а зимой шерстяной плед снизу и укрывать. В санки шкура ламы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой в конвертике катались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, извините за то, что не в тему: незнаю, куда это написать. Ткните меня, плиз, если не трудно. Вопрос вот какой: что надо постелить в коляску? Матрас там должен быть? какой? Простынь или пеленка, так? А с одеялом как? Ведь не домашнее же одеялко туда стелить? Специальное должно быть? Теплое или как бы плед? или вообще все не так? Напишите, пожалуйста, кто чего стелит и укрывает.

 

У нас малыш летом родился, то в коляску я стелила плотное покрывало и пеленку и все чудно. А зимой просто покрывало и маленькое детское одеяльце. Плюс, он конечно, сам был хорошо одет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...