Перейти к публикации

Постель в коляску


jannet80

Полезные сообщения

Девочки, извините за то, что не в тему: незнаю, куда это написать. Ткните меня, плиз, если не трудно. Вопрос вот какой: что надо постелить в коляску? Матрас там должен быть? какой? Простынь или пеленка, так? А с одеялом как? Ведь не домашнее же одеялко туда стелить? Специальное должно быть? Теплое или как бы плед? или вообще все не так? Напишите, пожалуйста, кто чего стелит и укрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С доченькой, 5 лет назад, мы шили поролоновый матрасик + пеленочку стелили, это было летом. А с сыночком купили коляску и она уже с матрасиком и мягкими бортиками))) Но все равно под спинку одеяло от выписного подстилаю! Хотя многие обходятся просто пеленкой, все зависит от малыша! Моему подавай только мягкое, даже дома спим на большой подушке, как в перине, кокосовый матрасик ему не впился))) А у других все с точностью наоборот... Вот так. Но матрасик, я считаю, по-любасам нужен!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего пока не стелю - в комбинезоне ездили, как тепло будет, буду пеленочку просто стелить, матрасик уже есть в коляске, укрываем пледом флисовым, берем его,если кажется,что на улице прохладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже матрасик был в коляске.Стелила пеленочку,а укрывала на прохладную погоду у нас был одеяло-конверт,а летом тонкое покрывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был матрас кокосовый в коляску так и называется как раз для коляски стоит около 300р.

потом на него стелила пеленку,ну а одеяло зимой плед,а если прохладно то байковое домашнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой ничего не стелили. Летом матрасик и пелёнку и то только тогда, когда совсем тепло и в шортах, а когда штанах был, ничего не стелила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стелила баковое одеяльце, а летом пеленочку. Девочки под спинку подкладывают подушечки, когда малыш сидит. Клеенку нужно стелить если без подгузника возишь, я всегда на улицу одевала подгузник. А сейчас доче уже 1.5 года, то ничего не стелю, потому, что она вертелка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конверты есть в коляску, на зиму на овчине, на весну-осень мембранные, непродуваемые. если интересно запостю картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой стелили одеяло и укрывали при холодной погоде. Сейчас когда тепло стелим тонкий плед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы! :flower:

Все поняла, надо смотреть по погоде. Ничего пока не буду покупать. Там видно будет: комбез или одеялко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в колясочке матрасик и бортики есть

я положила легкий пледик туда

а если прохладно, то накрываю пледиком теплым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ложила небольшой пледик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня в коляске небольшой матрасик,так сказать походный,а сверху стелю на него одеялко,ну и если нужно накрываю малыша сверху еще одним одеялком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не стелила в коляску! У нас прогулочная трость в комплекте утепленная муфта на ноги зимой и осенью пристегивали! Летом тоже ничего не стелила! Зачем? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я связала в люльку маленький коврик из шерсти (нам всю зиму кататься) :) прям по размеру матрасика колясочного)) больше ничего стелить не планирую.. ну кроме пеленки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Матрасик застрелили фланелевой пеленкой. Когда прохладно-накрываю такой же пеленкой или кладу на одеяло байковое и им же накрываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрасик застрелили...

бедный матрасик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедный матрасик :D

эя не могу с этим т9 :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, а я вот озадачилась конвертом. думаю в своем комбезе замерзнем. но их так много, что я запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла на овчине. Туда планирую ребенка класть в плюшевом комбезе. Цена у нас в среднем 150 евро за конверт на овчине. Есть еще на синтепоне. Тоже теплые но гораздо дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, Лёльka, а я не думаю о конверте:( думаете, холодно без него? У нас коляска не теплая, но я думала, в зимнем Керри и де пар де не холодно должно быть... Ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, спасибо. тоже хотела на синтепоне. на овчине жарко будет.

 

mamelella, ну дпд теплые комбезы. у нас керри, 250 гр. холодно будет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella,  ну если в теплом комбезе то не холодно. А я вместо комбеза взяла конверт. Так проще гораздо.... я уже наученая этими зимними прогулками, комбезами, змейками, кнопками.... а тут легко одел и в конверт. С пргулки спящие пришли и раздевать не надо...расстегнул конверт и спите дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, мы уже купили комбезы:)))) Керри 330 в Куртке и 150 гр в штанцах, ДПд зимний. Тогда не нужен конверт?

Наглюша //, 250.. Это тоже зимний? Я в -20 планирую ненадолго выходить, если будет -20:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вам и поболе уже...мы то еще и не родились даже. Мы всю зиму проспим. А вы если планируете в люльке о кататься то не замерзните, а если вздумаете сидеть, то ножки лучше спрятать... хотя если есть у каляски закрывалка плотная то можно и без....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...