Перейти к публикации

Хвасталка


@Mariam@

Полезные сообщения

Девочки, а мы в Икея купили куклу, я не ожидала такой реакции от Вари, она ее обнимает , целует, прижимает к себе и визжит. Так забавно, ))) не знаем как назвать, Катя у нас есть , а это мальчик...помогите

Ссылки скрыты.

 

ну по цвету кожи, я б Сэмом или Томом назвала :) ну у меня почему-то именно такие ассоциации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Сэм- нравится))) спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, это какой-то Джумока Лумумба :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, прикольный африканчик ))

А мне показалось, он похож на юнгу из фильма "Максимка" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нинуля- мамуля, Чунга-Чанга )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ауди а3, ей уже 3 года будет. И ничего, ездит, особых проблем нет. Муж купил Q7 новый. Пока тоже тьфу-тьфу-тьфу. Так что это как повезет, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня оказывается обманули. нет в моей машине изофикса..и как не стыдно было беременную обманывать.. :( а продавец мне даже понравился тогда, создавал хорошее впечатление о себе.. видимо цель была лишь бы продать.

и с сервисной книжкой нахимичили, мне вообще в тех.центре сказали что я могу на них в суд подать.. но мне эти заморочки не нужны. в общем, не покупайте машины в реал-моторс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юль, не расстраивайся. изофикс можно установить, это вроде не дорого.

Мне ауди очень нравится, у мужа голубая мечта Q7 ...

а у Макса уже есть своя Q7 )))) с пультом д\у. он ее правда побаивается иногда и сразу верещать начинает и за меня прятаться. А иногда наоборот за ней ползает, кричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я особо не расстраиваюсь, но по-моему это дико некрасивый поступок.. тем более видели, что я беременна, мне нужен изофикс.

да что-то не стали доп. устанавливать его, собирались продавать, но теперь неизвестно когда это получится.. знала бы, сразу установила. :( кресло то мне с изофиксом идет..я не знаю как его без базы устанавливать и вообще можно ли. опять с Зариной никуда ездить не смогу. :(

 

да и машина эта, как оказалось, для семьи не совсем удобна.. тем более для езды с ребенком. эх, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам пришло автокресло. хвастаюсь ;)

Ссылки скрыты.

Зарине нравится, даже вылазить не хочет из него. все просила ее пораскачивать :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, поздравляю! Зарина в нем отлично смотрится , ну иначе и быть не могло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо большое! :flower:

правда оно дико тяжелое.. еще до машины как-то тащить..придется пока ремнями пристегивать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, брат пусть поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да я его уже попросила)) просто его целыми днями дома нет с утра до самого вечера.. он в школе. так что если приспичит придется самой.

кстати, вот по фото видно, вырастет ребенок к году из кресла или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну к году думаю нет, а вот хватит ли до двух - вопрос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, не знаю не знаю))) ты видела двухлеток?)) в это кресло даже я сегодня села :) оно огромное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, теперь осталось дело за малым - купить машину маме. Зариночка очень на тебя похожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, А что за автокресло? а то у нас тоже пока его нет и нет изофикса... Все руки не доходили выбрать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну вот мож в этом кресле она плакать не будет! И вы с ней сможете вместе хоть куда кататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, спасибо большое, дорогая!

Shyusha, это romer safefix plus

Ссылки скрыты.

вот такое.. ну оно вообще-то с базой изофикс идет, но его можно и на ремни пристегнуть, слава Богу :)

меня просто обманули при покупке машины, говорили есть изофикс..я и заказала..а потом оказалось что его там нет.

nik-ol, надо попробовать :) на короткое расстояние куда нибудь съездить. ну ей оно нравится - это факт! я рада :)

 

Shyusha, ток у меня подголовник какой-то немного другой, хб ткань)) ну кресло на заказ делали.. то есть его прям недавно изготовили и сразу выслали мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не думала, что купить толковую пирамидку это то еще дело. С третьей попытки вчера приобрели шар-пирамидку от Lamaze - мне она ооочень нравится, Соне пока умеренно :malicious: (но думаю пока еще просто не пришло время).

post-66705-0-44939300-1350561930_thumb.jpg

 

Большие кольца, безопасный штырь внутри. Верхний блок - намагничен, т.е. он чуть примагничивается и еще вся эта конструкция как неваляшка функционирует. я довольна :) Знаю, что муж бы из-за границы наверняка его дешевле бы выписал, но не смогла пройти мимо в магазине :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, классное креслице! Таким большим на фото кажется. Хотя у нас тоже ремер, правда немного другая модель, но всеравно, на фото Заринка в нём как прынцесса сидит :)))

Девочки, мне кажется до двух лет кресла точно хватит. У нас Макс в нем тоже сидит по царски..тоже большим кажется.

Virinda, Вик, а ты кресла выбирала, в итоге какое выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ромер кинг плюс. Но еще не заказала. Вот нашла себе в компанию соседку, два кресла типа выгодней заказывать )))

Изменено пользователем Virinda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже начал присматривать детские велосипеды к весне?

Бабушка Максима хочет сделать ему подарок на годик, предложила трехколесный велосипед. Но т.к. как она выразилась, в этом ничего не понимает(в плане что есть, какие по качеству и что нам нужно), она предложила велосипед подобрать самим. Я начала сейчас изучать все велики, и чето как то растерялась..

Может кто что посоветует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, Мы дарили племяннице на годик Лексус Трайк. Девочка и мама довольны!!! И по цене норм!

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...