Перейти к публикации

Худеем вместе


@Mariam@

Полезные сообщения

Shyusha, Да какая "молодец" - ничего ж не делаю. Обруч не кручу - габариты квартиры не позваляю, стекла много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так, девочки, я к вам.

Наверно я тут самый хомяк буду. Вчера пофоткались, посмотрела на себя стороны и взгрустнулось. Это не я, это какая-то пышная тетенька

Ссылки скрыты.

На весы вообще без слез вставать не могу епт 70 кг, когда б я такой была. Это ужас.

все, с сегодняшнего кончаю жрать тортики

Темку не читала. Девочки с чего начать? Ну понятно, сладкое не жрать, после 7 вечера на кухню не заходить. что еще? спасайте

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda,  бабка на весах с пистолетом-супер:-) :-) :-) :-) я тоже такой пистолет хочу:-) :-) :-)

Попробуй либо диету 6 лепесков, либо ешь сладкое до обеда, а на ужин до 18.00 съедать полпорции обеда.... но тебе трудно пока будет ты же грудью кормишь:-)

Изменено пользователем In-Selena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила 2,5 кг..как часто его крутить?

нифига ты размахнулась)) зря ты самый тяжелый сразу купила.. это уже для подготовленных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с завтрашнего дня на Японскую.. может кто со мной?! Одно время худела на ней хорошо и вес пару лет не возвращался..

 

Рассчитана японская диета на 13 дней, в течение которых регулируется обмен веществ, а организм перестраивается на другой ритм работы. Соответственно значительно улучшается состояние здоровья и уменьшается вес. Авторы японской диеты обещают, что результат продержится два-три года.

Во время японской диеты нельзя употреблять сахар, соль, мучные и кондитерские изделия, алкогольные напитки. Между приемами пищи можно пить минеральную или кипяченую воду (в неограниченном количестве).

Чтобы добиться обещанного результата, японскую диету надлежит соблюдать неукоснительно, точно придерживаясь всех рекомендаций и, не менять последовательность меню.

 

Японская диета – меню таково:

1 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

2 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

3 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

4 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

5 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

6 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

7 день: завтрак – чашка чая без сахара; обед – 200 г вареной говядины, фрукты; ужин – любой из предыдущих дней, кроме третьего.

8 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

9 день: завтрак – сырая морковь с лимонным соком; обед – большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин – фрукты.

10 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 г несоленого сыра твердых сортов; ужин – фрукты.

11 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин – два яйца, сваренных вкрутую, 200 г вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

12 день: завтрак – чашка черного кофе, один сухарик; обед – жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин – 100 г вареной говядины, стакан кефира.

13 день: завтрак – чашка черного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин – жареная или вареная рыба.

Также стоит отметить, еще одну особенность японской диеты: практически все блюда готовятся без соли и приправ (это очень важно).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, меню вроде ничего..я такое ем в обычной жизни :) ты на ней уже сидела?

 

у меня за лето +3кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, возьму твою диету на заметку! у меня как раз на завтрак всегда кофе))))))))) а то в какую диету не глянь - везде полноценный завтрак... а я в принципе не могу утром есть.... исключения - только во время Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на японке, два раза. Оба раза итог радовал, при чем она еще обмен веществ нормализует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, я сидела несколько раз.. по 5-7 кг сбрасывала.. что еще в этой диете хорошо, она сытная:) Посмотрим, что в это раз получится.. через пару недель отпишусь.. Оо 3 кг! ну ты теперь толстуха наверное :Crazy: На самом деле, тебе и надо было чуть-чуть поправиться, а то уж очень сильно похудела.. 3 кг за лето это вообще ничто, меня всегда удивляли подруги/знакомые, которые за время отпуска (пару недель) набирали по 5-10 кг :shok9: это вообще как?! :D

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, я также не люблю плотные завтраки.. люблю полноценные обеды :malicious: ужин тоже чаще всего легкий..

In-Selena, да, обмен веществ нормализуется - это факт.. Я сначала посижу на японке, а потом попробую ваши лепестки..:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, раньше меня все устраивало, теперь бока торчат. :( в Москве надеюсь опять отощаю :D там бабушки не будет, которая откармливает.

 

я сейчас тоже не могу есть плотный завтрак, но когда училась или работала - обязательно с утра или суп или второе, иначе сходила с ума :) и мой желудок вместе со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Пните меня!!!! Кожа висит, надо заниматься, а мне леееееееееееееееееень. В зеркале одно расстройство :cry:

 

и самое страшное - вообще никакой талии :girl_cray:

post-65773-0-51503600-1344262326_thumb.jpg

post-65773-0-11687100-1344262391_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ой блин..у меня и то больше висит. у меня бы так висело.

у меня вообще не живот, а хз что :girl_cray:

 

над швом кожа болтается, всё в ужасных растяжках..я уже не знаю КАК это убрать :( видимо никак.

 

я вот тут на некоторых смотрю и понимаю, что у меня такой фигуры до беременности то сроду не было, а они еще и переживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказывай... не было у нее фигуры такой, видели мы фотки ваши :P Давай лучше вместе думать, как живот подтянуть. Надо бы бодифлексом заняться, пните меня!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, ну, мне то наверное виднее, была или не была :)

 

любуйтесь и радуйтесь, в зеркало они не могут на себя смотреть. троекратное "ха".

Ссылки скрыты.

 

по-моему эту хрень уже ничем не подтянешь. по-крайней мере мне уже ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не успокаивает, что кому-то хуже. :sorry:

И обруч уже не помогает?

 

по-моему не так уж и висит кожа над швом... Весь животик подтянется и она должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, не понять мне тебя. все у тебя хорошо и нигде ничего не "висит". у меня если взять за кожу, можно прилично ее оттянуть, очень сильно от пуза растянулась. именно кожа, жира там нет.

нет, обруч не помогает больше.

 

Весь животик подтянется и она должна

не поттягивается больше :( на месте стоит.

 

а про растяжки и пупок вообще молчу..уродство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, было так

 

за фигуру я боролась с 16 лет, жалко как-то терять из-за своей лени..

post-65773-0-95392300-1344264199_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, не особо сильно тебе стараться придется, потому что у тебя все отлично.

куда хуже, когда не ленишься, а толку все равно нет :) так и остается это уродство.. и останется на всю жизнь, видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥,  я когда живот до упора втягиваю у меня такой же страшный делается, а когда поем плотненько- вроде ниче:-(

 

Только с выпученным животом опять как Б. Известно что организм восстанавливается после Б в течении года.... вот осень придет пойду на степы-там подтянусь. Муж еще фотоэпилятор подарит к весне красоткой буду:-) на отдых поеду без комплексов:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, я также не люблю плотные завтраки.. люблю полноценные обеды ужин тоже чаще всего легкий..

у меня обычно легкий обед (не могу есть в одиночестве), вот ужин.... причем он у ас в 20-21 вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Юлька ты тоже не унывай давай, все нормально будет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Пните меня!!!! Кожа висит, надо заниматься, а мне леееееееееееееееееень. В зеркале одно расстройство :cry:

 

и самое страшное - вообще никакой талии :girl_cray:

таааак!! Еще одна тут над нами прикалывается! :malicious::Crazy: Все у тебя хорошо, со временем, а если еще и споротом будешь заниматься, все подтянется..

Девочки, если бы вы видели мой живот сейчас.. вам бы стало дурно.. :girl_cray: У меня просто смелости не хватает ТАКОЕ показывать.. я его даже от мужа стараюсь скрывать :malicious: и сама на него поменьше смотрю, чтобы не расстраиваться..

 

Юль, растяжки точно станут менее заметными.. это я тебе абсолютно точно говорю.. я то знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я полностью согласна Мариам, оастяжки потом будут почти незаметны. У моей подруги так же было после родов, сейчас ее дочке 3 года, и живот очень даже хорошо выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, не прикалываюсь я. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, так я не поняла, на ГВ можно на этих "лепестках" сидеть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...