Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Девочки! А мы сеня купили куому! Все таки купилась я на хорошую скидку,взяли 23 размер. В инете они везде стоят 2300-2800 и это еще типа со скидкой,а в детском мире 1599,и еще у меня на карточке бонусы были,итого обошлось удовольствие в 1399 р,оч приятно! Хотела 22 взять,но они такие же как наши демары 20-21 р. Спасибо,Стасечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, ой а мне то за что??? и правильно что взяла! в итоге с липучкой или нет? Юль, ну не подойдут - авито тебе в помощь.перед сезоном за 1800 новые у тебя с руками оторвут. но если честно, думаю вы их относите ;) Ты, кстати, написала про мазакею (блин, ну надо ж было так назваться им, фии) летом промониторю их что-как. покупать уж не буду, но на заметку себе

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, за то что посоветовала купить! Теперь токо переживаю не огромные ли я взяла? Смотрела 22,но мне показалось маловат подъем и разница с 23 совсем маленькая по длине подошвы. Пришла домой и сравнила с викингами 21 размера (они большемерки),почти одинаковые! Но когда я одела на ножки Риты-она в них как гном в сапогах скороходах! Ты тоже 23 вроде брала? А,пришлось взять без липучки,на липучках тарраварси не было,а со снежинками на шнурочке сверху мне не очень понравились.

Да,советую мазекеа мониторить,там иногда полезно носом поводить!

Изменено пользователем mama_julia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, да 23, только ecco.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, пожалуйста, про доставку с НЕКСТа. Как вообще все происходит? Курьер звонит предварительно? а если никого дома нет в этот день, доставят в другой?

 

я наконец созрела на заказ, но 1-2 дня в неделю мы не бываем дома, вот не знаю как быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ален мне пришло в почтовый ящик извещение. А за вещами я ходила на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, доставляем на дом курьер. звонят утром и говорят когда приедут. Можно договориться у нас изменить адрес, на работу например привезти, ну и день со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши планы по ближайшим покупкам

транки 20 долл

41G0c9bA6-L._SX385_.jpg и органайзер в него 10 долл

 

велосипед 59 долл nn-098_1.jpg и шлем со звонком 19,24 долл510p-wgdv%2BL._SX385_.jpg

 

коляска Jeep Liberty Limited Urban Terrain Stroller, Spark 148 долл carrinho-de-bebe-jeep-liberty-limited-1338404616287_615x470.jpg

 

 

ДЕвочки, все написала с ценами, тк заказывать планируем в США и доставка достаточно дорогая. Если кто видел эжто в инете за адекватные деньги дайте знать, пожалуйста!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Классная коляска и велосипед мне понравился ,цена тоже хорошая .а шлем зачем ?И что такое транки ? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, транки это детский дорожный чемодан-хит. Во всех аэропортах за границей детки на них гоняют. Никогда бы не подумала, если б не видела как от него малышня тащится. У нас в планах на этот год 2 поездки. Хотелось бы иметь 1 взрослый чемодан, но у нас же еще игрушки :malicious:

 

Пуз-Карапуз, шлем, тк наш шилопоп и с великом пристегнутый улететь может легко, это раз. Да и потом еще сам будет ездить. Я хотела еще наколенники и налокотники такие же взять. Но ни на 3 года, муж отговорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, по отзывам моей сестры (у них велосипед с аналогичной подножкой) неудобная! У нее дочка тоже ноябренок (старше на 2 года), удобнее когда прям площадочка для ножек.

По поводу коляски... Вова уже большой, куда он будет девать ноги?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Прикольный чемоданчик )))Туда хоть игрушки вместятся !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемодан, супербэл! Я тоже хочу но в три четыре года, до 2-2,5 буду коляску брать всегда. Я тоже видела живьем, немцы возили с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нташа, транки меня просто покорил.

велик средней - про подножку согласна с Женей

у нас такой был веик, но его сломал мой племяш. выкинула

family-95562-large_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, на коляске где переднее колесо со стороны ребенка площадка под ноги. Коляска до 20,5 кг, она изначально на большого ребенка.

Про подножку подумаю. Читали отзывы по нему, не было никаких нареканий на эту тему :think1:

Пуз-Карапуз, игрушки поместятся :) он как небольшая дорожная сумка.

 

Нташа, транки меня просто покорил.

велик средней - про подножку согласна с Женей

у нас такой был веик, но его сломал мой племяш. выкинула

 

Ренат, возможно у вас был велосипед похожий. Это качественная вещь и у нас в РФ она стоит совсем других денег. Такого плана как ты выложила голубой велосипед, у нас тоже полно. Но я такой не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, :sorry:

мы такой велик покупали 5 лет назад - это раз. а во вторых я тебе подножку показала, да подожка удобней. но ятак думаю ты все и так решила все. и сделаешь как решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, я согласна с тобой про подножку. Я думаю, посмотреть ее отдельно. спасибо вам с Jenushechka за идею.

про велик я не в обиду тебе. :friend: Я не хотела сказать, что он плохой. Просто он очень похож на то что я смотрела у нас. Мне хочется другой.

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, мне тоже очень понравился чемодан, но тоже имхо это на более старший возраст:) а еще про велосипед, тебя не смущает, что нет козырька? это я просто для себя уточняю, потмоу что тоже думаю, ка кой брать и главнлое где. и вотмне кажется должен быть наверное от солнышка козырек :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, 1,5г ползаю по немецким сайтам, именно таких позиций не видела.

Про велосипед, не плохие по отзывам Puky. чуть уже было не заказала, сравнивала только модели. решила у подруги спросить какой лучше, они нас на год постарше. Вобщем она меня отговорила от велика. Смысл, что ребенку достаточно проблематично крутить педали. сказала даже и не мечтай, что вы в 1,5г будете их самостоятельно крутить. а купить велосипед, чтобы я её возила. да ну, я уж лучше коляску вытащу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, козырек нам не нужен. Мы ходим в панамке и солнечных очках всегда. Все производители рекомендуют убирать верх с 10-12 месяцев. Да и по отзывам, они фактически не защищяют ничего.

 

Stas`ka, велосипед выбран по отзывам друзей. С 1 года большинство пересело на велик. Дети счастливы. Коляска покупается для зимы и межсезонья, когда по нашим местным дорогам без вездехода не пройдешь.

 

Фирму выбирали сознательно. У нас много стоит в магазинах, но качество оочень плохое.

Бренд Schwinn (Швин)

22 октября 1895 года Игнац Швинн и его напарник Адольф Арнольд создали союз «Arnold, Schwinn and Company». Уже через несколько лет компания стала одним их лидеров в производстве технологичных и качественных велосипедов.

 

Через сто лет, компания Schwinn приобрела статус «американской иконы велостроения». К этому времени Schwinn выпустил ряд известнейших и любимейших публикой велосипедов всех времен, таких как Аэросайкл (Aerocycle), Парамаунт (Paramount), Фантом (Phantom), Вэрсити (Varsity), Стинг Рэй (Sting-Ray), Крэйт (Krate), Хоумгроун (Homegrown) и др.

Мировой лидер в области производства и технологий, Schwinn стал незаменимым игроком в революции велосипедов и велокультуры на всем земном шаре.

 

В РФ они стоят совсем по другому. Да и та цена, что мы нашли это 40% скидка.

 

В коляске нам сидеть уже не интересно совершенно. Таскать Вовку на руках, когда ему надо в одну сторону идти, а мне в другую, у меня уже не хвататет здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, все правильно тебе подруга сказала, мы пока не запариваемся великом. Племяш прошлым летом не катался. На наш возраст актуален беговел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, я так понимаю, что многое зависит от ребенка. ИМХО, если есть коляска и малыш в ней нормально сидит, то с великом можно не спешить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, вездеход да, нужен для бездорожья. я писала про трость на лето. Откатаетесь в велосипеде-напиши потом отзыв. на Puky у нас тоже совсем другой ценник :(

Лена, думаешь беговел брать? не могу я на него без слез смотреть, если честно. мне кажется детским ногам плохо будет и обувь надо будет с железным накатом брать :D

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, совершенно точно, зависит от ребенка. Мой Никита рос с мальчиком, разница в один день, мы плотно общались, почти каждый день виделись. Так вот мой на велике начал кататься сразу на 2-х колесном года в 4, вообще не признавал. А Виталик до 2-х уже ездил сам, еще и Никиту на багажнике катал. Но он такой был на площадке один :D Вообще, касаемо велосипедов (но это про деток постарше, лет от 5-ти), он должен захотеть его (велосипед), иначе простоит мертвым грузом. (это личные наблюдения) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, думаешь беговел брать?

Девчонки, а он же для более страших детей? Разве нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...