Перейти к публикации

Наступит ли благополучная беременность?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Мне 30 лет, детей нет. Были три беременности, первая выкидыш, вторая замершая на 16 неделе, третья внематочная - сделали лапораскопическую операцию, оказалось что у меня спаечный процесс, спайки рассекли, трубы сохранили, назначили послеоперационно лечение. После на приеме у гинеколога мазок показал идеальный результат, сдала кровь на ИФА, в крови онаружились хламидии и ЦМВ, гинеколог назначила лечение - физиолечение, пропить Вольтрекс, линекс, и внутримышечно циклоферон, все это совместно с мужем. также мне свечи орнисид. Этот курс лечения прошли. Сейчас перерыв. Правильное ли назначение гинеколога, и есть ли шанс у меня забеременеть при таких анализах? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, для решения вопроса о возможности наступления спонтанной беременности необходимо исследование проходимости мат. труб. Сохранение труб после внематочной беременности зачастую приводит к их непроходимости или к образованию так называемых сакто или гидросальпингсов. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза во вторую фазу МЦ , примерно 16-24 дМЦ у специалиста экспертного уровня. С уважением, врач репродуктолог ИЛВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...