Перейти к публикации

ПРИКОРМ или ВКУСНЯШКИ ДЛЯ НАШЕЙ НЯШКИ


Полезные сообщения

Stas`ka, а какой фирмы гречка? у нас бэби ситтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, хайнц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,

У нас что-то тоже щека красная! Едим гречку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, у ас тоже красощекая..... это от торта думаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, нет сампера не заю... и ак конси-ция?

demich, горох ккукурузу не собиралась давать........ почемуто......

ты потом двухкомпонентные давай либо смешивай 2 моно-

Так если несколько компонентные например картошка кабак морковь ( образно говоря) мы ели в к кроме моркови ( предположим) то опять по ложке давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, често? вот хоть закидайте тапками в мея! е давала я по ложке! я сразу по две-три))))

я считаю что овый продукт следует давать отдельо от других а потом во второ раз уже можо смешивать с другими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если нам все же не подошла гречка. Когда можно начинать давать другую, рисовую ,например, кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, често? вот хоть закидайте тапками в мея! е давала я по ложке! я сразу по две-три))))

я считаю что овый продукт следует давать отдельо от других а потом во второ раз уже можо смешивать с другими....

Ну так вот я и говорю ))) отдельно надо еще кукурузу горох купить и сего там еще есть на пробу то ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, а кукурузу и горох продают в баочках??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и спрашиваю :))))

Вообще видела сегодня горох у Гербер вроде, иди семпер... Написано с 7 Мес.. О как...!!!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, мне кажется это может быть от витаминов, которые добавлены в кашу, может какие не идут пока просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, я гороха е видела у ас. а в итерете ашла

 

Однокомпонентные пюре Гербер

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, каша на ночь может помочь, если ре на ГВ и молока не хватает. те он просыпается от голода. в большинстве случаев длительность ночного сна связана с состоянием нервной системы. соответственно кашей не поможеш . молоко самый легкоусвояемый продукт, поэтому последнее кормление должно быть молочное, чтобы не нагркжать желудок.

Demich, правильнее давать новый продукт в смеси с уже пробованным, тк это облегчает вкусовую адаптацию. проще голоря ре приятнее есть. например , Вова не переносит мясо. в чистом виде у ре начинаются рвотные позывы. но если смешать с овощами, то несколько ложек он ест. при этом никакой аллергии и проблем с животом у нас от него нету.

я все новое ввожу в смеси, потом отдельно. начинаю с 1/2 порции.

не помню, кто писал, что дает 70 г пюре равно 7 ложек? Это какие ложки? Я специально на весах еще раз взвесила, у меня получилось деткая ложка 2 г, чайная 5 г, столовая 10г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиль а по герберу сюда зайди

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сами готовите пищу для малыша, расскажите как готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, а как я пойму что ребь от голода просыпаеца? это частота или чтото еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я варю 15 минут или 10 минут с закипания. потом взбиваю блендером с небольшим количеством бульена овощного и добавляю оливковое масло.

 

Если у тебя Яся от груди сытаю отваливается, то просыпается она не от голода. а вообще вы столько спите, что я не понимаю зачем ты даже думаешь об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, Наташа , девочки спасибо. Просто я купила фруто няню овощной салатик ( Таи идет капуста кукуруза и морковь) и няню тоже там идет картошка и кабак. Вот думаю как давать этот салатик если кукурузу она не пробывала. Теперь вроде поняла :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, еее я е думаю об этом.... просто ктото из девочек писал что каждый час кормит очью........вот я и задумалась.........

demich, овощой салатик звучит так вкусо.......аж лета захотелось и дачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью ребенок ест через 5 часов после засыпания, а потом часов в 6-7 утра - это от голода? И если молочные продукты лучше усваиваются, то когда отучать от груди, лучше дать выпить на ночь молока, чем каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, у меня так ЛИзу. Вот смотри, заснула она в 23.20 примерно, потом проснулась в 1.30, 3.30, 4.50,5.50, потом повезло - в 7.50. И вот с 7.50 до 9.30 она спит уже с груью, а я соотвественно не сплю. Но я уверена, что это не от голода. Она не особо-то и ест. Ей просто надо сосать. Причем еще мне не нравится, что она сосет посотяонно во сне большой палец, я не знаю уже как бороться, надевала ей носок - если стянет, то будет вот так сосать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а если пустышку ей дать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я ждала пока прыщички уйдут. перерыв дней 5 получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я купила фруто няню овощной салатик ( Таи идет капуста кукуруза и морковь)

я тоже на него смотрела. меня очень заинтересовал. тоже хочу :D

 

Violetta, еее я е думаю об этом.... просто ктото из девочек писал что каждый час кормит очью........вот я и задумалась.........

это я так кормлю. но у нас не зависит сколько в ребенка на ночь впихнешь. уже пробовали :sorry:

 

 

Если ночью ребенок ест через 5 часов после засыпания, а потом часов в 6-7 утра - это от голода?

нет, это нормальный ХОРОШИЙ сон для вашего возраста.

 

 

 

KristyKristy, а если пустышку ей дать????

у нас также, только кормлений до 10-12 раз за ночь бывает. Пустышку мы выплюнули в 4 месяца, на днях отказался есть из бутылки. теперь только ложки и грудь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина1111, ты имеешь в виду вместо груд ночью или вместо пальца? вместо груди нет, она с ней спать не будет - ей либо палец либо грудь. А вместо пальца сейчас стала давать, но тоже бесполезно, все равно у нее уже как рефлекс - подтягивать руку и палец в рот. Вообще не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...