Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Здорово,ещё один сегодня заразнючий чих поймала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: !!!!!!!!! вся,вся обмазалась,теперь точно заражусь :sling::mama_::mama: !!!!!!!!!!!!!!! alena3220, спасибо вам за заразнючий чих :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!! вам с малышом лёгкой беременности и родов !!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Спасибочки большое!!! Как рожу, обращайтесь!Вот у Вас с радостью Заберу ваших монстров, как полагается, на девять месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое!!! Как рожу, обращайтесь!Вот у Вас с радостью Заберу ваших монстров, как полагается, на девять месяцев!

Спасибо большое за предложение :embrace: !!!!!!!!!!!!!! ,с большим удовольствием отдам :monstr: на девять месяцев !!!!!!!!!!!! уж очень,очень хочется по скорее :tectik::pregnant::mama::sling::mama_: !!!!!!!!!! вам лёгких родов и удачи !!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех планюшек приставучий АААПППЧХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня на всех хочушек 38 недельный (почти) мальчишечий а-а-а-а-а-пчхи-и-и-и!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Всем заветных :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik: :tectik:

 

Заражайтесь на здоровье! :)

 

И я еще словлю :) Мальчишки - это здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех планюшек приставучий АААПППЧХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ещё один заразнючий чих поймала :JC_goody: !!!!!!!!!!!! обмазалась и заразилась :yes: !!!!!!!!!!! Евгеша // , спасибо и вам за заразку :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!!! Вам с масиком удачи и лёгкой беременности !!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИИИИИ!!!!17нед. на ВСЕХХХ хочух! АПЧХИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!! А это всем на удачу!!!! :udachi:

и я ловлю!!! и обмазываюсь))) очень хочется уже малыша.

 

И я еще словлю :) Мальчишки - это здорово :)

мы ловим)) а вам хороших родов и здоровья вам и ребеночку!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же хочется кому нибудь отдать этих монстров на девять счастливых месяцев :monstr::)

Беременяшки 987351176a6e56cd79c9618e1cd839e5.gif за чихи и поддержку

 

Легких родов Вам !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем на солененькие озера!!! Насобирала чихов на дорожку!

Всем хочушкам ААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АПЧХИИИИИ!!!!17нед. на ВСЕХХХ хочух! АПЧХИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!! АПЧХИИИИИ!!!! А это всем на удачу!!!! :udachi:

Девченки, привет! :Hello:

На всех желающих заразнейшее 22-х недельное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! Заражайтесь на здоровье))) Удачи вам всем и заветных // :tectik:!!!!

Верьте, каждая из вас обязательно станет МАМОЙ!!!!

На всех планюшек приставучий АААПППЧХИИИИИИИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо вам, мои хорошие! Каждая из вас - уже самая лучшая в мире мама! И я тоже ей стану! Очень надеюсь, что мой 44 цикл планирования в 4-годовой юбилей свадьбы - это судьба! :)

Изменено пользователем Сейка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочушки, на всех заразнейший :chih:b4144cf640.gif :chih:

Изменено пользователем An4oyzik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ловлю, спасибо огромное, надеюсь, верю!!!! Вам легкой беременности и родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочушки, на всех заразнейший :chih:b4144cf640.gif :chih:

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поймала,обмазалась,заразилась :cool: !!!!!!!!!!!! Дорогие наши беременюшечки спасибо вам за чихи :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!!!!!! Лёгкой вам беременности и родов !!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочушки, на всех заразнейший :chih:b4144cf640.gif :chih:

Девочки спасибо за чихи, постояла, заразилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой Чихопад!!!!!Спасибо, девули! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всех планюшек девчоночье ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтобы поскорее у всех получилось :D

Изменено пользователем ღmarishkaღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всех планюшек девчоночье ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтобы поскорее у всех получилось :D

Схвачу ещё себе заразки,обмажусь и обязательно заражусь :reverans: !!!!!!!!!!! ღmarishkaღ,спасибо вам за чих :flower: :flower: :flower: !!!!!!!!!!! вам с малышом лёгкой беременности !!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды желающих заразиться...Уж очень хочется малыша...Чихните и на меня.... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Постояла заразилась!!!! Большое спасибо!!!! Удачи пузяки вам и вашим будущим малышам!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО у вас тут столько заразки :D .

Я надеюсь успела под самый самый заразненький.

Мне оооочень надо.

Чёто ну никак не выходит :( . А я так хочу масюньку. :girl_cray:

Меськи заканчиваются, и в этом циклике столько надежды :) увидеть 2 полоски. :)

 

Всем беременяшечкам :reverans: :reverans: . Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всех планюшек девчоночье ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтобы поскорее у всех получилось :D

Ой, надеюсь вчерашний еще действует :D ,поймала никуда не отпущу!!!ну очень дочу хочется :confusion: ,

Спасибо вам большое :flower:легкой вам беременности и родов :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша //, An4oyzik, Tanika //, ღmarishkaღ, с удовольствием ловлю все ваши заразные чихи!!! Спасибо вам пузики наши, что не забываете про нас!!! Здоровья вам и вашим малышам, легкой вам беременности и благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю, ловлю!!! обмазываюсь и заражаюсь!!!!! у меня сегодня О :JC_goody:

А вам желаю легкой беременности и скорейшей встречи с маленьким счастьем :sling::mama_::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всех планюшек девчоночье ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: чтобы поскорее у всех получилось :D

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Девочки, спасибо вам! У меня уже 2 дня живот болит, БТ (базальная температура) вроде держится, тест пока не делаю! Очень нужны ваши чихи для закрепления! Спасибо вам, что поддерживаете всех хочушек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, Я тогда тож чихну на тебя - для наилучшего закрепления!!!!!!! :)))Крепкий тебе ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

И конечно на всех хочушек-планюшек - Чих :chih: -Чих- :chih: Чих!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...