Перейти к публикации

Беременные, чихните на нас, а вдруг заразимся!


Полезные сообщения

Спасибо))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, спасибоооо!!! Растите самыми умненькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки, чихните пожалуйста, у меня новый циклик, я так хочу масюника :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ee29c7ee54.gif

Всем планюшкам почти-экваторный заразный-заразный))))))

это мега заразный чих, чувствую подхватила инфекцию :Crazy::tempa:

 

Морозя, здоровья крепкого, беременности легкой, родов благополучных и в срок!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Спасибо Вам большое!!! Легких Вам родов, здоровья малышику и Вам!!!

 

t9love, я тоже примажусь с твоего позволения))

конечно, я думаю нам тут всем чихов хватит. Удачи всем планирующим и легкой беременности и родов всем, кто уже "спланировал":)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy,

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

2b5b31c076.gif

 

ЛОВЛЮ!!!! :):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразнючий АААПППЧХИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразнючий АААПППЧХИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

попробую еще раз на удачу поймать заразнючий чих )))

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразнючий АААПППЧХИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и я, и я заразнючий поймала! Растите крепышами!!! СпасибооооО!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я и я ия и я!!! Ловлюююююю:) Спасибо всем большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пусть ваши бусинки вас только радуют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

я тут как тут))) ловлю беременные чихи с фанатизмом :Crazy:

 

Ну и как же без пожеланий :flower: Самого здоровенького и красивенького мланденчика вам в срок!!!! :reverans:

Изменено пользователем планюшка1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Спасибочки. Растите здоровенькими. :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Морозя//, Tanika //, спасибки большое за чих =) Поймала, намазалась, надеюсь мне поможет =)

А вам легкой беременности и здоровья крепкого вам и малышам))))) Ну и конечно же всем близким вашим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибооооо!!!! Вот вы расчихались! Аллергия на небеременых!? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллергия на небеременых!? :)

:girl_haha: Точно! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я под аллергию попала! Tanika //, вот тебя плющит! Самая полезная болезнь! )))) СПАСИБО!!! РАстите самыми красивыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я снова к вам за заразными бацилочками,, в прошлый раз видать получилась БХБ.... надеюсь в этот раз у нас получится самая настоящая БЕРЕМЕННОСТЬ с продолжительностью 9 месяцев,,,, Дорогие наши беремулечки,, миленькие пузяточки обчихайте пожалуйста изо всех сил,,, оооочень хочеться масечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибочки большое!!!! С прошедшими недельками тебя!!! Здоровья вам с сынулей!!! Еще чуть чуть и будете вместе!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за чихи, все вмазала в свой животик. А всем пузяшкам - хорошего настроения и легких 9 месяцев! С последующими легкими родами. Храни Вас всех Бог, и ваших пузожителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааапчхи!! :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааапчхи!! :chih: :chih: :chih:

Ух ты!!!! Словила!!!! МАЖУСЬ, МАЖУСЬ, ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО МАЖУСЬ!!! ЗАРАЖАЮСЬ!!!!!!!!!

'Тоналка, будьте здоровы! Не болейте!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоналка, спасибооооо! Растите самыми умненькими и творческими! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала! Спасибо Вам! Удачи Вам, легких родов и здоровья масику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...