Перейти к публикации

кровянистые выделения при беременности


Полезные сообщения

у меня такая ситуация.М последние нормальные были 27.12.2011 в январе 23 были очень сильные боли в низу живота,а кровь была как при М но только когда писать ходила,а на прокладке было чучуть на следущий почти небыло.потом я пошла в больницу меня посмотрели на кресли сказали все хорошо.сдала анализы они тоже хорошие но 21.02 у меня начало не сильно тянуть низ живота но не там как перед М,а ниже и вдоль и не долго и при походе в туалет шла кровь ,а на прокладке пару пятен.чувствую себя тьфу-тьфу и признаки Б сохранились.подскажите пожалуйста что это может быть?и плохо ли это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ольчик2, каким способом у Вас подтверждена беременность? Проводилось ли УЗИ органов малого таза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

тест на беременность,врач смотрела на кресле на 6 неделе,а узи у нас делают на 13 неделе.а сейчас у меня 8 и 5д

Изменено пользователем ольчик2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы убедиться в том, что все хорошо. При повторном появлении болей в животе или кровянистых выделений необходима госпитализация в стационар, так эти симптомы являются признаками угрозы прерывания беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете просто у меня были уже 2 выкидыша.я знаю какие как оно,а тут все подругому,поэтому я и спрашиваю у вас совета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю Ваши чувства. Сейчас нужно обязательно сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам большое.мне сделали УЗИ и оказалось что Б уже нет свыше 3 нед.дайте мне пожалуйста совет-вот если у меня загиб матки он может влиять на выкидыши на ранних сроках.3 вык. это не шутки.что мне делать?мы очень хотим малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загиб матки никак не влияет на способность к зачатию и вынашивание беременности.

Вам нужно обратиться в Ваш региональный центр по невынашиванию беременности и начать обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос,а почему у меня тест до сих пор слабоположительный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое может быть. Уровень хорионического гонадотропина в крови снижается постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...