Перейти к публикации

Какую коляску вы будете покупать, советы по выбору коляски


Марико

Полезные сообщения

mamelella, 700 у.е. (3 в 1). Короче, Рейсер лучше? Малышка скорее всего майская будет. Хочется, что бы в люле не жарко было и не колбасило ее на неровной дороге. Девули, подскажите, плиз! :confusion: Срочно решить вопрос нуна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 595
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эсперанто, Кать а у мамаспапас спинка раскладывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, 9кг это я про хартан, ее никак не пощупаю, :sorry:Или ты имеешь ввиду где я буду ее таскать? трость как раз та коляска которую я планирую таскать (в машину из машины, к маме на 4эт и тд., так как реб. вырастит и мобильность наша возрастет)

 

Если цвета Мамас меня устроят возьму ее она 6кг, докуплю бампер и все!

Гесс Свифт 7 кг;)

Просто у меня везде лифты.. Поэтому хочу максимально прочную и неопрокидывающуюся (это я про мак, например).. До машины дотащу небось:) если на 4 эт таскать, наверно подумала б еще:)

 

Тимкина, я не могу тебе сказать, что лучше , тк конкорд не видела. Не щупала.. А Хартан супер. Я б его если с рождения купила, то взяла б люльку-переноску(жесткую или мягкую), не брала б отдельно люльку, как блок. Со всеми аксами уложишься в 600 наверно. Продать Хартан потом проще. Ну не знаю.. Я б Хартан или гессляйн брала. Ели про рэйсер что интересует, обращайся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, нигде не могу найти на сколько спинка раскладывается, судя по фото градусов на 150

Ссылки скрыты.

 

ТАНЮНЬКАС, Таня в письме написали что ожидают серый,черный, фиолетовый и синий, дали ссылку на оф. сайт, но там другие цвета, написала им и жду ответа.

Заказать попробуй позвонить или письмо отправить, я просто делал заказ когда они еще были в наличии и теперь переписываюсь с ними по електронке.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Спасибо большое, Катюш :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и неопрокидывающуюся

я наоборот читала много отзывов что на мак можно навесить пакетов и даже без ребенка он не заваливается, это главный плюс мака :sorry: Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня везде лифты.. Поэтому хочу максимально прочную и неопрокидывающуюся (это я про мак, например).. До машины дотащу небось:) если на 4 эт таскать, наверно подумала б еще:)

7 - 8 кг это вообще не много. Если нести в сложенном виде и не полкилометра, то не чувствуется. С Алисой у меня прогулка была около 7.5, так я с ней на третий этаж взлетала прям)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты не могла бы дать ссылку на эту коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот читала много отзывов что на мак можно навесить пакетов и даже без ребенка он не заваливается, это главный плюс мака :sorry:

Не-не)) заваливается еще как. Да на том же майпрам пишут.. 2,5-5 кг и усе...переворот можно устроить...Я лично у владельцев спрашивала, и во многих отзывах... Мне не актуально навешивать пакеты, я боюсь, что ребенок на себе уронит....

7 - 8 кг это вообще не много. Если нести в сложенном виде и не полкилометра, то не чувствуется. С Алисой у меня прогулка была около 7.5, так я с ней на третий этаж взлетала прям)

Да, мне кажется 6 или 8 не особо заметно 7 или 9 тоже.. Тем более, это не ребенок, коляску нети удобнее:) мне уже самой интересно, что я выберу.. Гесс, Хартан или Квинни...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гесс, Хартан или Квинни...:)

я бы уже выбирала чисто по внешнему виду))) к какой больше душа лежит)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, в личке вконтакте тебе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уже выбирала чисто по внешнему виду))) к какой больше душа лежит)

Вика, думаешь? Я все смотрю, где доче удобнее будет... Ну и с точки зрения удобства в отпуске .. А можешь глянуть гессляйн Свифт и s2, I-go и запп ты знаешь же?:)

 

Мне твое мнение интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Как думаешь, нам 2 коляски вдоем не дешевле будет заказать? Одной посылкой наверно выгодней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы уже выбирала чисто по внешнему виду))) к какой больше душа лежит)

+1 я так и выбираю иногда :D

 

Svetlaj!, выгоднее, доставка дешевле будет

 

Включаем голову или выводы, минусы колясок:

Peg Peregp Pliko Mini 6тр - очень не удобный доступ к корзине

Jetem London/City 4тр - совсем хлипкая и не красивая, имхо

Brevi Ginger 3 5тр - пластиковые колеса, маленькая корзина

 

Останавливаюсь на Mamas&Papas Tour 4тр и Cybex Onyx 6тр их минусы, нет бампера, нет накидки на ножки, у мамас полностью. лежачего положения нет. Это пока предварительно.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А можешь глянуть гессляйн Свифт и s2, I-go и запп ты знаешь же?

я не могу быть объективной) мне не нравятся ручки-рожки, да и в принципе трости... Так что я их вообще не рассматриваю. Но это ж ИМХО)

 

Mamas&Papas Tour 4тр и Cybex Onyx 6тр их минусы, нет бампера, нет накидки на ножки, у мамас полностью. лежачего положения нет.

из этих минусов я бы оставила только один - нет бампера (хотя можно купить отдельно). Коляску ты покупаешь на лето, накидка не нужна вообще, и полностью лежачее положение ребенку после года тоже уже не обязательно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, Как думаешь, нам 2 коляски вдоем не дешевле будет заказать? Одной посылкой наверно выгодней?

да, будет выгодней, я посмотрела. Если заказывать одну коляску, то доставка 700 рублей.

Вообщем. посмотрела я эту коляску, почитала отзывы (Мамас папас) мне понравилось. К тому же, она легкая.Единственное, пока не понятно, где заказывать бампер?

Я отправила заявку на бронь по электронке, девочки, как вы думаете, а после того как они появятся в наличии, цена изменится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я спросила у них по цене, они хитро мне ответили, типа за бронь оплачивать не надо, коляска поступит в продажу, со мной свяжутся операторы, а про цены промолчали

 

Эсперанто, так накидку можно отдельно приобрести. В общем, я решила, если коляска так и останется 3900, то ее беру плюс накидку. Если дороже, тогда Хартан Ай Гоу скорее всего. Мне таскать коляску не надо, летом она в машине хранится. В общем, пока так, но мое мнение мульон раз еще поменятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, нам тогда надо реально объединиться с тобой. Мне получается тоже надо забронировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне скидку за рекламу??? пошла просить у них :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если сделка пройдет удачно, от меня презент)) ;)

 

Мне получается тоже надо забронировать?

я могу и для тебя тоже забронировать. Цвет только выбери. Они будут в 4х цветах - синий, черный, серый и фиолетовый.

про цены они сказали не изменятся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, там будет сочетание цветов. Вот мне что ответили "расцветки будут в новом формате, как пример -

Ссылки скрыты.

". еще сказали "Товар просто бронируется под Вас и в день поставки уже идет уточнение по цене/цвету/адресу и т.п." Так что думаю, когда будут фотки колясок, то можно будет более конкретно с цветом определиться, только все нужно делать оперативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо... вот это сочетание темно-серого и фиолетового - вообще круть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если сделка пройдет удачно, от меня презент)) ;)

 

я могу и для тебя тоже забронировать. Цвет только выбери. Они будут в 4х цветах - синий, черный, серый и фиолетовый.

 

забронируй и на меня плииииз, мне фиолетовый!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, затронули тему цвета, покажу вас красоточку) это правда не из тех, что вы рассматриваете - но цвет.. я обомлела)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, я видела ее и она мне понравилась) а вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...