Перейти к публикации

Наши именинники (сборник за все даты)


Violetta

Полезные сообщения

Иришкин, так красиво и трогательно ты нам всем ответила, очень приятно...спасибо! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nata8686,спасибочки!!!

mama_julia, Юлечка, спасибо за поздравление, мне очень-очень приятно! :heart:

РенатаS, Ренатушка, зайка, солнышко, свет мой, про тебя можно писать очень много, потому что такие люди крайне редкие экземпляры, вас в красную книгу нужно заносить.... :D ты лучше просто объедени все,что я написала девчоночкам и примерь...это все о тебе, моя дорогая! :embrace::kiss2::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Иришка!!!!!

Я поздравляю с Днём рожденья!Быть может, вновь скажу не то...Тебе желаю, без сомненья,Собачку, шубу и авто.

Ссылки скрыты.

ce28ba051beb41d93f3e3c02a7155b5f.gif

Ведь ты с годами красивеешь,Мудреешь, даже молодеешь!И про диету ты забудь,И оптимисткой всегда будь.Пускай удача будет другом,И счастье ходит рядом кругом,И красота не покидает,И пусть любовь не забывает!Желаю я тебе простого,Счастья бабьего земного!Душе — веселья, сердцу — сладость,И что б мечты твои сбывались!

 

Ну а твои такие красивые умные и самые лучшие мужчины берегли свое сокровище!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ренатушка, зайка, солнышко, свет мой, про тебя можно писать очень много, потому что такие люди крайне редкие экземпляры, вас в красную книгу нужно заносить.... ты лучше просто объедени все,что я написала девчоночкам и примерь...это все о тебе, моя дорогая!

шо называется напросилась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Пускай удача будет другом
а я прочитала пусть ДОЧА будет другом. Ну все, Иришка, доча вторая будет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюшечка, Катёнок, нежный мой цветочек, спасибо тебе большое за вчерашнее поздравление по смс (ты такие пишешь смс...я вообще каждый раз читаю и балдею) и за такое веселое поздравление, настроение подняла!!!! :girl_haha: В нем вся ты..такая вот веселая, непредсказуемая,добрая, смешнючая! :girl_in_dreams: из всех наших форумчанок мне чрезвычайно повезло узнать тебя и твою семью лично, вот так выпал жребий в теме подарков, конечно же все неслучайно...я верю, что наше знакомство перерастет в хорошие дружеские отношения! Ты и твоя семья необыкновенные, в вас есть что то притягивающее, таинственно манящее,с вами интересно общаться, наблюдать за вами, да просто рядом посидеть, погреться... вообщем, в очередной раз хочу признаться тебе в любви и сказать тебе огромное СПАСИБО, дорогая! Обожаю тебя и твоих мужчин! (от Сережи привет)48162698_13guby.gif

41461753_c07bbbd345851.gif

РенатаS, да будет так! :D

Изменено пользователем Иришкин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

САМОМУ СЛАВНОМУ, САМОМУ ГЛАВНОМУ МАЛЬЧИКУ ВОВОЧКЕ В ЕГО ПЕРВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Папу с мамой поздравляем,

А ВОВЁНОЧКУ желаем,

Чтоб он рос не по годам,

А по дням и по часам!

 

Чтоб не плакал, не болел,

Чтобы с аппетитом ел!

Чтобы ловкий был, подвижен,

Чтобы только смех был слышен!

 

Пусть счастливым подрастает,

И плохого не узнает!

Звонким будет голосок —

С Днем рожденья — поздравок!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дорогой Вовочка,

мама Наташа и папа Сабу!

Мы с Машенькой хотим поздравить тебя с твоим первым днем рождения!

Не верится что прошел целый год, вроде ты только-только родился самым первым ноябренком и мы все переживали за тебя!

Зайчик расти большим, здоровеньким, счастливым, радуй папу с мамой и всех нас и больше никогда не болей!

Ссылки скрыты.

 

1a617eaa62f9.jpg

Изменено пользователем Nastia1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня годик исполняется

Розовощекому мальчишке!

И солнце в небе улыбается,

А с ним и зайчики и мишки!

Пусть будет жизнь добра и ласкова,

Ему подарит много счастья,

Чтоб жил как в самый лучшей сказке он

И чтобы он смеялся чаще !

384136l.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, дорогие вы наши!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Наташенька и Сабу!

Мы с Маргаритой поздравляем вашего любимого сыночка Вовочку с его первым Днем Рождения! Пусть зайчик растет крепким, здоровеньким, заводным мальчишечкой и радует нас своими новыми умелками и побыстрее скажет вам сам как сильно он вас любит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вовёнок-торопышка!

Желаем тебе богатырского здоровья и огромного счастья!

Радуй родителей и получай удовольствие от чудесного мира вокруг тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милый наш Вовёнок-ноябренок с годиком тебя малыш!!!!!Вот так год и пролетел.....Пусть твои красивые глазки поменьше наполняются слезами,ну если только от счастья, пусть здоровье будет крепкое-крепкое.пусть шажочки будут быстрые и уверенные, а словечки осознанные :) Пусть жизнь твоя будет насыщенной,интересной и удивительной!!!! С годиком,малыш!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем budumamohkoi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

693407621.jpg

ВОТ ОН!!!!!!!! НАСТАЛ ДОЛГОЖДАННЫЙ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!! ДЕНЬ КОГДА ТЫ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ... ТАКОЙ КРОХОТНЫЙ, БЕЗЗАЩИТНЫЙ, ЛАСКОВЫЙ КОМОЧЕК......... МАМА-НАТАША И ПАПА-САБУ ТАК ВОЛНОВАЛИСЬ....НАПИСАЛИ НАМ ... МЫ СТАЛИ МОЛИТЬСЯ ЗА ТЕБЯ, ВОВИК! ЗА ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ!!!

 

Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ТВОЙ ШАГ ОБЕРЕГАЛИ АНГЕЛЫ, КАК ОНИ ЭТО ДЕЛАЛИ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД, Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, ЧТОБЫ ТЫ ВЫРОС БЛАГОПОЛУЧНЫМ, ГАРМОНИЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! а пока.......радуйся, смейся, веселись, в общем счастливого тебе детства!!!!!!

 

2c062e1ebc9985ac3dd3a7d3e7d.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e16a44fcbbe9.gif

Юличка!!! поздравляю от всего сердца тебя с днем рождения!!!!

с Юбилеем!!!!! пусть только счастье будет в твоей жизни!!!

пусть встречаются добрые люди, друзья будут верными, а благополучие стабильным!!!!

 

090d2db29e40ee47a25817dec6898235

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как приятно! :cry: так трогательно, всю ночь нас поздравляли :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша мамочка Юлечка!

От всей души поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе всего только самого доброго, светлого и прекрасного! А самое главное, пусть дочка радует каждый день!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Jenushechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовочка, Вовёночек, наш первый ноябрёночек!

Когда ты родился, твоя мама просила не поздравлять! Так вот как раз сейчас настала пора поздравить всю Вашу семью с пополнением!

Ссылки скрыты.

Вот уже и год прошел твоей жизни в большом мире! И мы поздравляем тебя с ПЕРВЫМ днем рождения! Пусть твоя жизнь будет яркой, светлой, насыщенной! Пусть над головой всегда светит солнце и небо будет безоблачным! Будь добрым, смелым, храбрым, сильным! А самое главное, будь здоровым и радуй маму Наташу и папу Сабу ежедневно, ежечасно, ежеминутно и даже ежесекундно!

Вовка, БУДЬ СЧАСТЛИВ!

Вовочка, для тебя мы приготовили в подарок машинку!

4874833d659a.jpg

Для твоей, самой лучшей в мире, мамы цветы!

8f02008207fd.jpg

Ну а для папы бутылочку французского коньяка!

f46eb8ee8f7d.jpg

Изменено пользователем Jenushechka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, картинка исчезла твоя.... наверняка там были цветы...... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Вовочка!!! С первым днем рождения тебя!!!! И конечно с праздником твоих родителей!!! ровно год назад ты заставил своих маму с папой очеь за тебя волноваться! пусть это будет первое и последнее самое трудное испытание в жизни твоей и твоеих родителей! за этот год ты показал себя как очень сильный мальчик! сил тее и дальше, здоровья крепкого и конечно много много радости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целый ГОД! Пусть будет еще СТО! Владимир ты флагман, ты пионер, ты родившись в октябре стоишь в авангарде ноябрят! Пусть светлым будет твой путь как твои волосы, будь сильным и уверенным в себе как твои родители, будь любимым как у нас на форуме и ЩАСТЬЯ тебе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Юленька!!! С днеим рождения тебя!!! Будь бесконечно счастлива, пусть тебя всегда окружают только любящие и заботливые люди! Мира и добра твоей семье и здоровья Маргошеньке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты МАМА И НАДЕЮСЬ НЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Здоровья тебе и настоящего женского счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуша и Светочка (светланко)

Машенька и Наташенька (Бизу)

Ссылки скрыты.

Поздравляем Вас, наши самые младшие ноябрятки, с первым юбилеем, с 10 месяцами! Чаще смейтесь и улыбайтесь. уверенно стойте на ножках и топайте! И будьте здоровы!

Пы.Сы.: я Вас очень крепко обнимаю и бизую!))))))

Изменено пользователем Jenushechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, картинка исчезла твоя.... наверняка там были цветы...... :girl_in_dreams:

ну мы еще цветом подарим))))

Ссылки скрыты.

 

Юлечка, все цветы сегодня для тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43cbc6d9bc.gif

46aa131696c9.gif

082103c5f49727356025707524b19010_h.gif

Папу с мамой поздравляем,

А ребеночку желаем,

Чтоб он рос не по годам,

А по дням и по часам!

 

Чтоб не плакал, не болел,

Чтобы с аппетитом ел!

Чтобы ловкий был, подвижен,

Чтобы только смех был слышен!

 

Пусть счастливым подрастает,

И плохого не узнает!

Звонким будет голосок —

С Днем рожденья — поздравок!

 

 

Вовочку с Днём Рождения!!!

374fe0621aab.jpg

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...