Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Может голосование в какой-нибудь темке сделать или новую создать, чтоб было видно статистику сколько мальчиков и девочек? Интересно ведь :)

так под табличкой написано сколько кого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., поздравляю....нам еще один дружочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так под табличкой написано сколько кого

вот что написано в табличке

Ник

2. Настоящее имя

3. Дата рождения

4. Город проживания

5. Есть ли дети (указать мальчик, девочка или просто кол-во)

6. ПДР

7. Первые шевелюшки (срок)

8. Пол кого хотим (мал, дев, безразницы)

9. Пол по узи

Прикрепленные изображения

  • post-67311-0-16105100-1334147355_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 68, спасибо)

но мне до сих порне верится что стану мамой)

 

так написано под самой табличкой, внизу сколько мальчиков и сколько девочек..

Ссылки скрыты.

_

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Поздравляю с мальчиком! Ура-ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 на 13 счет ))) девочки уступают!

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, точно, а я и забыла :)

 

^Зарница-будет мамой^, у нас на местном форуме мальчиков больше чем в 2 раза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., с мальчиком!!

Кто-нибудь проверял,сошлось или нет,помните тема была,где гадали у кого кто будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, у меня все гадания на мальчика были.. только по какому то расчету что то про возраст матери и месяц зачатия.. девочка... вот доча будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, у меня по гаданиям китайским, по обоим были мальчики...по кольцу тоже мальчик...у меня сошлось

 

 

p.s,подвязав обручальное кольцо беременной на цепочку и подвесив над животом будущей мамочки, отслеживать его движение: если кольцо качается взад-вперед, то следует ожидать девочку, если же колечко движется по кругу, то родится мальчик. Проводится гадание на беременность с кольцом и над ладонью беременной, принцип его проведения такой же, как и над животом, а вот результаты – противоположные: движущееся по кругу кольцо является свидетельством будущего рождения дочки, а кольцо, качающееся из стороны в сторону, становится признаком рождения сына.

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! На выходных ездили с мужем по детским магазинам, и я задумалась над тем, в каких цветах оформлять комнату... можно всё сделать в пастельных тонах, а можно в якрих(кто видел кроватки с Винни-Пухом и т.д.). Никто еще не задумывался над этим вопросом, как лучше?

Открыла для себя очень красивую итальянскую марку НАНАН, у них всё цвета нейтральные и очень красивые, но до этого выбрала уже коврик в детскую, а там на белом фоне цветы разноцветные(розовые, голубые и салатовые, очень сочные и красивые). Так что у меня дилема: или под ковер красочную комнату делать, или выбирать нейтральный цвет?) у кого какие идеи с цветовым решением комнаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,  с сынулей! :) . Ой, скорей бы уже пятница, хочется посмотреть на малыша и узнать, кто в домике живет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня УЗИ в субботу в 9 утра, уже на низком старте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляем с мальчиком!!!

Katia...))), малыш с нами сначала в спальне будет. А малую к НГ надеемся в отдельную комнату переселить. Стены думаю в нейтральный цвет покрасить, может быть на 1 стену наклеим обои с героями мульта и если буду брать ковер, то какой то игровой. А из мебели у нас кроватка и парта уже есть.

Я сегодня малую из сада забирала, и директор увидела, что я беременна, поздравила. У нее дочке, где то 4,5, а сыночку 10 месяцев, у нас приблизительно такая же разница получится. Я спросила как малая к братику относится, так она ответила, что очень помогает :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, как хорошо, что помощник у тебя уже есть!) у меня пока только первый ребёночек и собачка, которая не знаю еще как будет относиться к нашей девочке!) надеюсь, что будут друзьями!) а так не родив еще первую, уже мечтаю и о втором ребёнке!) тут у девочек, у кого второй, у кого третий, а то и чётвертый ребёночек, какая красота!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))),мне очень нравится итальянская марка Erbessi, жал у нас ее нет((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., и мне Erbesi нравиться, у них тоже пастельные тона есть.Ты больше к красочной комнате склоняешься чем к нейтральной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), да я бы хотела типа такой как на картинке, т.к. все стены белые, а так цвета хочется...надо будет смотреть какой бюджет нам муж выделит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., поздравляю с мальчиком!

Я заметила, что тут сплошные мальчики! Девочек почти нет! Моя маленькая надежда на девочку тает все сильнее, да и чувствую я, что будет мальчик) Надо дождаться 14 июня...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тоже марка очень красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Julichka., поздравляю с мальчиком-зайчиком!!!)))

Девочки, подскажите плиз, можно ли выпить немного кофе без молока?Ужасно болит голова и вообще стресс, хочу немного прийти в себя..А никаких таблеток нет под рукой,я на работе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылки скрыты.

тоже марка очень красивая

Soglasna, ya daje v magazine na nix zasmotrelas, odna krovatka stoit 860 euro

vot eta krovatka i pro etot cvet neytro ya govorila ranee)

 

Stork*with*a*baby, ya dymauy esli ne chasto, to mojno! v Italii vse kofemanu, to tyt vo vsex jyrnalax pro beremennost pishyt chto pit kofe ne bolshe 3 chashek v den!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katia...))), спасибо!Надо наверно позволить себе, ибо не могу больше, лопнет моя бошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, ja tozhe dumaju chto ne strashno!!! ty zhe ne kazhdyj den

 

Katia...))), думаю наш папа больше чем 1500 евро на мебель не даст...а то я и так не самую дешевую коляску с автокреслом выбрала))

я ему дамсамому выбирать, когда он сам, может накинуть))) ему тоже цветные нравятся...я ему сначала сайт с эрбеси дам, а потом скажу сам поищи, после них сложно на другие смотреть)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prosto poka rebenochek sovsem malenkiu, to ochen krasivo imet takyuy komnatky, no mne kaj***a ona maksimym do 3 let, a potom tochno krasochnyuy nyjno delat! a tak kak cenu tyt vusokie, ne xoch***a snova cheres 3 goda vse menyat!) ot ya i v zamewatelstve! ya seichas rabotauy v magazine gde prodauytsya wtoru klassa luyks, kovru, ochen mnogo krasivux katalogov po oboyam, i ochen mnogo ***x liniu! to ya pochti kajdui den v etix katalogax, takaya krasota! tak chto lychwe kypit odnotonnyuy *** i mebel, i yje igratsya i menyat mojno wtoru, postelnoe i tak po melocham, etot variant bydet dewevle!)

 

 

Katia...))), думаю наш папа больше чем 1500 евро на мебель не даст...а то я и так не самую дешевую коляску с автокреслом выбрала))

я ему дамсамому выбирать, когда он сам, может накинуть))) ему тоже цветные нравятся...я ему сначала сайт с эрбеси дам, а потом скажу сам поищи, после них сложно на другие смотреть)))))))

Pravilno, glavnoe vse s myjem, on ved toje xochet vse samoe krasivoe dlya svoego malchika!))) a ***y tu kakyuy vubrala? Bydete s myjem otmechat chto y vas bydet dolgojdannui malchik?)

 

izvinite chto piwy ne kirilicei, seichas ne za svoim komp :sorry: nadeuys polycha***a prochitat!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...