Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka, да уж, ну вы там держитесь. не раскисайте. мы тут поддержим!! :)

может на зубы такая реакция,а? хотя и с прикорма может животик болеть- все ведь разные детки?...

 

Nohea, Илюша-озорник! а сколько у него игрушек!!!! ОГО!!! фото со штангой ваще умора :Crazy: где такую нашли?

И след фотка- мы тоже так спать любим попере кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, нееееееееееее, это не трусняки , это мочалка ;)

Какие у вас фотки замечательные, Илюшка на них такой шладкий! Xuxa, права, со штангой прикольно получилось. А кубик у нас такой был у сына, ты знаешь, он его разбирал (после годовасия, правда), выкладывал дорожкой и ходил искал куда и какую фигурку пришпандорить, очень классная вещь, он потом пазлы на раз - два собирал, я считаю, что с нее все пошло. Вот если до мамы доеду, обязательно пошишу вещи, не должны были его никуда деть. Если чего новый куплю, тут таких нет :( А с тобой вообще фотки БЕСПОДОБНЫЕ, очень чувственные. :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля //, lisaka, тоже сначала решила интервал увеличивать, но на руках не ношу, лежит в кроватке кричит, может 10минут может 2 часа))) сегодня видать вообще подменили Алисика, уснула в 22-30 15 минут поорав, покормили ее в 22-00, первый раз проснулась в 1-40, поели, второй раз 4-40, и в 8-30 окончательный подъем был, мож раза три вставала за ночь покачать в кроватке, пищать начинала, ну вот вроде выспалась я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот и у нас такая же фигня с прикормом((((((только вроде не плохо пошли творожки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, я уже вроде по лучше. спасиб. тока нос заложен, но как я писала-это у меня постоянно так,на пару неделек.

а сына вот не знаю- почихивает и сопли,правда беленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Спать поперек кровати это он в маму. :-Р Штанга - это разобранная пирамидка, ее видно на фото с кучей игрушек. Перекладину мы делали для кроватки, по Никитиным, чтоб подтягивался, но с упражнениями у нас не пошло, так как в кроватке мы только спим. Вот для фоток пригодилась. :)

Ссылки скрыты.

А шкодник наш научился доставать нужные ему игрушки сам. Я купила складную корзину для игрушек в виде цыпленка, так Илюха тянет его за крыло, край корзины опускается, и он достает что ему надо. :)

Ну пусть Андрюша выздоравливает скорее.

 

Викуля-Мамуля, Спасибо! А кубик этот Илюшка в миг разбирает и раскидывает по всей комнате. Играемся пока так. :)

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, первая фотка просто шикарная! Тож такую хочу! ;)

Да, богат ваш жених на игрушки, ничего не скажешь! :D И книжки уже так читает!

lisaka, у нас животик болел только после ложки гречневой каши (пока отменила). На овощи т-т-т реакции никакой нет. Сейчас уже даю по 2 банки в день по 80 г, туда еще замешиваю по капельке оливкового масла и примерно четвертинку желтка перепелиного яйца.

 

Я тоже не смогла ночью укачивать. В итоге переложила к себе где-то после 3-х ночи и до утра спали уже вместе. Сегодня попробую еще раз так уложить.

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, это идеально для нас. но счас, когда папа к нам в кровать вернулся - тесновато, так и тяну в позе зю, до того пока он на работу не уйдет

 

А вы одни или все вместе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, как же мы счас укладывались тяжело.

вроде и уловила "первые признаки" того,что ребенок хочет спать. уже лежал на коврике, глазки сонные, не плкаал и не кричал. пошла положила в кроватку, практически сразу закрыл глазки и чуток поднывать стал, но это он всегда так немного. но я услышала,что полный нос соплей (сорри) решила их отсосать немного. ну конечно, такую процедуру мы тоже не сильно любми, немного расплакался, но не до истерики.

потом как и обычно положила спать и вышла из комнаты и тут началось...орал диким ором, соплей еще больше стало, решила закапать салином и опять убрать сопельки. потмо ваще никак не спалось нам хотя видно было,что хочет спать. и на руках качала и все равно психовал. уже вроде и спал на руках, перекладываю, выхожу и писк. и так 40 минут. счас вроде вот спит. уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а с чего ты прикорм начала? Я еще ничего не даю, но две ночи подряд мы тоже плохо спим и очень похоже на твои рассказы (только что животик у нас не болит). Нас спасала свечка парацетамола. Я все же на зубки думаю.

 

Хиха, спасибо за поздравления :)

 

Norea, фотки просто отпад )))) стооолько игрушек, обалдеть!! А Илюша с губкой и где спит особенно повеселили )))

 

Майя, фоты ваши такие летние, так лета захотелось!! Агуша прелесть маленькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Счастливая Анютка, с семерочками ваших девчонок!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Анюта и Смайлик - с семерочками ваших принцесс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Мне сейчас опять удалось уложить спать Игорька в кроватке! Заснул за 20 минут, правда, капризничал больше, чем вчера вечером...Но все равно, это победа, я считаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! простите, что давно не заходила. Бегло просмотрела все, что писали. У всех замечатеьные фотки, всех с умелками и минидатками прошедшими!

И спасибо за поздравление нашей Лизавете)

Мы вот ездили на природу. Сначала на базу с друзьями. Лизуня была дома - первый раз оставила ее на такой долгий срок. Тяжело, конечно, было! Но зато отдохнули классно. Шашлыки, пруд, бадминтон, воллейбол...

А на след. день поехали в деревню к бабушке мужа. Поели там шашлыков, лизавете понравилось))))

Вчера ходили гулять в парк. Прошлись по кругу и домой, т.к. толпа, пьяные и боялись, что на нашу принцессу упадет кто-то!

Но самый прикол был восьмого мая. Вот честно, все ,кто в знаки не верят, и то начнут верить.

В общем, проснулся муж с утра и говорит "поехали в деревню". Эт к моим родственникам под краснодар. А мне не хочется, прям на душе нехорошо. в общем, разругались мы на этой почве. Муж идет на принцип-не еем. а я уже говорю: на уши всех подняли, значит, едем.

Сели в машину, поехали. Тут я вспоминаю, что за пределы Ростовск. области нам выезжать нельзя. Мы покупали машину в декабре и номера нам достались бракованные - белые. Вернее, сначала они были черные, а после мойки смылись. Заехали в гаи, узнать, можно ли получить новые номера, т.к. звонили, что они пришли уже. А нам гвоорят - нет, не выдаем сегодня. И за пределы области ехать ни в коем случае нельзя, т.к. будет каждый дпсник штрафовать. Мы расстроились, думаем, что делать. Муж говорит: может, хоть в зоопарк ростовский поедем? На этом моменте у него рвется тапок. мы садимся в машину и она не заводится. Звоним моему папе, т.к. он рядом живет, он приезжает, чтоб подзарядить аккумулятор наш. муж пытается открыть капот и ломается эта открывашка. Все, говорит, домой едем.

И в итоге мы никуда не поехали, домой вернулись и шашлыки пожарили. как думаете, знаки или мы сами придумали?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SchastlivajaAnutka, с 7-ю месяцами Лизоньку!

да уж и приклбючилось с вами позавчера... :malicious:

 

Смайлик, Марусеньку с 7-кой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Кэт, Счастливая Анютка ребятишек с минидатками

Ссылки скрыты.

Nohea, :D :D :D :D :D :D :confusion: :confusion: :confusion: ой ой точно, прости, дорогая, в рыжем цвете вспомнила :confusion: .Зато сколько красоты сразу спровоцировала :P :P :P Красивые фотки, когда вместе прям профессиональные , У Ильюшки глазки как омуты)))) А на что солнышко обиделся))) Со штангой здорово получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Кэт, с датками!

Xuxa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, блин может и правда зубки у вас. Согласна с M.a.l.i.n.a, попробуй дать парацетомол или ибуфен. А прикорм даешь вечером или утром?Я начинала давать утром.И даю очень аккуратно и медленно. Если не хочет , не даю. И вообще я так понимаю все очень индивидуально. Кому то хорошо овощи идут, кому то каши. Вот видишь у МаМнюна, только творожок пошел. Кому что

M.a.l.i.n.a, а ты решила отложить еще прикорм. Когда думаешь давать? Поездку ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, Смайлик, Счастливая Анютка, с семерочками!!!

 

Викуля, Ваня после падения нормально. Бдительность утроила ;)

 

Лисака, нас так же было с введением прикорма. Я отменяла его на несколько дней и все наладилось. Потом опять вводила, но всегда овощи с утра ( у нас в 9), и едимтолько тыкву, брокколи и немного морковки.От кабачка и цв капусты болит животик, картошку в принципе не хочет есть.

 

Иринка25, расскажи как отучать от ночных кормлений хочешь? Мы пробовали тупо укачивать, помогает, но качать приходится почти час и все это воемя Ваня или орет или ноет :(

 

Кэт, с мини даткой ;)

 

Нохеа, ооо сколько замечательных фоток!!! Со штангой ваще круто получилось ;)

 

Счастливая Анютка, ниче себе как у вас одно за другим... Действительно никуда ехать не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, у нас на все овощи первые три дня живот болел! потом нормально! мы банки едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, тока терпеть ор((( к сожалению, подожди до 7 месяцев, ну как то мне кажется проще с ними становится

 

Смайлик, Кэт, Счастливая Анютка с семерочкой деток!!!!

M.a.l.i.n.a и вас с семерочкой, прошедшей, пропали на праздники)))

 

 

А у нас прогресс, дала самую дешевую бутылку и от туда Алисик начал пить компот)))

И сегодня в туалет на горшок ходим))) правда один раз не уследила, думала Алисик просто пописил, мы без памперса дома гоняем, сняла трусы (над ковриком) и чувствую запах))) ну заодно оказывается и по какали, я не увидела как часть содержимого трусов упало на коврик))) хыыыы, помыла Алисика переодела и положила обратно, и пошла стирку собирать, прохожу мимо Алисика и вижу как она размазывает все по коврику и книжкам, мляяя, ладно в рот не потянула))))

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с прошедшей 7-кой Максимку! :flower: прости за опоздание!!!

SchastlivajaAnutka, Смайлик,с 7-кой Лизочку и Машулю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, Счастливая Анюта, Марусю и Лизу с 7ой!!!

Нохеа, спасибо! А что там с ценами на коляски?

Фотки ваши просто прелесть!!! Присоединяюсь ко всем отзывам!))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы хотите повторить?на какую-то годовщину?и что платье будешь одевать свадебное?

да, хотела на 7 лет повторить,хотели погулять,покататься по городу,ресторан с самыми близкими,платье обязательно новое и шила бы,а может и нашла бы что-то необыкновенное)))

слушай,а может вам ходить на бодрствование перед ночным сном на улицу,вот не дома Кристе ползать,вставать,а на улице воздухом удышаться,в песочке поковыряться,вообщем поспокойнее все поделать,мне кажется Кристина перевозбуждается и поэтому не может уснуть.У нас половина бодрствования перед сном на улице проходит.А врачу ты не жаловалась на плохой сон?

вряд ли это живот,раз у вас почти всегда так

Викуля-Мамуля //, Лизочка очаровательная красотка!!!А какие у вас штанишки желтенькие,рюшечки на попке,а какая у вас улыбочка и глазки! :)

Черепашк@, Руся таким взросляком выглядит,прям годовалый малышик,прелесть!Скажи,пожалуйста,у вас на заднем фоне на фото,лежит игрушка шар синий,как она вам?

morozova, Максимка на папулю похож!Такой классный улбасик,очень у вас трогательное фото,лицом к лицу,столько любви!А как уже отлично ходит Максимка в ролике,молодчина!

PchelkaMaya, Агата так здорово отдохнула на воздухе!Папина красотка!

Ptashca, Ванюша как всегда такой зайчик нежный!может я пропустила,как ваш поход к неврологу?

Nohea, Илюша так изменился,совсем другой стал!Игрушечный магазин у вас обалденный,ну,а спортсмен со штангой-это что-то.Илюша красавчик!

 

я тоже в рядах болеющих мама(((продуло все-таки под кондиционером,целый год не болела((эхх(Муж тоже плох,но у него другое,вообщем с Евой сидят у нас собаки :D

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, давай выздоравливай !

 

А мы в Чехии, в замке поженились и тоже решили, что на пятилетие свадьбы сделаем символическую церемонию. Мож на Мальдивах или еще каких островах, т к на берегу океана я еще хочу побывать невестой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...