Перейти к публикации

Как такое может быть?


Полезные сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! В этом месяце была первая стимуляция овуляции(с5по9д.ц-клостилбегит по 1т,а с16по25д.ц- утрожестан по 1т и дексаметазон по 1/4т). На 12 д.ц по узи в ЛЕВОМ яичнике доминантный фолликул=15,7мм. В правом=НЕТ! Эндометрий=3,7мм. А на 19 д.ц по узи-ПРАВЫЙ яичник содержит желтое тело=21мм. Эндометрий=6мм. Как такое может быть? Есть ли шанс на беременность? И стоит ли прекращать принимать утрожестан? Очень жду ответа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть всегда, но почему вам не назначили что-нибудь для эндометрия, это вопрос к врачу. 6 мм маловато будет. но чудеса случаются.

утрик не бросайте, ровно до предполагаемой задержки принимайте. У меня в прошлом цикле была стимуляция я принимала утриу 12 дней, на 13 ДПО ХГЧ- о, я отменила утрик. ЖТ хорошее у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне кажется мой врач допустил много ошибок в моём лечение(стимуляции).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МарияЮрьевна//, в данном разделе на вопросы пациентов отвечают врачи, конкретно в этом - врачи МЦРМ. Пожалуйста, общайтесь на форуме в соответствующих разделах.

 

Здравствуйте, маленькаЯ.

Желтое тело может формироваться только после овуляции (разрыва доминантного фолликула), поэтому объяснить путаницу с "право-лево" я не могу. Беременность возможна, поэтому утрожестан лучше принимать и на 25 дмц сделать тест на беременность. Прекращать утрожестан можно только после того, как вы убедитесь, что беременности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...