Перейти к публикации

Сентябрята 2011. Год первый


Полезные сообщения

Влюблена, ну и что что КС :) я Стасом забеременела, когда Насте было 1,1 :) И ничего, замечательно выносила, без проблем, ттт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ольчичек

    1268

  • anna_s

    1159

  • l_e_i_l_a

    1118

  • Zest

    978

Ольчичек, спасибочки

//MsEvgesha//, с комбезом вас и возвращением папы )))

l_e_i_l_a, A-liv-A, С первым годиком мальчишек ))))

Nice-xTRm//, ой как здорово ))) легкой беременности ))) какой срок уже?

 

вот идиотство, специально включила ноут, чтоб загрузить фотки, а радикал тупит и не загружает :cry: вроде заработал

 

это наш осенний

Ссылки скрыты.

 

это зимний 74 см

 

это зимний 86

 

ща в темку для фото попробую закинуть фотографий :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, Nice-xTRm//, какая красивая новость!!! аж сердце ёкнуло! я искренне рада за вас, прям внутри так все потеплело!!! легкой, приятной и здоровой беременности, сладкого малышастика! а капризы я стала на годовалый кризис списывать..а, может, Умочка чувствует все и старается взять свое побольше?

//MsEvgesha//, здоровья папе и с хорошей покупкой!

anna_s, D_a_r_i_n_k_a, Tanzilya, Coca -Cola, Влюблена, Bettynya,спасибо большое! я сейчас такая в воспоминаниях, с 8.30 доо 11.30 год назад такой кошмар был, а в 12 уже счастье!!!

Влюблена- шов формируется первые 3-4 месяца, самое позднее-полгода. мне уже ничего не страшно! а молочницу..вроде, спринцевание содой можно, но я пимафуцин вставляла, когда было!

Bettynya, такая хорошка доча! и комбезы симпатишные!

l_e_i_l_a, вас тоже с годовасием! а зачем ребенку- дорогое и сразу? он не оценит таких вложений. лучше постепенно и пракичные вещи, типа велика (у нас маленький, трехколесный, мамой управляемый). А вообще, зайди в Деский мир и не хватит тебе подаренных 10т.р.)))

Пупс и Красный Пион, вы где? с 11 месячьем Егорку и Верунчика!

Красный Пион, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! здоровья, терпения! появляйся и расскажи нам о вас! :flower:

а мы будем у бабушки с дедушкой отмечать, торт уже ждет нас! потом будем гулять, радоваться жизни!

Итак, Андрейка вступил в годовасие с весом в 10 кило, рост 80 см.. говорит МАМА и НЯМ-НЯМ, интересуется колёсиками и писюном, поет песенки. Ходит на горшок, ест все подряд. Хорошо ползает, ходит только за ручку. Остальное, что умеют другие детки у нас с приставкой НЕ :)

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, A-liv-A, вы меня обнадежили, я тоже хочу побыстрей приступить. Наверное после моря и приступим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, все равно лучше перед планированием на УЗИ рубца сходить ;) Перебдеть так сказать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, про комбезы хотела тебе написать. У Флокс комбезы СЛИТНЫЕ а у меня раздельный! Раздельные больше большемерка чем слитники! Так что слитник я б тоже на 18м брала, а в раздельном на 18 ходить будет невозможно, имхо, моему.

 

У нас будет третий малыш!!!

поздравляю!!!!!!! Вы молодцы!

 

Nice-xTRm//, про санки поняла. А вот стенку посмотрю, может пристроим куда.

anna_s, а разве для санок мало снега? Или ещё что-то надо?

A-liv-A, и вас с годиком?

Мирон не оценит, а мама оценит. Он с интересными игрушками часами играет. Я думаю они и ему нравятся)

 

Спасибо за поздравления. Именинник уже уронил румбу со стула, включил ее по мокрому полу а потом и сам головой об пол празднично приложился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, A-liv-A, и вас с первым годиком! Урааа, теперь пойдет волна за вами )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо!

Влюблена, а почему после? на море ой как хорошо детки получаются!!! Фрукты, свежий воздух, ласковое солнышко, атмосфера любви...но сначала да, сходи на узи рубца, потом приглуши молочницу..

Алена, ага, спасибо!

вы там поберегитесь, в празничный то день. А хорошие игрушки, сама знаешь, не всегда дорогие! мой и с кастрюей час сидеть может, тарабанить. Я так поняла, что вам просто надо красиво потратить подарочные деньги? Купи машинку, она и дорогая и кнопочек куча и я уверена Миронычу понравится, он быстро разберется с управлением и будет гонятть по квартире. Ну, такую, не маленькую, а чтоб деть сам ездил!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, спасибо.

A-liv-A, чтоб сам ездил места нет. А вот машинку каталку заказала уже в подарок, она всего 1500 стоит. А так да, красиво надо, мол подарок от бабушки с дедушкой. Так как если не купить, то деньги просто потратятся на бытовые нужды. И не часто на ребенка можно столько потратить просто так. Но приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, знатно отмечает праздник... поменьше шишек малышу!

 

Девочки... вы меня как-то просили восстановить инфу с ДР мам... Я малость поработала над этим... Инфа тут:

Ссылки скрыты.

 

Детская страничка пока в разработке и она под паролем ;) чтоб туда лишние люди не ходили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИРОШУ И АНДРЮШУ С ГОДИКОМ!!!!Растите здоровыми,умными и красивыми)))

Девочки,спасибо большое за поздравления!!!!Нам очень приятно)

anna_s, (((Особенно и рассказывать нечего((Планировала одно,но с этим темпом бешеным получилось немного посидеть отметить совсем узким кругом,ничего интересного((То ли дело Тимкин годик был...)В общем,годовасие скомканное,надеюсь реабилитироваться на двухлетие((

Loura, АААААХХХ!!))))Ну,спасибо,дорогая))))У нас даже папа умилился до слез от твоего поздравления)))

Алена,я не видела закупку Реймы,где,на ББ?Ткни,пжл,если не затруднит.

Галя,вот это так новость!!!Поздравляю от всей души,это супер)))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вот это даааа! такая радость :-)! поздравляю от всей души!

Ань, ты права это соблазнительно !:-) и появляется ощущение что я что то пропускаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, УРАААА! Поздравляю! Какие вы молодцы! :flower:

l_e_i_l_a, Поздравляю с годиком Мирошу! огромного ему счастья и успехов в жизни! :flower:

A-lv-A С годиком Андрейку! Всего вам доброго, наипрекраснейшего и наилучшего! :flower:

//MsEvgesha//, Очень рада за вашего папу! :girl_bye:

Девочки, вы такие молодцы, экономные, заказываете за границей. Я поняла. что для меня шоппинг это удовольствие пройтись по магазинам и выбирать вещи. Но надо заняться тоже заказом по Инету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена,пимафуцин 3 штучки.

 

Bettynya, красивеные комбезики, и осенний очень хорошенький а рост какой у него??? я смотрю хорошо великоват....

A-liv-A, l_e_i_l_a, девочки и ваши мальчуганы с первым годиком самого сладкого счастья!!! быть вместе и радоваться жизни каждую минуту! крепких и любящих семей вашим деткам!!!!!!

 

Ален, да про слитники и раздельники знаю, спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, тоже 74 :-) с ботинками думаю будет нормально :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, l_e_i_l_a, Андрюшу и Мирошу с Годовасием!!!Пусть малыши растут здоровенькими и счастливыми!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

флокс,С Годиком твоих зайчиков и тебя!!!Здоровья,сил мамуле и всего самого доброго Тишуне и Грише! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

у меня никак М и волосы не связаны,сами перестали жутко лезть в 7-8мес Евы,а М пришли аж в 1,5мес

anna_s, Zest, Loura, большое спасибо за поздравления,дорогие! :flower::reverans:

anna_s, Сонечке очень идет комбезик! :)

Bettynya, какая у вас знатная коллекция комбинезонов!Все хорошенькие!Тася так изменилась,повзрослела)))

A-liv-A, про темки:кто успеет,кому удобно-обязательно зайдет, :) правда- много всего важного и полезного пропадает,тему фоток считаю очень актуальной,т.к. наши замечательные малыши все в одной темке,фото не теряются на страничках,когда уже и найти порой невозможно.

Nice-xTRm//, вот это новость!Здорово!!!Поздравляю от всей души! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, тоже 74 :-) с ботинками думаю будет нормально :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, в зимнем Тася очень понравилась - хорошо сидит. не будет мал? у осеннего очень приятный цвет- люблю не розовое. а он какого размера?

 

l_e_i_l_a, я думаю для санок надо парк. все асфальтовые дорожки во дворах обычно чистят до асфальта, там и санки не провезешь. а парка нет у нас:(

 

l_e_i_l_a, вы встречаете праздник с праздничным синяком:)?

 

Подала документы на паспорта загран себе мужу и дочке. Пришло письмо - придите в течение 15 дней. Ни времени. ни даты. я расстроилась - как стоять в очереди с ребенком? да еще у нас теперь ФМС на другом конце города - мы ж переехали. Позвонила им туда, особо ни на что не рассчитывая - они говорят - придите скажите что через портал подавали и без очереди. УРА! завтра поедем проверять действенность системы.

 

D_a_r_i_n_k_a, спасибо, стало очень удобно!!!

 

и появляется ощущение что я что то пропускаю..

у меня такое ощущение было пока все вокруг детками обзаводились а мы никак. и похоже не отпустит никогда :D потому что всегда есть куда гнаться. у многих 2 и 3 ребенка, а у нас один , непорядок ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а у нас и в парке все чистят.... надо подумать про санки, я чет тоже не думала. Синяка у нас нет.

Про время в ФМС - это же электронная подача заявления просто, очередь и все остальное как обычно подается и сидится, но с детьми обычно пропускают. Хотя мы сидели очередь(

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение было пока все вокруг детками обзаводились а мы никак. и похоже не отпустит никогда :D потому что всегда есть куда гнаться. у многих 2 и 3 ребенка, а у нас один , непорядок ;)

Я родила вторую через 17 лет после первой :) Кстати, в то время, когда старшая была маленькой, второго рожать никто не торопился. А сейчас смотрю, такие молодцы, только первого родили сразу второго. Умнички!

 

Мы забронировали десткое кафе на годовасие Леси. Будут взрослые с детишками, детишек 8 человек : 4 малыша от года до 2-х лет, и 4 детишки- от 5 до 10 лет.

Правда, для нас главный подарок - это здоровье малышки. Сколько мы за этот год пережии - никому не пожелаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, главное что пережили!! все будет хорошо! и радостно и весело с детишками вам отметить этот день!!

а у нас неизвестно что будет, наш папа не хочет ресторанов и кучи гостей, вот перемкнуло, невовремя...я тоже не очень но вот уехать бы куда-то хотелось бы и праздника хочеться...эхххх :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 71см, 8250грамм, 2 зуба. Есть кто меньше? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с годовасием Андрюшу! l_e_i_l_a, Мирона с годиком!

12945581.gif

Nice-xTRm//, Галюша, поздравляю от всей души! Как же это здорово!!! Растите здоровенькими и родитесь в срок! Безумно рада! Побольше бы нашим сентябряткам братиков и сестричек!)))

 

Loura, хаха, да вот второй год в одном хожу))) думала, никто не заметит)))

ахаха)))) Оленька, прости, что сдала тебя :flag: :flag: :flag: )))) Я почему спросила, у меня такая же проблема просто)) Грудь сдувается потихоньку к концу гв. С размера Д (а некот.модели и Е) до С уже дошло)) Думаю, во как повезло тебе - тебя миновало и ты в большом размере ещё!)))

 

А ещё Леся вчера научилась показывать 1 пальчик, один годик.Мы так к годовасию готовимся. :)

Вот умничка! Я вчера слямзила эту твою идею, когда вечером форум перечитывала. Так что Настя у Лесечки научилась)) Мы тоже активно готовимся к годовасию. Уже научились задувать свечки (где-то читала, что хорошо бы научить заранее) и показывать "каравай-каравай" (спасибо Жене за идею). Вот вчера ещё и вашу идею переняли. Буквально с первого раза стала показывать один пальчик!

Правда, для нас главный подарок - это здоровье малышки. Сколько мы за этот год пережии - никому не пожелаю.

Здоровья вам крепкого! Надеюсь, всё позади!!

 

с кухней рановато еще... это минимум на 2 годика надо дарить.. а лучше на 3... ну это ИМХО

тоже считаю, что кухня для девочки на 2 годика, не раньше. За табличку спасибо, очень актуально! Красный Пион, Танюша, с Днём Рождения! и Верочку с 11ю месяцами!

И Егорку (Оля Пупс)

Дариш, а как быть с ДР присоединившихся к нам мамочек? Сможешь когда-нибудь дополнить? Хотя понимаю, что нелегко тебе...

Bettynya, ааа, какая Тасенька куколка! У нас комбез будет в такой же примерно расцветке как и ваш первый, осенний, только не в сердечки, а в розово-палевый крупный горох. Балдею от него))

Влюблена, я тоже после КС, не боюсь ничего)) Присоединяйся к нам))

Девочки планирующие и уже с бусинками в животике, ну что ж вы делаете????? Вы меня жуть как соблазняете.

Анют, я помню как ты писала, что чуть ли не больше всех тебе хочется ещё малыша)), поэтому давай в наши дружные ряды))))

Ольчичек, Оль, и ты не отставай! Таких деток как твой красивый Петюн должно быть больше!)))

Чувствую бэбибум на сентябрят надвигается!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариш, а как быть с ДР присоединившихся к нам мамочек? Сможешь когда-нибудь дополнить? Хотя понимаю, что нелегко тебе...

 

Сможем ;) Присоединившиеся мамочки! Пишите мне в личку свои дни рождения! Впишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_a_r_i_n_k_a, давай я тебе сегодня в личку скину все ДР, чтобы тебе удобнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...