Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

А я в больнице девочки ливануло сегодня неслабо((( страшно так...обещали завтра узи. Пока дицион и ношпу укололи лежу(((((

 

Держитесь, все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@

 

всем приветик

с обновлением нас, думаю свыкнемся

а линеечки где делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я в больнице девочки ливануло сегодня неслабо((( страшно так...обещали завтра узи. Пока дицион и ношпу укололи лежу(((((

держись, все будет хорошо :flower:

 

Девочки, я вообще в шоке. ничего не понимаю :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Fantastik' линеечку заново вставлять надо и теперь можно только одну :girl_mad:

 

Tigro4ka, Держись!!! все будет хорошо! @@@@@@@@@ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Crazy: чей-то тут у нас происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице девочки ливануло сегодня неслабо((( страшно так...обещали завтра узи. Пока дицион и ношпу укололи лежу(((((

Лежи, возможно где-то небольшая отслоечка. Держим за тебя кулачки, меньше переживай и настраивайся на лучшее. У меня тоже на 7 неделях ливануло, но в тот же день остановилось, так что все будет хорошо.

 

держись, все будет хорошо :flower:

 

Девочки, я вообще в шоке. ничего не понимаю :anger:

Я такая же( Честно говоря, мне неочень нравится, может разберемся и привыкнем, конечно. Но вот где наши линеечки?

 

'Fantastik' линеечку заново вставлять надо и теперь можно только одну :girl_mad:

:kulachki:

ААА, блин только думала а где линеечки, хорошо что хоть вообще можно, я думала их тупо убрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице девочки ливануло сегодня неслабо((( страшно так...обещали завтра узи. Пока дицион и ношпу укололи лежу(((((

Держись, все должно быть хорошо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Линеечки наши в профиле, их можно вставить в подпись, только 2 линеечки он мне вставить не разрешает, не говоря уж о нашей табличке. Но табличку как-то здесь, наверное, можно сделать... В общем читаем помощь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, вставила с горем пополам одну линеечку и то не ту, которую хотела. Не дает другую вставить - пишет "превышает размер изображения". Вообщем бред какой-то.

Надо как-то осваиваться потихоньку тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, Привет, подскажи пожалуйста на каком сайте ты двойную линеечку сделала? Можно вличку скинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные не заходила и тут такие изменения)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, непривычно не то слово...

Tigro4ka, наши общие кулачки тебе! Держись, дорогая, пусть Господь хранит твоего малышика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantastik, Привет, подскажи пожалуйста на каком сайте ты двойную линеечку сделала? Можно вличку скинуть.

 

та можно и тут, я надеюсь ссылки можно писать?

Ссылки скрыты.

линеечки для дву деток, но!! возвраст дочки я вписала сама, написала ИЛИ и выбрала отображение в неделях и днях

но, еще, у нас пришлось убрать первую ссылку, а то нельзя теперь две ссылки оставлять в подписи.... (а в коде их получается две... поэтому и перейти по линеечке низзя)

придумала не я, подсмотрела на городском форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки мы будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! :Hello:

Не получилось у меня вставить мою линеечку ((( пришлось сделать новую. Надеюсь скоро привыкнем к изменениям.

Всех недельчатых с недельками, кто на узи держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня опять живот болел пол ночи и от папаверина как то не особо легче. Сегодня еще весь день в поликлинике проторчу вместо того что бы полежать. Хотя может он у меня от лежания уже болит? 2 дня из дома вообще не выходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! еле нашла нашу темку...

Всех недельчатых с недельками :Crazy: !

Какие тут смайлики веселенькие!

Мне Г. в пятницу сказала отменять дюфастон, теперь по одной таблетке пью, какой-то дискомфорт чувтвуется все выходные! Может конечно, это потому что выходные выдались нелегкие... Мы наконец-то в свою квартиру заселяемся :girl_bye: , вчера весь день по магазинам ходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в больнице девочки ливануло сегодня неслабо((( страшно так...обещали завтра узи. Пока дицион и ношпу укололи лежу(((((

помощи Божьей! Пусть врачи поскорей выявят причину и устранят!!!

 

Natalia_Romashka, переезд это здорово все-таки. Уютного гнездышка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра!!! :girl_bye:

Tigro4ka, держим кулачки за тебя с малышиком @@@@@@@@@@@@@!

Дай Бог чтобы все наладилось поскорее. :molitva:

Natalia_Romashka, поздравляю с переездом!!! :flower: Своё жильё это так здорово!!! :cool:

Я пока с этим обновлением не разобралась, все кардинально изменилась, это так не привычно. :girl_wacko: Буду осваиваться потихоньку.

Всех у кого недельки поздравляю :flower: !!!

Кто на узи удачи и @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :kulachki:

Девочки, а вы заметили все смайлики в бантиках :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветы!!! Чет я заблудилась, еле нашла нашу тему.

Девочки с кровотечением держитесь вот мои кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Переезд в собственное гдездышко это здорово! Поздравляю с новосельем!!!

Пойду линеечку вставлять и разбираться с ноу хау.

да и недельчатых с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, поздравляю с переездом, это такое важное и приятное событие!!! :flower:

Tigro4ka, а какой у тебя сейчас срок? Главное соблюдай все рекомендации врачей, и будем молиться, чтобы масечка удержался и больше так не шутил!!!

 

Девочки, а по нику теперь не тыкается, чтобы обратиться? Все копируют ники теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, в нижнем правом углу есть кнопочка "Обратиться" ее нажимаешь и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ой, вот спасибо! Пока разберешься с этим сайтом - ппц))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, сама сижу разбираюсь :not know:! Кое-как вашу темку нашла. У меня по сроку сентябрь, но рожать скорее всего в августе! Вот сижу и здесь и в сентябрятах, пока в подполье до первого скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, ну присоединяйся к нам.

А у меня на работе слух про мою беременность прошел. Так обидно, я только начальству сказала, чтоб потом не обижались, что замену мне не подыскали, а они всем рассказали. А у меня уже были беременности, и все не удачные, потом приходилось объясняться так не приятно. Увольнялась, на новой работе все по новому и опять увольнение. Вот и сейчас уже все знают на работе, а мама родная и сестра пока нет, а вдруг опять не сложится? Сижу переживаю.

Изменено пользователем Omnifix
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, я вот не стала ничего на работе говорить, пока скрининг не пройду... А вообще все будет хорошо!!! Ты не думай об этом... люди умные обычно ничего не спрашивают, а те кто по-глупее, ну и бог им судья! не надо переживать... тебе вредно! Всем все-равно не угодишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...