Перейти к публикации

Счастью ты поверь скорей, будешь мамочкой теперь!


Полезные сообщения

Девочки всем привет!

Мама двух принцесс!, какое решение ты приняла? Видела в профиле у тебя ХГЧ. На сколько я знаю при ГВ после родов очень легко забеременеть (у тебя же Я 9 месяцев не работали и тут им раздолье, начинают на полную трудиться), у меня так подруга вторым забеременела через 2 месяца после родов. Никто в тебя помидорами даже не думает кидаться, ты чего?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

верю в чудо //, спасибо, только мне кажется намного меньше чем у тебя на таком же сроке))) И-то чувствую себя бегемотом))) не представляю как ты с таким большим ходишь?!)

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Рзультаты узи-----овуляция ОПЯТЬ в правом яичнике и через левую трубу прикрепилось в матку.В полости матки одно плодное яйцо,эмбрион не визуализируется.Срок 3-4 недели.Почти полная отслойка плодного яйца,поэтому и ХГЧ низкий и мазня.Сохранение не возможно.Чистка назначена на 25 июня....вот так...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Мама двух принцесс!, жаль конечно, что сохранение не возможно, но с другой стороны жизнь сделала выбор за тебя. Пусть чистка пройдет хорошо и без последствий - держись :embrace:

 

верю в чудо //, //Юляшка-Дракошина мамашка//, с недельками вас пузик :flower:

Ссылка на это сообщение

Всем привееет!!!

Мама двух принцесс!, жалко, что так :( . Но жизнь расставляет все по местам. Значит, сейчас так и должно быть. Не переживай, мы с тобой!!! Пусть все будет хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

 

верю в чудо //, спасибо и тебя с недельками!

А мы поехали в консультацию оформлять наш декретный отпуск!!!!!!!

 

K@m@lin@, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Мама двух принцесс!, жаль....значит так нужно было....

//Юляшка-Дракошина мамашка//, спасибо))тебя тоже)))

K@m@lin@, спасибо)))АААПППЧЧИИХХ на тебя))

Ссылка на это сообщение

Нинуля- мамуля, спасибо) да мне все говорят, что какие-то мы маленькие) пойдем на узи через неделю посмотрим)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! прочитала вас-наконец то время нашлось!! Я всех целую ВАС!! Писать каждой не буду-простите засранку -за всех держу кулачки и крепчайшего здоровья вам!!.

На работе все подбиваю потихоньку, да буду сдавать дела мужу :D , он справится!!

Завтра бегу покупать жесткий диск -давно собираюсь да все откладывала, а тут вот в поездку очень нужен будет, фотоаппарат-в подарок на рождение малыша брату со снохой-я собиралась с ней рожать идти-брат трус, не хочет-боится видимо, но наверно до моего отъезда не родит еще-такааая тяжелая ходит, давление шкалит, уж быстрей бы родила. Маме телефон, себе модем..........подарки подружкам в Алмате(из своего города еду на поезде до Алматы(суткии...ууууууууууу), оттуда самолет до Бургаса), подарки подружке и сыночку с которыми еду в Болгарию.....кому то еще подарки надо было....завтра вспомню. В общем убегаюсь-в поезде отосплюсь.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик... :Hello: потеряшечки явились... :confusion:

Лиска вообще непоседа.. ни минуты на месте... в инет практически не пускает... вот и теряюсь постоянно...

Как у вас делишки? новые пузики появились?

Пузики как себя чувствуете?

Мама двух принцес как Дашутка? ПОЗДРАВЛЯЮ вас с 11ю месяцами... :flower:

Девчатки ловите свеженький памперс... :flower:

 

И вот еще... угощайтесь...

Ссылки скрыты.

нам же сегодня 9 месяцев... :D

Мы вот уже 2 недели как сами ходим... :D правда только дома... на улице пока боится...за 1 руку ходит...

Постараюсь почаще заглядывать сюда... :m0591: и на днях фоточки подабавляю...

 

ну вот... проснулась принцесса моя... требует внимания... побежала я... даже почитать ничего не успела...

Ссылка на это сообщение

Привет! Спасибо всем ,кто поддержал меня :flower: Ведь поехав в больницу я уже решилась рожать,но там ,наверху решили иначе,значит так и должно быть пока... :sorry: немного грустно...

 

Ну а сегодня Дашульке 11 месяцев(уже скоро мы станем годовастиками :girl_bye: )

Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила… и щербет… Только теперь поняла я ответ- Родного ребеночка запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные… и ноготки, Попка, коленочки…и локотки

Угощайтесь

Ссылки скрыты.

Тигрен@к, спасибо и Вас поздравляем!!!Вы умнички.Мы дома просто бЯжим кудато,боюсь все углы соберем,поэтому за ручку ходим,а так от дивана до еще чего-нить сами.А на улице вожу ее в вожжах--руки у нее свободны и моя спина отдыхает,и подержка на случай падения

 

С папулей---- первый выезд на собственном авто!

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение

Тигрен@к, Мама двух принцесс!, девочки, поздравляю ВАших принцессок!!! Пусть растут здоровенькие и умненькие!!!А угощения какие шикарные....ммммм.....вкусняшечка.... :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Юляшка-Дракошина мамашка//
Ссылка на это сообщение

Всем приветище. У нас жара, в 7 утра уже было +25. Хочу куда нить к водоему, даже согласна просто в душ каждые 2 часа ходить :D Муж мне нашел работу, сегодня узнает за жилье и если все гуд, то подаст документы на вызов :JC_goody: Надеюсь к концу августа уже будем вместе

Мама двух принцесс!, поздравляю Дашутку, пусть и дальше радует вас своими успехами. Спасибо за угощение :kiss2:

Тигрен@к, и Алиску с праздником, почаще забегай к нам :flower:

верю в чудо //, //Юляшка-Дракошина мамашка//, обнимашки с пузиками :embrace:

Roza., эх сколько тебе всего надо оббегать и закупить. Пусть отпуск пройдет на ура :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

девочки я родила. кс 22.06 в13.02. мальчик 3700 54см. я еще в пит

Изменено пользователем Soon//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Светочка, с рождением вашей крошки. Пусть малыш растет на радость маме и папе и всем родным и близким. Поправляйся поскорее, побольше вам молочка и спокойных ночей. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Только что приехала из больницы,лежу дома истекаю кровью,муж отпросился с работы,потому что одной мне не справиться с Дашкой.

:almirena:

Вообщем пришла сегодня в больницу в назначенное время,объяснила ситуацию с кровотечением.Сделали узи.Плодное яйцо покинуло матку,чистку отменили .Чему я не сказанно рада.

Контроль узи через неделю. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

По дороге домой так разболелся живот,чуть не померла(еще и за рулем была).Дома вышел огромный кусок серой тканевой массы и еще один чуть меньше.Живот болить писец как!!Сказали пока ничего не пить,чтоб все лучше выходила,но я одну ношпу выпила,потому что силы меня покидают....Голова кружится и слабость одолела.

:this_1:

Короче организм мой решил все сделать сам и не впускать извне никаких вмешательств.

Изменено пользователем Мама двух принцесс!
Ссылка на это сообщение

Мама двух принцесс!, Оксаночка, держись. Пусть организ уже работает до конца, чтобы ничего не осталось и чистка все таки не понадобилась. Но курс антибиотиков надо обязательно пропить, чтобы не было воспаления. Ну и за количеством крови следи - главное, чтобы кровотечение не открылось :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...