Перейти к публикации

Октябрята-самые милые и добрые ребята! (2010г.р.)


reflex

Полезные сообщения

Lyala, баловство свекровино надо пресечь. при чем не ты а чтоб муж сказал. это ваш ребенок или ему все равно что он лопает конфеты и смотрит телек бесконечно? или не оставляй сына. если есть возможность не олставлять... будет просить внука. скажи а я боюсь вам оставлять. я так боюсь тете мужа оставлять диму. если она носит нам мандарины молоко и шоколадные фигуры ДЛЯ ДИМЫ. хотя знает что он это все не употребляет. я не оставлю ни за что его. так и говорю "вам опасно оставлять ребенка мало ли чем накормите"

а свекровь вот меня выручала два раза. накосячила не без этого. но я все равно ей благодарна. мужу сказала чтоб маме не выговаривал своей. хотя он вскипел мол дали же все ЦУ почему нельзя было послушать. а я ей шоколадку дала - посидела ж она с димой а я жизненно важные вопросы решала в это время... с моей же мамой ездила в больницу

 

Леночка лукинфоо ты представляешь маме сделали КТ артерий а там всего сужений на 33 % операции не требуется!!!!! лечение выписали. наблюдаться регулярно но операции не будет. мы прям не ожидали такого поворота событий.

 

теперь я оччччччччччч счталиваяяяяяяяяяяяяя самый лучший подарок на НГ!!!!!!!!!!!!! люблю весь мир :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лемур, :girl_bye::D ура!!!! рада за твою маму!!!!!!!!!!сама помню как маме операцию делали это очень тяжело :( (но маме по другму поводу)

Я не могу ей сказать ничего потому что обид на всю жизнь будет и сомной не разговаривать,хотя мне лучше,ну знаешь если человек не специально то я тоже не злюсь а если осознанно и затем что б ее любил это бред,итак не часто оставляем муж ругался ей пофиг она тоже много раз выручала все было хорошо кроме того что на улице никогда не гуляли,а сейчас когда ребенок все понимает она начинает его "обрабатывать"так она в свое время с мужем моим сделала папа его хороший но муж с ним не общаеться потому что мама мужу все разрешала а папа хотел воспитать итог он балованный и любит только мамочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже,Виолет,свекрови не особо ре доверяю,именно потому что незнамо чем накормит и не пойми как посмотрит.мама моя и играет,и гуляет,и купает,да что говорить-Юлю на каждые выхи с ночевкой к маме отвожу.а свекре оставляем когда "кровь из носа"-или в магаз,или к врачу срочно надо.на ночь ни в жизни не оставлю...у них и собака,и огромный попугай,а Юлька бегает практически без присмотра,всюду лезет,косметику,бытовую химию хватает-квартира совершенно под ребенка не обустроена.

Насчет второго ре-да!!!!тоже самое!!!!от всего бы отказалась,чесслово...но муж пока не хочет и это пока явно на долгие долгие годы((((ээээх.

 

Лемур,как же я рада за твою мамочку!!!!!!какое же счастье,когда близкие люди здоровы!!!Слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, какие замечательные новости про маму! Хорошо, что операции не надо.

 

Девочки, всех с праздником святого Николая! Пусть этот день принесет всем подарки (ну чего там нам для счастья не хватает;) )!

 

Мане св. Николай принес детскую посудку, Маша уже борща наварила, маму покормила. А еще принес шоколадный календарик. Держите Машу семеро... Эх, а скоро дед Мороз принесет подарки... Как удержать ребенка от обжорства шоколадом:)

 

У нас вот вроде и свекровь к детям относится хорошо (и меня старается слушать), и моя мама, но дети больше любят мою маму, хотя свекровь с ними видится чаще. Даже Машка, когда с бабушкой по телефону говоришь, просит поговорить, беря трубку, уточняет: "Баба Зеня?" (Это моя мама). Т.е. предпочитает с моей мамой разговаривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Юля даже не называет бабушку Марину(свекровь) по имени...хоть и учим-не запоминает,тк редко видит.А вот мою маму и прабабушку по именам идеально знает.И обоих дедушек (моего папу и свекра) называет по именам на "ура".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, Надь, очень рада за ваши щечки!!!!!!!! будем к тебе теперь за советом обращаться, но надеюсь, не понадобится!

Lyala, я понимаю, о чем ты! и не считаю, что надо баловать ребенка, чтобы он любил. Ему гораздо важнее, чтобы с ним играли, чем мультики включали.

У нас одна бабушка - как раз-таки свекровь. Я сейчас понимаю, что мне с ней повезло. Соня любит ее до безумия. А у меня даже ревности нет никакой. Рада, что у дочи есть еще близкий человек. Жаль, что моей мамы нет. Уверена, что бабушка из нее была бы замечательная.

Блин, аж слезы текут из глаз. Просто день сегодня такой. Узнала, что вчера племянница моего брата по жене осталась без мамы(сердце больное). Ей всего 3,5 года. Она еще не знает, но за день до этого она рассказала бабушке, что ей мама приснилась и сказала, что она с ней не сможет погулять. Сегодня эта племяшка к нам приходила с женой моего брата. Они играли с Соней. Она такая крошка. Очень жаль. Извините, просто накатило!

Лемур, очень рада за твою маму!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, хорошо что у мамы без операции обошлось!

Моей маме делали операцию прошлой весной на с левой стороны и прошлым летом с правой стороны. И то только после нескольких лет наблюдений, только когда сужение стало критическим с одной стороны больше 70% с другой тоже что-то около этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rostya,какая жуть....я прям чуть не заплакала сама(((

 

Вот как так можно?!объясните мне...или я к ерунде уже придираюсь?!?!ситуевина:Юле на какой то праздник,пока мы жили у свекров,кто то подарил набор Маленькая фея пена и крем.мы им не пользовались,он стоял запечатаный на полке в нашей комнате(в свекровской кВ-ре).сегодня приезжали мы к ним в гости,дай,думаю,заберу набор-Юля полюбила в пене купаться,беру набор,а он весь раскуроченый,упаковка хрен знает как вскрыта,крем почти до конца использован,пена ополовиненная.....я промолчала.но так неприятно как то мне...

 

Я бы честно не смогла бы так нагло без всякого спроса влезть,открыть,еще и использовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки что разделили со мной эту радость. по узи сосудов было сужение до 75% а по КТ (компьютерной томографии) всего 33%. ща прописали лечение. я маму отведу еще к остеопату. все таки они тоже помогают безоперативно с этим всем.

врач нейрохирург кмн и он сегодня объяснял почему вообще такое происходит. и казалось бы питание ну там холестерин... ан нет.. говорит расположенность, даже генетека. так что девочки Леночка, Кнопыш, обязательно и за собой следите!!! головные боли , шумы в ушах и т.д. не должны быть в нормальной жизни и если что к спецам и лучше вовремя.

я столько всего перечитала на эту тему... так вся изтряслась и изнервничалась. нас еще немного помотыляли в этих больницах (ну типа платно проходите дообследование...) но в итоге маму дообследовали бесплатно и срочно. как то все само разрешилось. хотя я вот тока ща поняла как важно уметь договариваться. искать нужных людей. срочно. подключать знакомых. а сколько людей откликнулось с димкой посидеть. у меня не много друзей но оч много знакомых. почти каждый сказал приводзите диму к нам если надо. даже мама одиночка с малышом 9ми месячным. радует конечно, что все помогли как могли. морально и сидели с димкой. свекровь с работы отпрашивалась. муж моей подруги возил нас . больница за городом.

ну и как же важно НАШИХ родителей не пнуть а отвести под белые рученьки сопроводить в каждом кабинете и выслушать собственными ушами все рекомендации. и не дать родителю отступить... сложнее ведь чем с детьми!!!

Кнопыш, ак твоя мама сейчас? как долго было восстановление?

Rostya, я правильно поняла - умерла мама малышки??? ужас ((( жизнь такая тяжелая все таки. почему надо терять кого то (((((((

Lencheg78, у меня тоже оч хорошая свекровь. она своеобразный человек канеш. но по сравнению со многими... просто прекрасная!!!

 

Надь я тоже не люблю когда мои вещи берут без спросу и нагло. не люблю. но увы у кого то страсть к халяве выше чем какие то морали ))) ты не придираешься. это был Юлин подарок. не ее так вас должны были спросить прежде чем брать. при чем понятно что тебе ща предложи купить такой же. он тебе может и нафиг не нужен. сам факт!!! меня б точно покоробил. при том что я все могу купить сама , мое трогать нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур,да,именно вот сам факт и принцип этого поступка меня выморозил!!!!!!ааааа,бесит!!!!!!

 

И еще,выдала она мне сегодня-приезжайте на НГ к нам.я вежливо отказалась,сказала что мы дома тихонечко справим и баиньки-она-нет,давайте к нам,бой курантов отметим,часик посидите да домой езжайте!я говорю,а Юлька как же?она ж в 10 спать ложится?на что я получила ответ мамы двоих детей и бабушки двух внучек-да подумаешь,на два-три часа попозже ляжет!ну не выпьешь ты шампанского,будешь за рулем,после НГ и поедете домой.

Честно,я в ах*...ээээ,в шоке то есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflex, :girl_cray: ну насчет ребеночка так обидно но значет нужно сабой заняться с пользой это время использовать,мне бы точно срок знать,но нет я понимаю что он впринцыпе не хочет :(:think1: А насчет свекрови так вроде смотрит нормально ну бывают синяки итд,но про купать ,гулять ты в точку,может мамам нашим роднее детки:)Сама свекровью буду )))

Lencheg78, А я просто не даю сладкое ,сегодня в честь праздника две конфетки сьел но не шоколадные ,шоколад не даю,вонуюсь за него ведь я себя могу назвать зависимой от него:((( не ем неделю и не хочеться как попробую-все!!!А Нашему принес вещи ,ослика на которм прыгать резинового,робота и копилку-машинкуи развивалки..ребенка еле угомонили:))

Rostya, :( Ну я впринципе не верю в такое все(стараюсь)но в последнее время начала замечать что детки видят больше чем взрослые,и наверное этой девочке приснилась мама :girl_cray: ,даже подумать страшно,очень жаль девочку конечно!!!У меня Ваня иногда играет потом вскакивает и говорит папа и муж через минут 5 приезжает домой с работы,и еще недавно говорит мама Вова ,Таня(брат мой и его жена)тут и на диван показывает мне аж страшно стало ,тут мама звонит и говорит только что брат звонил говорил что приедет с семьей.А насчет свекрови я тоже не ревную Ваня ее любит тоже просто не люблю когда хитрит по жизни хитрых не люблю.

reflex, А может они подумали ты бросила типа не нужно Вам,а вобще спросила бы ты мож недорозумение.

Ну а про нг она понимает что вы не приедете,просто так предлогает,типа мое дело предложить.ну я немного в шоке конечно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

!я говорю,а Юлька как же?она ж в 10 спать ложится?на что я получила ответ мамы двоих детей и бабушки двух внучек-да подумаешь,на два-три часа попозже ляжет!ну не выпьешь ты шампанского,будешь за рулем,после НГ и поедете домой.

:Crazy: у меня свекр почти такой,да и муж) Просто они не видят никакой проблемы в таких ситуациях.

теперь я оччччччччччч счталиваяяяяяяяяяяяяя самый лучший подарок на НГ!!!!!!!!!!!!! люблю весь мир

слава Богу,что с мамой все хорошо!!!!

иолет,свекрови не особо ре доверяю,именно потому что незнамо чем накормит и не пойми как посмотрит.мама моя и играет,и гуляет,и купает,да что говорить-Юлю на каждые выхи с ночевкой к маме отвожу

а я параноик,я никому не доверяю :Crazy: уж на ночь точно никому не оставлю. И сама же мучаюсь,ухожу из дома и переживаю что там и как(((

наша щека волшебно-сказочным образом с утра была нормального телесног цвета!!!!!!и в теч. дня краснота не проявилась!!!!!!!слегка шершавая только.на ночь намазала Циндолом и Судокремом-оно и помогло!!!!!!!!!а сегодня маслом детским мажу,уже мягче!

блин,у нас красно-шершавые шеки,пятна такие на руках/ногах/спине. Появились с холодами и отоплением . Я в ужасе :mamamia:

У меня правда у самой все шелушится,но не так страшно выглядит

Просто день сегодня такой. Узнала, что вчера племянница моего брата по жене осталась без мамы(сердце больное). Ей всего 3,5 года. Она еще не знает, но за день до этого она рассказала бабушке, что ей мама приснилась и сказала, что она с ней не сможет погулять.

не могу такие истории читать :(:girl_cray: жалко малышку

 

Я сегодня получила посылки свои наконец-то,почти месяц ожидания...Ни за что больше в этих инет-магазинах ничего не закажу.

Плюш сидит весь по уши в новых книгах,я вышивки изучаю..Цвета не разложены и все на французском...вместо того,чтоб начать вышивать буду еще 2 недели переводить,засада :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Алинкин♥, вот тебе "подфартило"))))но всё равно-с обновками вас))))

 

приехали мы с развивашек-дали нам роль на вторничной ёлке.Надо мне выучить 4 четверостишья,а Юле научиться всё это показывать,о чем в тексте говорится))будем пробовать.Завтра "репетиция".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, моей маме КТ не далали, сделали УЗИ, а затем для уточнения ангеограмму (это когда контрастное вещество вводят, а потом делают рентген) и уже по результатам через 2 дня сделали операцию - установили стенты в сосуды. Восстановилась довольно таки быстро, сейчас 2 раза в год контроль холестирина, АСТ и АЛТ

♥Алинкин♥, может это из-за сухого воздуха в квартире пятна?

 

У нас сегодня самый холодный день -30, а с завтрашнего дня потепление, в воскресенье будет -10.

 

У нам тоже елка во вторник, даже 2 елки - в садике на занятиях утром и в семейном центре вечером, а потом еще на развивашках в четверг. В садике мы решили что подарки будут у всех в одинаковых пакетиках, а родители сами кладут туда что захотят. Я купила лего.

 

У Тимки все таки та температура и сопли были к зубу - почти прорезал десну уже.

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемур, да, умерла ее мама! я вот даже не представляю, как они объяснять ей будут.

reflex, а остаться у них они не предлагали? я понимаю, что вам неочень-то и хотелось, но все же. еще по ночам ездить на машине. Мы сами идем к свекрам. Там же и ночуем.

Lyala, мне тоже кажется, что дети гораздо тоньше все чувствуют нежели мы!

♥Алинкин♥, У нас тоже шершавые ручки, попка.

Но вот мне кажется, что у нас еще на воду аллергия. После ванну ооочень сильно краснеет попа. Нам раньше масло для купания помогало. Его Liel мне советовала, но сейчас в нашем городе и нет такого. Вот деревня! Ищу в других. Только доставка столько же, сколько и само масло.

Может, вам тоже попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже с холодами кожа шершавой стала, смазываю хипповским молочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночки

Лемур, как хорошо, что с мамой всё разрулилось... А мою не заставишь к врачам ехать. Машины у нас нет, так что силком не запихать, увы((( Никак не хочет.

Rostya, какой кошмар. Сижу и плачу... И сразу мысли - бедная малышка. Особенно если бабушки не очень (ну это мои тараканы уже).

Девочки, я в одной компании с Надей. Нет, подарок наш никто не распаковал и не использовал. Сегодня мне надо было ехать на работу. Очень. Свёкра осталась с мелким. Приехала я домой вечером - ребёнок в слезах, голодный и не спавший. Она его не покормила ("забыла"), спать не положила (не лёг - а кто ж голодный ляжет), а слёзы потому что "вредный". Она ему мультики, а он воет. Весь день телик работал((( Девочки, думала, убью эту св...чь. Ну как так к собственному внуку???? На мои достаточно мягкие упрёки (хотя кипела я внутри...) мне сказали, что раз мне не нравится, то сама сидеть должна. Такое ощущение, что СПЕЦИАЛЬНО так делает, чтоб не просили. Да ведь я суп приготовила, мясо потушила и картошку отварила, творог был, компот. Ну чтоб не напрягать...Сама она поела, а внук - ..... Т.е. она его завтраком не покормила, так как аппетита у мелкого не было, а потом решила, что голодный лучше поужинает, а потом забыла, что кормить надо. Девочки, Серёга первый раз поел в итоге в 17 часов, когда я с работы приехала. Хоть увольняйся(((

Муж мне говорит. что я неправа. Просто надо взглянуть на ситуацию иначе. Ну не справилась (а кто же не ошибается, с его слов). Вот если я буду спокойнее, то всем будет спокойнее. Но, во-1, это не впервые. Во-2, меня мучает вопрос: а поведение свекрови изменится, если я перестану нервничать? Она перестанет быть пофигисткой по отношению к внуку???? Или надо спокойно каждый раз объяснять, что ребёнка надо кормить??? И та снова будет так??? Я беспокоюсь за здоровье мелкого - глаза,желудок, нервная система. Чувствую себя предательницей, которая бросила ребёнка на заведомо некомпетентного человека. В принципе,готова уйти с работы, лишь бы не навредить детям.

В общем, ещё и с мужем разругались из-за свекрови... Тот защищает мать, говорит, что раз МНЕ не нравится, то это мои проблемы. А та сидит, как умеет. Не доверяю - "сиди сама". Ему словно безразлично, что так относятся к его же сыну. Дашка - та сама и поест, и себя обслужит... Если бы не вынужденность - я бы не просила. С дашей она не сидела никогда

Тётя мужа пока не может, хотя Серёня её любит. И всегда с ней остаётся с удовольствием

Изменено пользователем LookingFor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

LookingFor,ойойой....нет,муж не прав!а он так же смог бы посидеть,не покормив сына,спроси?!вечно они мам своих защищают,естессно.а моя свекра наоборот готова закормить до буээээ-вечно пичкает Юлю.печенье,сушки,фрукты,картошка,мясо,суп и тд,БЕЗ передыха!!!!я только успеваю отбирать то у одной,дающей,то у другой,берущей!я представляю,что в мое отсутствие происходит...

 

 

Как вам будет название новое "Октябрятам третий год,дружно встретим Новый Год"?это до НГ если поставлю? ;)

 

Ой,девки,смотрим с Мишкой телек и ржеееем)))))сколько же трубят про завтрашний апокалипсис)))))

 

А еще,а еще)))мы в субботу с друзьями едем на дачу в баню!!!!!!!!ух,супер!!!!!я так давно хотела))))

Изменено пользователем reflex
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как вам будет название новое "Октябрятам третий год,дружно встретит Новый Год"?это до НГ если поставлю? ;)

Давай-давай... И нг встретимс, и третий год нам

 

Ой,девки,смотрим с Мишкой телек и ржеееем)))))сколько же трубят про завтрашний апокалипсис)))))

А еще,а еще)))мы в субботу с друзьями едем на дачу в баню!!!!!!!!ух,супер!!!!!я так давно хотела))))

За баню рада и завидую))) Мне не получится.

А что до армагеддона - то мои соседки, что по нему чёкнулись, купили 100 свечек, тьму тушёнки, а завтра взяли отгулы и едут на коллективные медитации к своей "гуру"

 

LookingFor,ойойой....нет,муж не прав!а он так же смог бы посидеть,не покормив сына,спроси?!вечно они мам своих защищают,естессно.а моя свекра наоборот готова закормить до буээээ-вечно пичкает Юлю.печенье,сушки,фрукты,картошка,мясо,суп и тд,БЕЗ передыха!!!!я только успеваю отбирать то у одной,дающей,то у другой,берущей!я представляю,что в мое отсутствие происходит...

Это мама моя. Вечно всех кормит)))) Но лучше так, чем голодом морить

Мой муж кормит сына, а то я же вмиг голову сверну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imi,боооооже мой!!!!это что за светопредставление?рассказывай,Наташ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, муж твой однозначно не прав. Ладно,на мультики еще можно глаза закрыть,да,действительно можно предположить,что не может свекровь мальчишку увлечь игрой. Но как можно НЕ ПОКОРМИТЬ РЕБЕНКА,НО ПОЕСТЬ САМОЙ??? Спроси у него,смог бы он сам есть,а голодному сыну не дать ничего???

imi, сынуля у тебя красавец)

 

Надо мне выучить 4 четверостишья

:D :D

но всё равно-с обновками вас))))

спасибо))) я нашла еще на англ.яз инструкцию,так что все не так плохо) Осталось понять чем оживленно-оранжевый цвет отличается от просто оранжевого и за дело :D :D

может это из-за сухого воздуха в квартире пятна?

У нас тоже шершавые ручки, попка.

У нас тоже с холодами кожа шершавой стала, смазываю хипповским молочком.

я вот тоже думаю на холод+отопления. Ибо ничего криминального не ели,подцепить ничего не могли (дома сидим долго уже) Но выглядит это не очень...как гусиная кожа,красная и сухая((( не чешется вроде :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

imi, каккой красавец!!!! Мама тоже молодец))

♥Алинкин♥, дык она никогда не играет с детьми. Только мультики. А про еду - это ишшо цветочки. Что она вообще творит... Парализованную тётку почти не кормит. Ну т.е. готовит каши на воде без масла-сахара-соли и т.д. Та ест плохо. Так свёкра говорит, что голодная бы не "выкаблучивалась" и возмущается, что врачи полгода прогнозировали, а тётка уже полтора года живёт. В общем, не дай вам никому такую заботливую племянницу и бабушку. Кстати, свёкра тратит пенсию тётки как свою личную...

Ой,а мы ёлку поставили. Пока не украсили - даём мелкому привыкнуть. 2 метра наша ёлочка)))

 

♥Алинкин♥, я сама шелушусь и кожа как у старушки на руках стала... грешу на холода и отопление. У нас -28-33. Ветер

 

Во - кошка ежат выкармливает, чтоб не умерли с голоду

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LookingFor, Я бы ей как врезала по лицу за сына и за тётю..прости другого ничего в голову не приходит,моя свекровь ангел на фоне твоей!!!

imi, какие же вы красивые а это ты в платице рядышком?? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyala, мне не допрыгнуть((( Думаю, что всё равно каждый получит своё. А за тётку обидно. Та всегда со своими племяшами играла, помогала моей свекрови (у самой детей не было). А теперь вот так((( Квартиру её свёкра сдали в аренду, пенсию себе, опекунство даже оформили. Говорю, чтоб массажиста наняли - ни в какую. Хотели сами нанять - так ту на порог не пустили ("не надо чужих людей в квартире"). В общем, если бы нормальный уход и массажи - тётка бы встала после инсульта, а так... Они даже врача к ней не вызывают.

Вот я и думаю - а не дай Бог, что со мной случится???? Ведь мои дети останутся сиротами. Папа будет стараться их прокормить, а бабушке будет пофигу. Моя мама, в силу проблем со здоровьем, просто не потянет.

Свекровь сразу сказала, когда бывшая жена мужа попала в кардиологию пару лет назад, что с тем внуком жить не будет. Ей не нужны проблемы. Не нравится - можем сдать пацана в детдом. Сейчас парню 18 лет почти, он к бабушке носа не показывает. А та возмущается....

Т.е. реально мне болеть нельзя. Вообще.

А, мне сегодня комплимент сделали -сказали, что не грех в мои 28 (!!!!!) за третьим сходить. Это так коллега решил, что мне примерно лет этак 28-30. Ну и спросил, не хочу ли я за третьим? На мой немой вопрос ответил, что стране нужны умные дети, а в 28 можно смело рожать)))) Я аж забыла спросить, не себя ли в роли папы видит....

Изменено пользователем LookingFor
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...