Перейти к публикации

После 40 лет со своими ЯК!


Happinesss

Полезные сообщения

 

lusyka как ты себя чувствуешь?

 

 

у меня 11 ДПП :-) через 2 дня на ХГЧ. чувствую себя обычно, то тут болит, то там...

ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

lusyka,

значит у вас примерно как у нас,у нас с 12 недель начинают потихоньку дозу уменьшать,и вроде окончательно отменяют неделям к 20-и только.

 

Машенька13, удивительный у тебя муж какой-то,как он мог-то не глядя подписать такой важный документ,там ведь наверное достаточно крупным шрифтом напечатано-согласие на донорскую яйцеклетку? Как ты его смогла обмануть-то и не побоялась,что вдруг он прочтет и увидит,что подписывает? А сколько лет твоему мужу, у него хорошая сперма,ИКСИ делать не надо?

 

Маша,удачи тебе.Пусть твоя мечта сбудется!

 

lusyka,ты уже вполне можешь тестик замочить.Уже должно показать // Удачи дорогая,совсем скоро будет все известно.Ой,как мне хочется,чтобы как можно больше девочек пополнили наши беременные ряды.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lusyka,

значит у вас примерно как у нас,у нас с 12 недель начинают потихоньку дозу уменьшать,и вроде окончательно отменяют неделям к 20-и только.

lusyka,ты уже вполне можешь тестик замочить.Уже должно показать // Удачи дорогая,совсем скоро будет все известно.Ой,как мне хочется,чтобы как можно больше девочек пополнили наши беременные ряды.

трусиха я... всего боюсь, я бы и через 2 дня не пошла сдавать ХГЧ :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13

 

Удачи тебе!! Все будет хорошо!!!

 

А насчёт подписи документов, то так часто бывает что за мужа жена расписывается... я, например, в моём протоколе..

 

lusyka

 

 

Вот сила воли!! Я бы уже тесты мочить начала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька 13,

 

Удачи тебе!! Все будет хорошо!!!

 

А насчёт подписи документов, то так часто бывает что за мужа жена расписывается... я, например, в моём протоколе..

 

lusyka,

 

Вот сила воли!! Я бы уже тесты мочить начала...

 

да мочила я с первого дня переноса :-) потом муж напомнил что профессор говорил что лекарства будут влиять на анализы и естественно тесты. так что толку нет.

я мочила даже ещё во время стимуляции и полосатились тесты чувств-ю 100.

по ощущениям ничего не понятно, они как будто идут на убыль после стимуляции, живот и грудь меньше болят.

берегу себя, делаю всё что предписано и надеюсь :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anetta1973, у меня ведь по жизни хронический гастрит, даже при гастроскопии несколько лет назад сказали, что когда-то была язва, но зарубцевалась. У нас это родовое. А беременность, как говорят, все болячки обостряет.

 

 

машенька 13, тебе удачи завтра на подсадке, пусть приживется эмбриончик на 9 месяце!

 

lusyka, пусть ХГЧ будет трехзначным!

Изменено пользователем IrinkaAg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте всем! Очень рада, что нашла такой сайт! Столько информации полезной и столько людей, которым близки твои воспросы, задачи, проблемки) Еле разобралась как тут можно написать сообщение))) муж помог, оказывается нужно было просто подтвердить авторизацию)))) Мне 36, но низкий АМГ.. Последний раз был 0,26 после первой попытки ЭКО+Икси... Собираемся на второе. Остальное все в норме, правда ФСГ к верхней границе ближе. Чего уже только не принимала) Сейчас на пиявок хожу к очень хорошему, грамотному доктору. Всем рада!!! Желаю всем беременности, здоровья, хорошего настроя!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, привет.Если яичники постреливают незадолго до пункции это нормально, у меня где-то с 6-ого дня стимуляции начало сильно тянуть яичники и один,и второй (в одном было 4 фолликула, в другом 5), с каждым днем тянуло все сильнее,на момент пункции все 9 фолликулов были по 20 мм,после пункции очень сильно все болело три дня,включая день взятия яйцеклеток,в день подсадки уже почти не болело,потом подсадили и опять стало тянуть яичники.Врач сказала,что это нормально,что сначала у меня была небольшая гипера,а сейчас они болят просто из-за большого количества гормонов.Я уже так устала от этой боли,считай с 6-ого дня протокола и по сию пору все болит и тянет то сильнее,то слабее,но боль есть всегда.Надеюсь,что у тебя так не будет.Это наверное мне так не повезло.У тебя пункция в среду 1 июля,да? Надеюсь, фолликулы к этому дню уже вырастут достаточно и эндометрий будет хороший.Удачи тебе!

Аннета,спасибо за поддержку.Мне на УЗИ еще только 30 числа.Наверное будет смотреть как там все подрасло.На девятый день у меня было только 13 см. Фоллики.Это мало.Может до 30 подрастут.По поводу пункции я спрашивала,так она мне сказала,что все решим во вторник 30 числа.Мужу нужно тоже прилететь. Я думаю,что может на четвергэ 2 июля.А вы не знаете,сколько по времени идетстимуляция в длинном протоколе?У меня

сегодня уже 11 дней,завтра-12.Мне кажется,что это уже много.

Изменено пользователем lyudo4ka@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyudo4ka@, привет.Если яичники постреливают незадолго до пункции это нормально, у меня где-то с 6-ого дня стимуляции начало сильно тянуть яичники и один,и

сегодня уже 11 дней,завтра-12.Мне кажется,что это уже много.

Это не много, продолжительность зависит от ответа. Самое главное чтобы ровненько росли.

 

lusyka, пусть ХГЧ будет трехзначным!

 

Спасибо огромное Ирочка!

Я уже и не волнуюсь... А может ближе к делу - затрясет :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не много, продолжительность зависит от ответа. Самое главное чтобы ровненько росли.

Я на каждый прием хожу,как на госэкзамен.Прошлый раз не спала всю ночь...переживала.Сейчас жду 30 числа.Простите за несуразицу,пишу с телефона.С дачи еду.

 

Спроосила у врача,может попринимать нужно еще чего нибудь.Магне б6 многие принимают,кроверазжижающие.Она сказала,что ничего не нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. пойду на вторую попытку, а первый раз слышу про ингибин В. Что такое..завтра пойду сдам. а то смотрю тут уже пиптиды дорогие..еще чего-нибудь для улучшения качества яйцеклетки. А может и не надо. Хотя вряд ли..

 

Я на каждый прием хожу,как на госэкзамен.Прошлый раз не спала всю ночь...переживала.Сейчас жду 30 числа.Простите за несуразицу,пишу с телефона.С дачи еду.

 

Спроосила у врача,может попринимать нужно еще чего нибудь.Магне б6 многие принимают,кроверазжижающие.Она сказала,что ничего не нужно.

 

Я пила магне В6 форте. раз в полгода курсом, работа нервная и врачи еще как наговорят. В прошлый раз врач, которая меня ведет в бюджетном центре, сказала, что у меня угнетение идет, что климакс, что со свой ЯК вряд ли получится, настраивайтесь на донорскую. Эндометрий не растет. Совсем все плохо.. А у меня после этого за 2 месяца, даже 3 почти, наблюдений у другого врача, в эко-центре, все на месте. И овуляция есть даже) когда ее мне первый точно диагностировали на узи, раньше все говорили вот-вот сейчас, а чтобы вот она у Вас есть или вчера случилась-ни разу. И эндометрий растет. Правда все это после физио-процедур и на лекарствах, но есть же. И какой климакс? А я ревела 2 недели.. 36 лет и климакс. И муж на много лет моложе. После такого стресса пропила курс. Мне Магне В6 очень помогает. Укрепляет нервные волокна. И курантил пью, но как-то не замечаю эффекта, но пью все равно, думаю не помешает. Врач грамотный, опытный назначал.

Изменено пользователем mirabella79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirabella79, Так,когда сдаешь анализы на процедуру,разве на ингибин не сдаешь?Я чего й то не помню...Мне тоже про ингибин не известно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки пожелайте удачи

 

Машенька, пусть все получится так, как рассчитываешь.

 

у меня 11 ДПП :-) через 2 дня на ХГЧ. чувствую себя обычно, то тут болит, то там...

ничего особенного.

Вот это выдержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врачи еще как наговорят. В прошлый раз врач, которая меня ведет в бюджетном центре, сказала, что у меня угнетение идет, что климакс, что со свой ЯК вряд ли получится, настраивайтесь на донорскую. Эндометрий не растет. Совсем все плохо..

Мирабелла,дорогая,да слушай ты этих врачей больше.Хорошо,что в другом мед.центре нашелся грамотный врач.Все у тебя будет хорошо и все получится.36 лет это вообще еще молодая женщина,какой там климакс.Я кстати тоже про ингибин В никогда не слышала,его наверное не всем назначают сдавать.

 

lusyka,желаю тебе трехзначного ХГЧ.Напиши обязательно,как получишь результат,прямо не терпится узнать.Держу кулачки,чтобы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сегодня своего ребеночка на УЗИ рассматривала.Такой хорошенький,я думала там голова огромная,тельце,да и все,что там может быть красивого,но вот у него мне показалось какое-то личико прямо симпатичное,ручками машет,ножками подгребает,так не спеша,со знанием дела,тот еще пловец или пловчиха,такое ощущение спокойствия от картинки этой шло,видно,что ребеночку там хорошо.Врач сказала,что ребеночек замечательный,развивается по возрасту,видно,что сильный малыш.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. пойду на вторую попытку, а первый раз слышу про ингибин В. Что такое..завтра пойду сдам. а то смотрю тут уже пиптиды дорогие..еще чего-нибудь для улучшения качества яйцеклетки. А может и не надо. Хотя вряд ли..

 

 

 

Я пила магне В6 форте. раз в полгода курсом, работа нервная и врачи еще как наговорят. В прошлый раз врач, которая меня ведет в бюджетном центре, сказала, что у меня угнетение идет, что климакс, что со свой ЯК вряд ли получится, настраивайтесь на донорскую. Эндометрий не растет. Совсем все плохо.. А у меня после этого за 2 месяца, даже 3 почти, наблюдений у другого врача, в эко-центре, все на месте. И овуляция есть даже) когда ее мне первый точно диагностировали на узи, раньше все говорили вот-вот сейчас, а чтобы вот она у Вас есть или вчера случилась-ни разу. И эндометрий растет. Правда все это после физио-процедур и на лекарствах, но есть же. И какой климакс? А я ревела 2 недели.. 36 лет и климакс. И муж на много лет моложе. После такого стресса пропила курс. Мне Магне В6 очень помогает. Укрепляет нервные волокна. И курантил пью, но как-то не замечаю эффекта, но пью все равно, думаю не помешает. Врач грамотный, опытный назначал.

Хорошо что к другому врачу пошла! 36 лет, ты же молоденькая совсем!

А к той, врачихе, предыдущей, потом с близнецами придёшь и покажешь результаты климакса.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирабелла,дорогая,да слушай ты этих врачей больше.Хорошо,что в другом мед.центре нашелся грамотный врач.Все у тебя будет хорошо и все получится.36 лет это вообще еще молодая женщина,какой там климакс.Я кстати тоже про ингибин В никогда не слышала,его наверное не всем назначают сдавать.

 

lusyka,желаю тебе трехзначного ХГЧ.Напиши обязательно,как получишь результат,прямо не терпится узнать.Держу кулачки,чтобы все получилось@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я сегодня своего ребеночка на УЗИ рассматривала.Такой хорошенький,я думала там голова огромная,тельце,да и все,что там может быть красивого,но вот у него мне показалось какое-то личико прямо симпатичное,ручками машет,ножками подгребает,так не спеша,со знанием дела,тот еще пловец или пловчиха,такое ощущение спокойствия от картинки этой шло,видно,что ребеночку там хорошо.Врач сказала,что ребеночек замечательный,развивается по возрасту,видно,что сильный малыш.

 

спасибо Анечка!

 

ой, какое чудо! хорошие новости! прям разглядеть хорошо можно, а ты запись делала? на кого похож/а?

обязательно в плавание отдашь потом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Ингибин-в,как мне сказала врач,это показатель мужского репродуктивного здоровья(как у нас амг)моему мужу андролог назначал.Женщинам тоже редко назначают...видимо,как я поняла,что то вроде "индикатора" старения клеток

 

Машенька,удачи тебе!!! Скажи пожалуйста,у твоего донора гр крови совпадает с твоей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочуууууууу!!!!Я тоже хочу видеть,как ручками машет и ножками подгребает со знанием дела.Девочки,расскажу свою историю.Когда мне было 40 лет,у меня случилась беременность.Это было неожиданно и мы с мужем приятно обалдели.Пошла на первое УЗИ и мне доктор показала ,как бьется сердечко.Я разрыдалась там в голос и долго не могла успокоиться.Муж испугался,что что то не так с ребенком.Когда узнал,что это чувства меня переполнили,смеялся.Беременность была легкой.Я летала на самолете,ходила в лес за грибами,сама машину водила и еще контролировала ремонт.В 32 недели у меня поднялось давление и произошла асфексия плода.Так я потеряла ребенка.После случившегося,1,5 года предохранялась(КС).А потом ничего не получалось.В прошлом году было ЭКО и только в этом году сделала ГСГ (гистеросальпингография).Непроходимость обеих труб.Следствие КС.Может,кто из вас рссекал трубы или что то в этом роде?

Вот такая моя история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки добрый день.

принимайте в вашей теме.

Хочу второго, вот думала что сразу после родов (рожала в 37) пойду за вторым, а не получается.

Проблема- не могу завершить ГВ. Ребенку уж 2 г 9 мес. и все никак.

Бесхарактерная я.

А заБ с ГВ видно проблемно.

а тут стукнуло 40 лет, надо спешить, может еще успею в последний вагон?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Я забеременнела после 1 родов через 1год и 8 мес.при полном отсутствии месячных и при грудном вскармливании.Заканчивайте кормление и начинайте планировать.Организм помнит и поможет.Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irusja, Я забеременела после 1 родов через 1 год и 8 мес.при полном отсутствии месячных и при грудном вскармливании.Заканчивайте кормление и начинайте планировать.Организм помнит и поможет.Удачи!

Но у меня месячные начались после 6 мес после родов, и идут в день в день. Ходила на УЗИ, и узистка сказала, что по-видимому, О есть.

Но вот залетов не было, хотя не предохраняюсь.

 

Все думаю в ГВ, пора завязывать, но моя дочь так ноет, когда просит грудь, и в общем не могу я лишить ее этого. Бесхарактерная в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,нужно прекращать кормление.Если еще планируете беременность,то нужно готовить организм(чай не шашнадцать).При кормлении повышен пролактин и это тоже может мешать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять думаю очередное отучение начинать. предыдущая попытка прошла неудачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочуууууууу!!!!Я тоже хочу видеть,как ручками машет и ножками подгребает со знанием дела.Девочки,расскажу свою историю.Когда мне было 40 лет,у меня случилась беременность.Это было неожиданно и мы с мужем приятно обалдели.Пошла на первое УЗИ и мне доктор показала ,как бьется сердечко.Я разрыдалась там в голос и долго не могла успокоиться.Муж испугался,что что то не так с ребенком.Когда узнал,что это чувства меня переполнили,смеялся.Беременность была легкой.Я летала на самолете,ходила в лес за грибами,сама машину водила и еще контролировала ремонт.В 32 недели у меня поднялось давление и произошла асфексия плода.Так я потеряла ребенка.После случившегося,1,5 года предохранялась(КС).А потом ничего не получалось.В прошлом году было ЭКО и только в этом году сделала ГСГ.Непроходимость обеих труб.Следствие КС.Может,кто из вас рссекал трубы или что то в этом роде?

Вот такая моя история.

Как жалко ребеночка -32 недельки,боже мой,это же сформировавшийся человечек.

Людочка и тебя жалко,сколько пережила с потерей,,,

А вот почему не получается ЕБ??

я вот тоже только на возраст грешу.

у меня ЕБ была в 45,но на шестой неделе прервалась.

и уже 2 года ни жужу ни шушу,2 ИИ и 1 ЭКО в ЕЦ,но до подсадки дело не дошло,фолик был пустой.

 

Вот опять думаю очередное отучение начинать. предыдущая попытка прошла неудачно

отучать лучше осенью,сейчас в жару не рекомендуют)

и для мамочки тягостно и для ребенка.

 

anetta1973, Анечка,счастливаяяяя ТТТ на вас с малышом!

прямо плавает?спортсмен будущий!

 

lusyka, ждем трехзначний ХГЧ ,правда правда !!!!

 

можно уже и 4- значный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...