Перейти к публикации

Я счастлива, а скоро буду еще счастливей!!!


Полезные сообщения

SvetLanka24, он все время путает дату ))))

да я поняла, у меня тоже есть пара людей (с которыми общаюсь, при чем ооочень неплохоо) у которых я тоже постоянно путаю ДР 26или27, 18 или 19... и тоже как твоему ооднокл. бесполезно спрашивать.. последнее время у них самих уже не спрашиваю (стыдно :confusion: ) а либо у знакомых, либо (последний воот год) соц.сети мне в помоощь :D :D :D

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, меня подруга месяц назад поздравила. Я ей говорю, что она ошиблась. Оказалось, что у нее напоминание в телефоне вылезло, что днюха у Захаровой. Она говорит, что вроде помнит, что август. Напоминание смутило. Захарова-Захаренкова- почти одно и то же ))))))))))))))) Поржали потом. Сегодня звонит со словами: Надеюсь. что сегодня я вовремя ))))))))

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, роднульчик, спасибо большое. Мне очень приятно. :embrace: Мне твоя ава очень нравится. Просто мне свою жалко оставлять, обидится она. С детства одушевляю все предметы :D И постоянство люблю :D

Ссылка на это сообщение

uruska, ятоже так к авам отношусь. с первой долго своей не могла растаться, пока Ярочка свою не подарила. а эту уже потом к новому нику подбирала. ну ты как хочешь. я не обижаюсь

Ссылка на это сообщение

Ирочка с днём варенья!!!!!!!!!!!!!Счастья каждодневного,здоровья крепкого и положительных эмоций!

( у тебя в один день с моим мужем :D )

Огромный,самый огромный на свете ТРОЙНОЙ от меня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ирочка поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе хорошего настроения! ЗДОРОВЬЯ, Любви! Веры в СЕБЯ и свой успех!!!!!!! Целую!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярмама, спасибо, моя хорошая! Обмазалась вся чихом )))) А тебе желаю доходить хорошо и легко родить здорового ребеночка! :flower:

Apelsink@//, спасибо, дорогая! :flower:

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, приветик! Да я тут. Никуда не пропадала. Если бы... загуляла :D Даже не отмечала. Пытаюсь работу себе найти- тишина, пытаюсь на диету сесть- ни хрена. Вот тебе пишу, а сама жру бутер с сыром и ветчиной :( У тебя как дела? Как детишки?

Ссылка на это сообщение

uruska, бутер.... есть хочу, но Деня доходчиво объяснил что он сильнее есть хочет. вот сижу кормлю. Настюха утром приехала. у нее был целый список вкусняшек которых она хотела. треть списка я угадала и вчера купила. за остальным сейчас в магазин ходили.

а какую работу ищешь? туризм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, не. туризм уже не ищу. Наверное, опять придется в банк идти, только не кредиты юр.лицам

Уже знаешь, что доча хочет ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...