Перейти к публикации

Декабрятки дружно в ряд, собираемся мы в сад :-)


Зoлoтинk@

Полезные сообщения

здорово как!!!

 

Стори, спасибо, сижу фотки смотрю...

Димон везде с водой))) И раздетый такой...Мишелька в "телогрейке"...потом вспомнила, как Офли писала, что всегда Димона раздевает, что люди ее загоняют домой одеться)))

Соню вообще не узнала, Лера в таком берете прикольном...

пойду дальше смотреть.

 

Дашка с такими хвостиками, настоящая девчонка теперь)

Изменено пользователем Джулик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джулик, думаю..будет продолжение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детям, конечно, ляпота, фонтан, горки, качели, песок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерусик Ленкин просто чудо чудесное :love: такая мимика)) и вообще мамы с детками - клёвая серия :kiss2: девчонкп все красавицы, прям настроение поднялось на ночь глядя, потыкаю спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки значит смотрите.... ну ну.... :Crazy:

фотиков много было кстати)) так что это еще не все фотки.

 

Встреча супер прошла, я довольная как слон. Девочки все родные.

узнала всех кроме Ленхен, но она сразу рассекретилась))) а ну Люду тоже не узнала бы))

хорошо когда лето всетаки, детишкам раздолье!

место очень хорошее, лесок, песок)) фонтанчик... Димон все время бегал туда сюда, то в пруд, то к мангалу, то в дом, то в тир... непоседа блин.... некоторые девочки от мам не отходили.... ;)

Детишки все хорошенькие, спокойные я бы сказала)) девочки сурьезные, на улыбку не разведешь)) никто даже не подрался! :malicious:

Рыся была за главную хозяйку! низкий поклон ей! отдувалась за всех. Наташа только помогала, остальные хулиганки филонили.....

ну и Вере огромное спасибо за организацию :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотки... ой, ну клёво! клёво! клёво!!!!!!!!!!!!!!!

 

Завтра подробней отпишусь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну я не пОняла, ХДЕ фотки то? :anger: че за секретность? ну нет у меня времени в скайп лазить :girl_mad: Я так надеялась их увидеть сегодня, а теперь вот только завтра смогу посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не смогла посмотреть. ввожу пароль который в скайпе кинули - не открывает. что не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу явки пароли, девочки поделитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я посмотрела :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

классные!!!!! спасибо девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! У меня на даче инет тормозной ( Киньте пжста ссылочку на фотки в личку! Очень хочется посмотреть )

Очень классно встретились! Жалко, что Алёна с Людочкой рано уехали, а мы поздно приехали ) А вообще супер! Дети нарезвились! Дашка с истерикой уехала, всё рвалась обратно ) Алёнкины Геннадьевны пирожные муж до сих пор вспоминает ) Мыльный Наташин фирменный пирог тоже на ура пошёл, Дашка только им вчера согласилась мыться ) Вообще, очень позитивно всё было, все уже такие знакомые и родные стали! Вера,спасибо за организацию! Юль, Наташ, делитесь впечатлениями, как в аквапарк съездили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы приехали домой-поезд,сатина, всё впечатление испортил)))это ппц какой-то был...жара-духота и вечер не помог...так что отписываться буду со свежей головы завтра)))

хотя ООООч всё понравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал что нибудь для деток в зарубежных и-нет магазинах (коляски, стульчики и т.д.). Какие то ограничения по весу, по сумме есть? Т.е. пропустит ли таможня или надо разбивать на несколько посылок, если сумма превышает, например, 10 тыс рублей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офли, спасибо :reverans:

 

Посмотрела :girl_dance:

Итак, во первых почему у вас дети такие большие? Вот смотрю на фотки и такое ощущение что 4хлетки собрались. Во вторых Рыся, Беркана, Офли - вы почему детей не одели, почти все детки с закрытыми руками/ногами, а вам видимо уже не до детей было :D Молодцы девченки!!! А теперь очень хочется видео :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А там же есть видео, посмотри закладки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И_в_о_л_г_а, я смотрела фотки и тоже это отметила)))))что все одетые а трое жарких в шортах)))ну там вообще то жарко вроде было)))

о,а я видио пропустила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Верочка, спасибище огромное-преогромное за такой праздник!!! Все просто супер! Хотя, для моей верхолазки, такие каникулы, видать, длинноваты )) Наверное, она за эти дни уже всех утомила :m0591:

Странное дело - на отдыхе Маргарита даже драться со мной попробовала, и в поезде тоже концертить пыталась. А домой приехали - все, как подменили не отходит от меня, сушкой накрмить пытается (последнюю мне отдала, и говорит "последняя, нету больше. Мргарита потом еще купит, и даст, хорошо, не будеш плакать?" :) И при этом все целуется, ластится! Что это было?!

 

Девчаты, где фотки-то смотреть???

 

Ленхен, отдельное спасибо за абрикосы - я настоящих абрикосов не ела лет 12 уже, наверное! Отвела душу! И еще одно персональное спасибо твоему Андрею - супер ответственный, терпеливый и заботливый папа! Очень ему и Рысиному Сергею благодарна за выгуливание своей савраски на горке и в песочнице!

 

Вообще, согласна с прозвучавшей тут уже мыслью - все папы, которые были на встрече - большие молодцы, и побольше бы таких мужчин!

 

Катя, Люда, очень рада, что мылки понравились :m0591: Даринка, не огорчайся, я тебе персональное к твоему приезду в Беларусь наварю!

 

Ушла доставать белье из стиралки.

 

А, чуть не забыла - Даша, мерси отдельно за винный компонент! Я даже оторвалась! (ну, бокала 2 точно выпила)

 

Так, остальное отпишу попозжа, уж больно кушать хоцца :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana13, :D

Что это было?!

хаха))а у нас наоборот))))))))то есть мы приехали и началось нытье))))так что перед сном побывать успела Света в углу))))))))а в москве СВета себя прилично вела...

так, надеюсь к вечеру созреют и мои впечателния)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, имейте совесть, скиньте ссылку где фотки смотреть! Я в скайп не могу войти нормально ( А то все уже посмотрели всё, а я в отстающих :sorry: А может темку отдельную завести со ссылками на фотки?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя привет, написала в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так,ну наконец то моё мнениё)))и впечатления)))))))

даже не знаю с чего нАчать)))вообще всё ОООЧ понравилось!!очень-очень!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Вере огромное, что организовала такоую здоровскую встречу!!!!!!!!!!!!!

терь пройдемся по личностям запомнившимся))))

1)Даринка...муж скромняжка, в последстивии выяснялось что наверное стеснялся нас, а пока ехал с Верой оч даже разговорчивый)))Стасон-наверное в противоположность Насте спокойный...хотя...Настя тоже не крикун-так, тихим сапом делает то что ей надо :D особенно прикольнул сахар в аквапарке))))Настя-ДА!!!!!!!!!!!!я б такое не выдержала))))))))))идет куда ей надо-и пофиг что ей там кто втирает)))но разговаривает тихо так))))приходится прислушиваться)))а, ну про саму Даринку писать не буду-чаво про неё писать))))клёвая в общем)))(грудь ничаво так смотрится-я полюбовалась))))))))))))))))

2)Наташа-ну это человек стреляный-знакомый. про нее тоже нечего писать)))Марго канешно та ещё шилопопка)))мал клоп да вонюч такая маленькая а с характером))))ну в общем как мама)))за своё стояла горой, однако после разъяснений могла и поделится))))так что усе ок)))

3)Ленхен-красотка)))Оля-прелесть!!))папа Андрей тоже ничего у вас такой))симпотишный)) при возложении на него ответственной миссии"смотри за детьми" справлялся))) тест "возьми Игоря и подержи" со второго раза сдал удачно-можете второго заводить)))))))))

так, ну это с кем мы жили))терь пройдемся по остальным личностям немнго))

все девченки суперр)))

4)Офли-хохотушка)))...да,тяжко когда деть не разговаривает,получается что требует ток своим криком что-то. кстати, не успели попрощасться-укомплектовывала своих.

вооще заметила-все таки мальчики более агрессивные)))девочки вроде не кусались-ток мальчики отличились сиим действом))))

5)ДАша-Дени какнешно кент))))...кент кусачий)))симпотяжка такой)))а. забыла-а ты просто красавица, кто там про похудеть втирал??!!!!стыдно должно быть)))

6)Аня-ну красотка!!офигеть))))хвостище-ппц клевый))хотя две косички на прошлой встерче тоже оч красивые были)))Соня..Соня поразила)))настолько изменилась. на той встрече она была наверное самой спокойной и рассудительной и смотрелась самой взрослой, на этой встрече она тоже смотрелась самой взрослой, но вот характер стал совсем дургим)))

так..

7)Лена-Золотинка-"я и мой фотоаппарат"))))ну еще между делом-шашлык)))кстати-лук был оболденный!ну и шашлык тоже канешно)))))))))))))))))))))оч вкусно))папка у вас тоже прикольный)))Даня....наверное он вел себя настолько хорошо, что за заботами о своих я его как-то мало видела))))видать он мало кричал))))))))))))))))а вообще-такой симпатевый)))))люблю таких мальчиков))))(муж сказал,что у Дани глаза мамины))

8)Оля-хахатушка тоже)))))Леруся-прелесть!!!!!

9)Вера-ну Вера красотка,понятно в кого Мишелька такая)))у Мишельки глазки вообще оболденные))))))тоже девушка с характером))))))))папка у вас тоже веселый))

10)Геннадьевна ,Лена))ну красотка одним словом-с каре оч хорошо!!!!!Леруся-такая прикольная)у нее такая моська хорошенькая))))))))а гримаски получаются))))

11)Люда-красавица))Лиза тоже интересная)))глазки одинаковые с мамой)))

12)Катя))))Катя приехала как раз вовремя-когда закончилась первая партия мяса))))вообще то хотелось бы пораньше-но хорошо что вообще приехала)))))...комплимент-пора толстеть-что то больно тощевата))))вообще-отлично выглядишь))папка ваш весельчак)))))вообще меня от него тащит))))Даша-прикольная)))

а на следующий день к нам приезжала(13) Оксик))) ну вот...ну вот совсем я её другой представляла))) а так оказалась тоже хорошей)понавезла нам клубники с черешней))))))поболтали классно))))нуда когда Оксик выходит в скайп то раньше часу не уйдешь-и это в лучшем случае)))

 

так,всех пересчитала-вроде никого не забыла))))

вообще мало я на детей других смотрела)))ток осталось впечатление что Света у меня самая спокойная и не конфликтная :D а я не ценю))))))))))))))ну и вот мне кажется что я на встрече делала 2 дела(в субботу) либо за своими смотрела-либо жрала))))и успевала посмотреть ток тех кто был в районе стола)))))))))

так,что вспомню еще напишу))

 

кстати в аква парке было клево))если ходить туда с дитем то на фитнес можно забить-катание ребенка на шее, кидание его в водуи об воду сжигает каллории на ура))))а еще мы с горок прокатились по очереди))и под конец я все же на замую заковыристую все же залезла-прикольно(так вот где я охрипла)))))

в зоопарке тоже итересно было)))

если бы еще в наших поездах были везде кондиционеры-вообще было бы зашибись)))

в общем хочу еще на встречу)))но в следующий раз(если летом) поедем на автобусе в ночь-чтобы дети там спали(надеюсь след раз будет) и чтобы не было этой жары))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людок, мурсю!!!!

юлька, ну ты мощь!!! Самый всеобъемлющий отчёт настрочила !!! Супер, что вам и в аквапарке понравилось! Вообще, отлично всё прошло! Кстати, я тоже наблюдала в основном либо тех кто у стола, либо тех кто в районе Дашки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Я в восторге от всего (если я еще не надоела это говорить), сказала на встрече раз миллион!!) Мы домой только-только прибыли. Отчет напишу обязательно. Постараюсь ночью по свежим следам. Имейте совесть, дайте ссылку на фоткииииии, в скайп не выберусь.

Верочка, вижу тебя, волшебница наша ) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л_е_н_х_е_н, с возвращением домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, мне макушку уже полчаса ездят))изменяюсь-извиняюсь)) ДЕНИК НЕ КУСАКА)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...