Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)

//ГолубоглаЗАЯ//, ➳strekoza♥, ヅAldaraヅ, Лиза,

Воистину Воскресе!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

девочки, всем желаю света, мира, добра!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Platina ♥
Ссылка на это сообщение

девчонки,привет всем!

а как вы считаете...вот у меня такая ситуация...есть подруга,живет в Москве..знакомы с детства...приезжает 1-2 раза в год...мы с ней ОЧЕНЬ разные... она много гуляет, пьет, тусит...не замужем, детей нет. ну, не подумайте, у нее хорошая должность в Москве, она работящая. сама приехала в Москву 3 года назад, нашла работу, сняла жилье. личная жизнь у нее ну никак не клеится... чтоб вы понимали ее образ жизни, она каждый (!) день пьет после работы по 3-4 банки пива,для нее это норма, она даже не пьянеет от него.... а когда приезжает на отдых, в мой город (у нее тут бабушка живет), то можете представить... постоянно едет с какими-то друзьями, с такими же,как и она сама...и поэтому встретиться с ней поговорить вдвоем удается крайне редко. а общаться в такой компании и проводить время,как проводят они,сами понимаете, мне не в кайф совершенно.... ну, я ведь сразу так и написала - мы ОЧЕНЬ разные....

ну и вот снова она приехала... мы встретились на пляже,она как всегда с пивом.... мат на мате, рассказывает, как летала в Шри-Ланку, Египет и как тусит в московских клубах. при том всем, что в ней есть плохое (на мой взгляд, так бухать-это жесть), она,как сказать,ну душевная...мне с ней легко, она меня всегда понимает, поддерживает и вообще она очень умная! говорит, что ведет такой образ жизни из-за несчастной личной жизни. при том,что она совершенно не завистлива, очень любит нашу с мужем пару..... и вот я ей позвонила пару дней назад, сказала, что хочу встретиться и у меня как раз есть время.... чтоб побыть вдвоем,посекретничать...но она ответила,что никак не сможет (она в отпуске,я нет), что приезжает ее подруга из Москвы (где они каждый день видятся) и они будут делать то,что я никогда в жизни не одобрю(потом проговорилась,что нюхать наркоту,я в шоке до сих пор! но подозревала,что у нее одним алкоголем не заканчивается веселье). и я ей так и сказала :"Ты меня человека(то есть встречу со мной) на наркотики!" дак вот прикол девчонки, весь в том, что я не могу на нее обижаться...я ее все равно люблю и не могу с ней поссориться,порвать отношения...и не знаю как быть :(

столько букв накатала, краткость-это точно не про меня :D простите :m0591:

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, дорогая ты сама ответила...порвать не сможешь с ней....поссорится тоже....изменить ситуацию можешь??? Как я поняла нет. Значит попробуй посмотреть на это все с другой стороны. Прими ее такой какая она есть.

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я согласна с ♥Мартышка♥, думаю, ты больше выговорилась в своем сообщении, чем спрашивала совета ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, я тоже согласна с девочками, остается только принять ее такой, какая она есть...Тем более, вполне возможно, что когда-то она отойдет от этого образа жизни ;)

Ссылка на это сообщение

Да... главное чтобы она отошла от этого образа жизни... а не погрузилась в него в омут с головой потому как потом просто уже не будет того легкого общения как у вас сейчас имеется и есть... если это просто шалости порошком, а то если это затянется на долго... не Дай Бог.... там уже просто ты ее не узнаешь... (( и пусть это будут только шалости и ничего больше (говорю...потому как жила в этом ужасе и кошмаре и вспоминать это не хочу .. страшно!!!)

Ссылка на это сообщение

♥Мартышка♥, //ГолубоглаЗАЯ//, ヅAldaraヅ, ➳strekoza♥, девульки, порвать не могу, поссориться тоже, даже не обижаюсь на то, что на меня забивает, после отпусков всегда по 1000 фоток в контакт выливает, со мной ни одной,хотя всегда говорит,что я для нее самый близкий и родной человек....что это, моя слепая любовь??? я сама не могу разобраться....... жалко видеть человека такого, после нахождения рядом с ней я как будто вниз тянусь...

 

там уже просто ты ее не узнаешь... (( и пусть это будут только шалости и ничего больше (говорю...потому как жила в этом ужасе и кошмаре и вспоминать это не хочу .. страшно!!!)

а что у тебя было????
Ссылка на это сообщение

Platina ♥, не хочу говорит правда Саш... (( на эту тему... я писала в свое время когда писала о своем знакомстве с мужем..я встречалась до этого 1,5 года с норкоманом который оч артестично от меня это скрывал (до нашего знакомства он 5 лет прожил в Испании сначала 2 года лечился...а потом просто уже 3 года жил там..так как в россии его ничего не ждало).. но как не скрывай правда все равно наружу вылезла и тогда было больно всем всем всем .. а ему до этого просто не было не какого дела.. он просто уже ничего не соображал....а осенью... этого человека не стало.... сердце не выдержало.... а ведь столько раз.. он прямо при мне делал вид.. что ему надо в аптеку что живот заболел и нужна таблетка....и в аптеку он уходил на долго... он покупал капли для глаз...чтобы глаза всегда были белеыми и ничего не выдвало его ... он зарабатывал прилично денег... но домой приносил лишь малость... потом мы сильно поругались... и он начал принимать не просто таблетки .. а стал договариваться с бывшими наркоманами у себя на районе о дозах.... мы продали машину.. он тайком потратил все деньги на свою наркоту...это было последней каплей.... а я очень люблю этого человека и просто ничего не замечала ... ничего.... !!!!

 

Написала все сумбурно...когда я вспоминаю о нем .. мысли путаются....и сердце болит... (( этот человек многое значит в моей жизни.. не смотря на то, что его уже нет среди живых... но он заставил меня снова улыбаться этому миру... и любил меня так как не любил никто (не сравниваю с мужем - потому как они совершенно разные)

Ссылка на это сообщение

ヅAldaraヅ, Platina ♥, крошки я писала про это...правда не так глубоко

У мамы вообще есть подруга на работе так у нее муж уже давно наркоманит... и сделать с ним ничего не могут... уже весь организи настолько истощен...что ужас.. (( и вещи из дома уносил и продавал... она потом все по ламбардам выкупала и какие таблетки он в аптеке покупал с кодеином когда продавали без рецепта и пр...а начиналось все именно с нюханья порошка и покуривания плана..... так что все это страшно ((очень страшно

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, ну ,я надеюсь, у моей подруги до такого не дойдет...а вообще не знаю..... говорит,что из-за неустроенной личной жизни....ну у нее правда как-то все не складывается,однако мне кажется,как может сложится,если человек ведет такой образ жизни...кто захочет отношений с вечно пьяной девушкой :think1: или для которой норма по 4 банки пива в день :sorry: то есть представляете, да, муж пришел с работы, а жена вместо вкусного ужина сидит с пузом перед тв с пивом и вяленой рыбой :D блин,и смех,и грех :(

Ссылка на это сообщение

//ГолубоглаЗАЯ//, у меня мороз по коже от этих историй(((

 

Platina ♥, обычно наоборот :) жена с работы приходит, а муж с пивом и рыбой))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет!

 

//ГолубоглаЗАЯ//, помню как ты писала, а еще помню как тебе воспоминать тяжело, поэтому не надо об этом думать. Зая обнимаю тебя крепко, крепко. Целуем тебя с дочей в обе щеки )))

 

Platina ♥, ヅAldaraヅ, а я бы хотела стаканчик пива с рыбкой :Crazy:но незя

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, :girl_bye:

ヅAldaraヅ, а я пиво вообще не люблю :girl_in_dreams: ну, я понимаю у каждого свои пристрастия...но все-таки согласись,что каждый день выпивать по 2 литра,это слишком! можешь себе представить, сколько она уотребляет, когда в отпуске :this_1:

//ГолубоглаЗАЯ//, Светочка, хорошо,что это в прошлом...давай не будем вспоминать... тебе ведь очень больно,иди я тебя обниму и поцелую :embrace::heart::almirena::love::kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...