Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, лучше уже. Но еще пью антибиотик, а у меня от него то рвота, то извините понос.капец блин.

ну тогда выздоравливай.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, да уж пора бы.

А че с работой? Весь день бегаешь?

да к вечеру уже ноги вываливаются и наступать больно. Смена у нас с 7:30 до 22:00.Плюс с просроком проблемы мы убираем хозяйка назад выкладывает пиво стоит просрок и чипсы. Жесть короче. Молочку с колбасными снимает а пиво и чипсы не даёт.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, у них же срок реализации большой, много заказала что ли? Не хочет хозяйка на себя затраты брать за просрочку

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, у них же срок реализации большой, много заказала что ли? Не хочет хозяйка на себя затраты брать за просрочку

магазин 2 месяца не работал. А товар пылился уже на полках в складе немного пива уже до ремонта было просрочено а чипсухи как раз до середины декабря срок годности был а часть до начала января а мы открылись только 27 декабря. Мы же не виноваты что она закрывала магаз или что мы должны её косяки оплачивать надо было в нижний магаз отписать там бы продали и чипсы и пиво.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я и не говорю, что вы должны оплачивать, она же заказы делает, вот пусть сама ответственность и несет.оштрафовать же могут за просрочку.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, я и не говорю, что вы должны оплачивать, она же заказы делает, вот пусть сама ответственность и несет.оштрафовать же могут за просрочку.

вот это и напрягает.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, чет не везет тебе с работой(

 

У нас похолодание сегодня, зима очень странная, то морозы, а если теплеет, то заваливает снегом. Снега ОЧЕНЬ много. Страшно представить, что будет весной, т.к. снег вообще не вывозят, коугом огромные горы снега.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, чет не везет тебе с работой(

да уж Танюш. Мне много с чем не везёт.

 

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, чет не везет тебе с работой(

 

У нас похолодание сегодня, зима очень странная, то морозы, а если теплеет, то заваливает снегом. Снега ОЧЕНЬ много. Страшно представить, что будет весной, т.к. снег вообще не вывозят, коугом огромные горы снега.

а у нас сегодня -12 солнышко светит но снега тож очень много завалило по самое нихочу у нас снег начинают вывозить только весной а так везде завалы. Ненавижу Шерегеш прям бесит меня здесь всё курорт а порядка нет и наврят ли будет.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, больше оптимизма. Я в тебя скоро походу вторую эстафету пульну и тока попробуй не поймай)

Танюшка да я знаю что скоро всё наладится. Буду ждать и крепко накрепко словлю эстафету. Никому не отдам и не выпущу из рук.

 

Пошла готовить а то скоро Санька с работы придёт а я ещё не готовила.

Танюшка всего хорошего твоему семейству. Здоровья всем.

Ссылка на это сообщение

приветик. Как давно я тебя не видала.Хоть расскажи что да как у вас. Алёнка как я по тебе скучаю.

 

Всем приветик девчата.

У меня всё более менее выздоровела но вот с работой не очень.

Для меня бешеный темп работы. ничего не понимаю толком ничего не объясняют. Чую скоро нервы сдадут.

 

 

Я тоже безумно соскучилась, поэтому и решила написать!!! Проблем у нас выше крыши, летом летали в Москву с Ванечкой к профессорам, щас ходим в центр развития речи. но много манимуляций нельзя, у Вани выявили в 2,5 года эпилепсию, теперь это наш крест который мы несем и стараемся лечить, лечение начали только около 4 лет так как длго н могли нам поставить диагноз, это было очень страшное время для нас, сколько приступов и слез было не передать словами, возможно это и послужило чтобы я замкнулась и перестала с кем либо делиться происходящим вокруг нас....но сейчас мы на противосудорожной терапии и боюсь что либо даже говорить...ттт все хорошо...возможно к лету наша жизнь поменяется с новым местом жительства!!!

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Всем болеющим-здоровья!!! Я все никак не очухаюсь от гриппа,хоть прошло уже 3 недели. Кашель не проходит и начались проблемы с сердцем,сейчас прохожу расширенное обследование чтоб знать что со мной.

Жень,тяжело тебе конечно,сочувствую( смотри по себе,если сильно тяжко-может другую работу все-таки поискать?

Я тут подсела на сериал "Анна-детектив"....не смотришь его?

Алена,бедный Ванюша,это самое страшное когда детки болеют( но он сильный и вы сильные,я вам от всей души желаю огромадного здоровья!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже безумно соскучилась, поэтому и решила написать!!! Проблем у нас выше крыши, летом летали в Москву с Ванечкой к профессорам, щас ходим в центр развития речи. но много манимуляций нельзя, у Вани выявили в 2,5 года эпилепсию, теперь это наш крест который мы несем и стараемся лечить, лечение начали только около 4 лет так как длго н могли нам поставить диагноз, это было очень страшное время для нас, сколько приступов и слез было не передать словами, возможно это и послужило чтобы я замкнулась и перестала с кем либо делиться происходящим вокруг нас....но сейчас мы на противосудорожной терапии и боюсь что либо даже говорить...ттт все хорошо...возможно к лету наша жизнь поменяется с новым местом жительства!!!

Алёнушка желаю вам чтоб у вас всё наладилось поскорее. Здоровья всем. Пиши не теряйся.

 

Привет всем! Всем болеющим-здоровья!!! Я все никак не очухаюсь от гриппа,хоть прошло уже 3 недели. Кашель не проходит и начались проблемы с сердцем,сейчас прохожу расширенное обследование чтоб знать что со мной.

Жень,тяжело тебе конечно,сочувствую( смотри по себе,если сильно тяжко-может другую работу все-таки поискать?

Я тут подсела на сериал "Анна-детектив"....не смотришь его?

Алена,бедный Ванюша,это самое страшное когда детки болеют( но он сильный и вы сильные,я вам от всей души желаю огромадного здоровья!!!

Танюшка выздоравливай. Как Крис. Не Анну я не смотрю.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а я так подсела на этот сериал-и детектив,и мистика,и любовь. Не думала что понравится,посмотрела из любопытства-отзывы отличные. Теперь и сама в восторге.

Крис все с зубами мучается,сил уже нет,когда они все повылазят) а я анализы сдала,вроде более менее все,флюшка чистая,в общем бронхит у меня остатки от гриппа,да расшатанная сильно нервная система))

Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Женечка,привет! Как у тебя дела? Как с работой,как здоровье? Вообще как настроение?

Я тут нашла сериал "Радиоволна",мне нравится,и детектив и мистика.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Женечка,привет! Как у тебя дела? Как с работой,как здоровье? Вообще как настроение?

Я тут нашла сериал "Радиоволна",мне нравится,и детектив и мистика.

привет. Танюш да всё так себе завтра скажу что последние 2 смены отрабатываю и ухожу каждая смена на таблетках никак не могу спокойно работать уже дошло до истерик и дома ору на всех и на всё. Да и тяжко с 7:30 и до 22:00 два дня подряд буду искать что то ещё. Сегодня наревелась кот мой который у родителей живёт,скоро его не станет болячка не излечимая. Ещё немного по поддерживают и усыпят. Когда снег сойдёт хотябы немного.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, все правильно,ну ее нафиг такую работу! Здоровье важнее. Я тоже уходила с таких работ.

Котика очень жалко(((сочувствую((

Приветик Танюш. С работы я не ушла. Теперь буду работать со среды по пятницу с 10 до 22 и с субботы по вторник выходные. Буду на фасовке.

Кота сегодня повезут усыплять он не ест не встаёт родители решили не мучать котейку. Хотела сегодня съездить но передумала не хочу этого видеть. Итак никак не могу успокоиться а если его увижу будет только хуже.

А как у вас дела.Хоть расскажи чего нибудь.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Привет. Жалко кошку конечно, вот поэтому я после собаки и решила больше животных не заводить, а то привыкнешь , а потом .... А теперь вообще не вариант, у мужа аллергия на шерсть животных.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Привет. Жалко кошку конечно, вот поэтому я после собаки и решила больше животных не заводить, а то привыкнешь , а потом .... А теперь вообще не вариант, у мужа аллергия на шерсть животных.

Приветик Танюшка.Как у вас делы?

Вот и нет больше нашего котика. Приезжали родители рассказали что да как поревела чуток но так и родителям легче и Матюша не мучается больше.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, Дела хорошо, наверно на этой неделе сдамся в роддом, в среду на прием еду.

Вот и отлично что у вас всё хорошо. Лёгких родов вам.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღConteღ мамочка, Танюшка с сынулькой вас.

novor_m_15.jpg

Изменено пользователем ღЗалетайк@Скоро Пузღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...