Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara mama,  Какой ужас, за что такие испытания??? Бедная девочка моя, пусть все наладится и отстаёт от тебя этот недуг! А в Россию не хочешь съездить в Питер в Москву на обследование?

Ссылка на комментарий

Aldara mama, всем привет. Я вас втихоря почитываю) Женю только в соцсетях вижу, но переписывались в последний раз только года 3 назад

Изменено пользователем ITS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Aldara mama, все нормально , Танюша. Лизуня уже большая девочка. 1,5 года скоро. Даже не верится. Начинает слова повторять. Так забавно)

Вообще, очень спокойный ребенок . Ттт. Мне с ней легко.

Я в декрете сижу. До 3х лет точно буду с ней.

Сейчас мы в пассивном планировании - получится , значит, хорошо, нет , значит , нет.

Сейчас решила здоровье свое в норму привести. Села в марте на диету спкяшек. Цикл наладился впервые на моей памяти, похудела. Хожу в тренажерный зал.

Ударилась в кулинарию)

Сынулю уже большой. Паспорт уже получать будет )

Вот такие новости .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Aldara mama,  Танюша и все привет.

У нас тоже последний день тепла. Вот это октябрь выдался !! Красота.

Мы в воскресенье улетаем в Сочи. Надеялись погреться перед зимой чуток, Но там что то дожди обещают на эти даты. Ну хоть морским воздухом подышим)

 

Изменено пользователем ITS
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ITS, приветик!!! и не говори, октябрь супер, мы даже дважды на природу выбрались)) А сегодня все, резко осень пришла. Холод, тучи, ветер....

Хорошего вам отдыха!!! мы пока ни разу за эти годы нигде не отдыхали(

Ссылка на комментарий

Aldara mama,  у нас 10 градусов , но теплое солнце сегодня.

Спасибо , Танюша!

Мы вообще лягушки - путешественницы) год назад в Ессентуки летали на 10 дней, в марте в Ялту на неделю, летом в Крым на машине ездили. Но я и рада, потому как постоянно сидеть дома для меня тяжело. Ну и муж поддерживает в предложениях о поездках.

Кристина твоя с кем остается , когда ты на работу ходишь ? Нормально тебя отпускает ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ITS, моя такая пугливая беспокойная и орущая, что я только сейчас вижу, что можно пробовать какие-то поездки...и то, вчера вот пошли к моей прабабушке в гости, доча так бабулю испугалась, что молча в обнимку со мной просидела, не играясь и не общаясь...так что у нас все оооочень постепенно идет, чтоб минимум псих.травмирования было (это наш вариант, методом проб и ошибок в нашем случае именно к этому пришли).

Насчет работы - да, как раз с 3 лет резко стала с легкостью меня отпускать, даже на день (езжу в Киев к остеопату). Машет радостно "пока" и забывает о маме))) Ну ей со мной скучно, я ж вечно домашними делами занимаюсь, ее особо не развлекаю. А тут веселуха...Работаю 2 дня в неделю по полдня. По средам с ней моя мама, по субботам муж. Ее устраивает, с ней играют, все внимание ей)

При этом если мы дома вместе, то уже легче чем раньше, но все равно - туалет, ванная - все при ней) спим вместе, стоит мне встать - сразу просыпается. Но потихоньку легчает, ттт.

Ссылка на комментарий

Aldara mama, моя очень спокойная и осторожная дама ) ттт. Сама особо никуда не лезет . Везде меня за ручку берет)) хотя к окружающим настороженна. Не любит , что с ней кто то чужой разговаривал или трогал. Сразу меня за руку и отворачивается)

Но зато мужиков любииит))) деда( моего отца ) видела в последний раз год назад и сейчас сразу и на руки пошла и целоваться лезет. А вот бабушке нужны сутки, чтобы на руки взять )) также и к друзьям мужа тянется )

А женщин игнорит)

Ссылка на комментарий

ITS, моя тоже везде со мной за руку, на площадке не отрывается, не бегает, ходим спокойно. Но людей боится, к детям не идет вообще - общения с ними ноль. Я так понимаю она интроверт, как и я)

 

ITS, расскажи потом как отдохнули ;)

У нас сегодня прям вообще морозно, а отопление никак не включат, хотя обещали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...