Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Олюшку,Катюшу и Жасминочку с долгожданным праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С днем рожденья, вас, с днем рожденья!

В этот славный денечек осенний

Вам пожеланий не счесть,

В них все сокровенное есть!

А главное - чтобы осень и любовь,

Всегда будоражили чувство и кровь!

Чтобы быт серостью своей не затмил

И каждый ваш день только солнечным был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!

Робика, Данила, Сабира и единственную принцессу в этом малиннике со вторым Дерожденьем!!!! Здоровья и весёлостей малышам!!!

Лена, классная у Робика дорога! И он здорово играет!

vashik, какой яркий Др получился у Аглаши!!! Здорово! И доча повзрослела прям заметно.

Оленьку, Катюшку и Жасеньку с днюшкой! Здоровья и море открытий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Роберта, Сабирку, Даньку и Ксенечку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Жасю, Катю и Олю с второгодием!!!

 

только доползла в инет.

ну и отметили мы вчера :good: было все просто супер)))

больше всего Марго доставили радость шарики и торт в форме хелоу китти))))

очень понравился дом с куколками, мебелью и собакой.

сегодня купила набор в мазекеа с красками и штампами, как у Наташи в вишлисте. Очень хороший набор. Марго с ним провозилась часа 2. но вот краски не очень хорошо отмываются( со стола так и не отмылась.

 

Вашик фотки отличные!!! Аглаша очень красивая девочка :give_heart: такая модница :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет привет :Hello:

Анюй, ооо, так вобще все удачно складывается, класс :good:

ИРИНОЧКА, Чекуда, МамаКет, Ярна, Оленьку, Жасминку, Катюшку, Милану и их мам с 2х летним ДээРом!!! Счастья, здоровья и успехов!!! :giverose:

Cat, Денису скорейшего выздоровления и легкой адаптации к саду

 

Всем хай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Шторм, спасибо за пожелания. Ваши слова, как говорится, да богу в уши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю Робика, Сабарчика, Ксенечку, Данилку, Жасмин, Катеньку и Олечку с Днем Рождения!!! Пусть детки всегда растут в любви здоровенькими, счастливыми, радостными!!!

 

Gel@ и natasha1, я в шоке какие игрушки вашим детям дарят подруги!!! Отличная железная дорога! сама б в такую играла!

 

Мы отметили ДР в семейном кругу, Лизуня получила в подарок лего дупло основной набор и машинку от бабушки и дяди-тети, а дедушка ей подарил говорящую азбуку :spiteful:

 

vashik, здорово! у Аглаши такой праздник большой был! Красавица! а детки в основном из сада были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

еще раз спасибо за оценку фоток! простите, что не поименно, как всегда тороплюсь... :friends:

Оленьку, Жасминку, Катюшку, Милану и их мам с 2х годовасием!!!!!

Ла Перла, с отличным праздником!

Allure, спасибо! нет, собирались только детки наших друзей, у нас жутко большая компания от 0 и до 7 лет. тут в кадр далеко не все попали ... из садика еще не успели обзавестись тесными связями, там сегодня каравай петь будут :Crazy: и хочу присоединиться к твоим эмоциям по поводу "говорящих" игрушек :spiteful: нам подарили говорящую книгу с вежливыми словами, озвучивает зануднейший женский голос... у меня сразу голова болит как слышу... а Агланя часами может слушать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Сколько же у нас именинников!

Робика поздравляем с днём рождения!!! Как мне ваш подарок понравился, тоже хочу такую дорогу! И Роб молодец, быстро сообразил, как с ней управляться.

Ксюшеньку-красавицу с двухлетием!!!

Сабира с днем рождения!

Даньку с праздником!!!

Жасмин, Оленьку, Катюшку и Миланку, маленьких красавиц, с днем рождения!!!! Cat, поскорее вам выздороветь и никогда не болеть! у нас тоже затянулось выздоровление.

vashik, какая Агланька у тебя красотка! И столько шариков, классный деньь рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Именинников 6 и 7 ноября поздравляем с днем рождения! Всем здоровья, счастья и любви!

Вот наши фотки с ДР. Качество, правда, не очень Трудно снимать детей, когда они разбредаются, как овцы.

Ссылки скрыты.

А это фотки, которые делала другая мама:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!спасибо за поздравления и пожелания!!!

всех сегодняшних именинников с 2-х летием!!!огромного здоровья и счастья малышам и их родителям!!!

Gel@, фотографии классные,хорошо отметили и видно что деткам понравилось :thumbsup:

девочки у вас детки жадничают? Олька ни чего ни кому не даёт,сначала орёт (так что уши закладывает),а если не помогает начинает драться,причём не важно её ли это игрушка,если она захотела значит её.сегодня сдавали опять кровь с пальчика(уже 4-й раз) что то лейкоциты и соэ ни как в норму не придут.говорят что после пневмании может такое быть,но уже полтора месяца прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик

Я все по делам езжу,к Д Р готовлюсь сына, а в саду у нас ветрянка :spiteful: как -бы не заболеть,эх.

У нас вчера мороз -8 был,почти весь день Ярослав дома просидел-скучал, т к я поняла,что ему и играть уже не во что. Все игрушки бестолковые для его возраста,он их просто перебирает по кругу и швыряет. Вот сейчас купила ему мозаику,книгу,краски,домино. Остальное на Д Р -уже не дождусь :)

Ла Перла, Молодцы,что праздник удался, ждем фото. Я не покупала этот набор пока, т к уже всего куча куплена, а впереди еще и новый год.

Allure, ну эти подруги,считай,как члены семьи :) Как то у нас так заведено уже много лет. Тоже ждем фото с праздника.

Gel@, фотки посмотрела-классный спортивный день рождения! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Gel@, здорово вы отметили!!! и какой торт красивый! Именинник доволен-самое главное!))

 

vashik, меня не столько напрягают говорящие игрушки, а факт того, что на 2 года подарили азбуку, лучше б спросили что надо и подарили бы например санки, от них в 1000 раз толку больше..в общем я в расстроенных чувствах немного из-за этого.

 

ИРИНОЧКА, Ирин, мне кажется все дети этого возраста жадничают..и моя тоже. желаю, чтоб ваши анализы поскорее в норму пришли!

 

Зося, выздоравливайте!

 

natasha1, у нас с ДР только 2 фотки с тортом и те смазанные получились :pardon: как-то некогда было фотографировать))

 

Мы сегодня первый день в саду были на прогулке. Лизуне понравилось, так как там много новых игрушек. Я замерзла, жуть, на улице -6, как-то резко зима наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Ух ты,пошли в сад - легко адаптироваться Лизоньке и поменьше болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, Наташ! будем стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы тоже сегодян в сад пошли первый раз, уходить Ванька не хотел, еще не все игрушки пересмотрел))

Cat, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лизе и Ване легкой адаптации в саду:):):) Анюй с неделькой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Именинников сегодняшних с днем рождения!!!

Анюй, с дебютом вас!!! Что б и дальше так же ходил!

Гела, судя по фоткам, праздник ваш удался!!! Сколько в итоге детишек пришло? Как вели себя?

А мы позавчера делали репетицию ДР)) Конечно не спецом, просто так получилось, я испекла торт, что б решить все-таки самой мастрячить на ДР или все ж заказать, как положено втыкнули свечки...ну и почему б не фоткнуть, так что если чего фотки с тортом у нас уже есть!!!

Мои родители решили подарить внуку спорт уголок, но сами купить не решились, так что вчера уже дали денежку, что б к ДР подарок был в готовом виде))

У нас тоже морозы пришли, вчера -10, сег -6, и вееетееер...бр-р-р..

У нас пара фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюй, лёгкой адаптации в садике ! Allure, нам тоже подарили говорящую азбуку.я так же думаю, что им ещё рано да и не интересно особо моей. спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, классная репетиция! Ванечка вырос заметно!

Я тоже меню уже продумываю на Д Р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а со скольки лет лучше начинать учить азбуку. А то я смотрю на свою подругу у нее малому 1год и 7 а он уже 10 букв если не больше знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизе и Ване легкой адаптации в саду !!!

Allure, неверно интерпретировала у кого что болит, тот об этом только и думать способен.:pardon: Самое простое - отложить азбуку до лучших времен. Надеюсь, у вас дедушка не обидчив, если заметит, что внучка совсем ей не увлечена :Crazy: я тоже не сторонник сейчас изучать буквы. Аглаша иногда спрашивает буквы в книжках, но без фанатизма. Сейчас очень радуемся игрушкам на формы, цвета, действия.

OliaLia, красивые фото! Репетиция удалась! что же будет в сам ДР? ;)

Мама Timyra, я бы начала точно не раньше 3,5-4 лет и то по интересу ребенка :pardon: многие знакомые детки вообще раньше 5 лет отказываются учить буквы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Извините, вчера пропустила все комменнтарии, не было времени.

Allure, на самом деле я эту железную дорогу сама купила, а подруга деньги прислала. Просто Роби подсел на мультик с этими паровозиками, и у меня не было ни малейших сомнений, что покупать.

А торт красивый, но не очень вкусный. Американцы не умеют кондитерку делать. На следующий год буду у русских покупать.

Лизуньке хорошо адаптироваться в детском саду!

Зося, да, я сама удивилась, что Роб разобрался с этой дорогой, все-таки она на возраст от трех лет.

Правда, чему тут удивляться после айпада? :grin:

Анюй, какой Ванечка молодец, так хорошо в садик пошел! Как ты себя чувствуешь? Токсика нет?

OliaLia, у нас было пятеро детишек в итоге, двое заболели, а в одной семье трое детей, поэтому не хватало четверых. Но было хорошо, может, больше и не надо.

А у вас отличная репетиция ДР, прям как тут свадьбу репетируют.

Люда, а я хочу купить просто кубики с русским алфавитом. Пусть играет, а они у него всегда на виду будут, может, походя, в игре буду ему показывать, где какая буква.

Natasha1, ой, как холодно у вас! Так неожиданно, здесь забываешь о том, что уже ноябрь. Ярославке не заболеть ветрянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Анюй, Лизе и Ване легкой адаптации к саду

Анюй, с неделькой :giverose:

OliaLia, хорошие фотки, репетиция явно удалась :good:

Gel@, классно, по фоткам здоровский ДээР у вас получился :good: Ну после айпада железная дорога это так мелочи, чего с ней там разбираться ;)

 

Всем превед :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

Gel@, ДР чудесный у вас получился! Семейный, яркий и веселый! :good:

Мама Timyra, всю ночь думала про буквы и чтение... Я в принципе не против букв, чтения, кубиков, все же детки очень разные... кто-то и в 3 года уже читает и не оторвешь. Мне кажется, в этом возрасте надо чутко улавливать интерес ребенка, и не навязывать то, к чему он не готов. Аглашин любимый друг (ему 2и 9 месяцев) знает все буквы, требует, чтобы ему их называли, естественно разбирается в машинках, самолетах и проч. лабуде, НО при этом полностью отказывается рисовать, лепить, никак не реагирует на цвета-формы, животных.

natasha1, если не секрет, расскажи что уже придумала из меню. всегда твои идеи очень нравятся!!! у нас до конца ноября каждую субботу гости :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Гела-спасибо :) да-уже холодно,но без снега.

 

Девки,я в ауте - Ярослав истерит,сил нет! Ор бесконечный,ночью всхлипывает,воет,бабкает и мамкает,агрессию и негативизм проявляет бесконечно. Вчера не могда из сада забрать,орал,как поросенок,падал на землю. Сегодня в сад шли,он выл и гундел. А в саду,когда я уходила,орал так,как-будто пришли в первый раз. Грешу на никак не проразывающиеся зубы и кризис,спасибо Даше,она мне дала ссылки,где точно так описано поведение двухлеток.Хочется излупить,пипец как :spiteful:

 

vashik, про меню, будет такое-блюда назвала в честь сказочных произведений русской и зарубежной лит-ры. Распечатала,дам гостям.

Закуски:

«Гриб-грибок» - в состав блюда входят волнушки,собранные именинником в лесах Подмосковья.

Салат «Шуба» - традиционный салат для веселого праздника.

Салат «Веселый шелкопряд» - предлагаем отведать новое сочетание нежной форели и фунчозы.

Салат «Курочка — Ряба» - нежный салат с куриной грудкой, миндалем и сладким белым виноградом.

Салат «Хрен редьки не слаще» - пикантный салат с редькой и луком.

Салат «Мышкина радость» - традиционный сырный острый салат с чесноком.

 

 

Основное блюдо:

 

«Восточная сказка» - сочные манты со сметаной.

 

«Гуси — лебеди» - запеченное мясо гуся с гарниром из дедушкиных яблочек.

 

 

Десерт:

 

Торт «Птичье молоко» (сама испеку)

 

Детям: фруктовый салат +отдельно бисквит со сметанным кремом

 

 

*** Все блюда нашего банкета названы в честь русских и зарубежных сказок и поговорок! Приятного аппетита!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...