Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Marrrusya, как стимуляция проходит? как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lyleshek,  у мужа хронический уретропростатит. Мы пере пробовали множество лекарств. У мужа находили золотистый стафилокок. Мы полностью от него избавились только после двух курсов тиенам и лечения в санатории 30 лет победы в железноводске, но там был весь спектр физио услуг. Лечились долго. Сдавали на чувств к антибиотикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, ты меня шокировала! В каком году прижигали эрозию? Сколько вы планируете?

Да, умногих врачей руки косожопые!

 

В 2005 замораживали эрозию, а не прижигали (я ведь не рожала, поэтому только крио можно было). 8 лет уже прошло... Активно планируем почти 2 года. Но я не первый раз замужем, и с прошлым мужем пытались, но не так серьезно подходили к этому вопросу....Я конечно немного отшла от шока, но вот руки чешутся пойти в 6-ю поликлинику и по морде надавать этой овце Анташан :girl_mad:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005 замораживали эрозию, а не прижигали (я ведь не рожала, поэтому только крио можно было). 8 лет уже прошло... Активно планируем почти 2 года. Но я не первый раз замужем, и с прошлым мужем пытались, но не так серьезно подходили к этому вопросу....Я конечно немного отшла от шока, но вот руки чешутся пойти в 6-ю поликлинику и по морде надавать этой овце Анташан :girl_mad:

Ну вот, а мне её так сильно нахваливали в своё время :( , хорошо что не пошла к ней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005 замораживали эрозию, а не прижигали (я ведь не рожала, поэтому только крио можно было). 8 лет уже прошло... Активно планируем почти 2 года. Но я не первый раз замужем, и с прошлым мужем пытались, но не так серьезно подходили к этому вопросу....Я конечно немного отшла от шока, но вот руки чешутся пойти в 6-ю поликлинику и по морде надавать этой овце Анташан :girl_mad:

Кучу оправданий найдут такие врачи, типа у всех всё нормально, ну вот вы такая особенная, что у вас не так как у всех после этой процедуры вдруг такая фигня произошла и т.д. и т.п.

 

*ТаТачка*, я вчера весь день о тебе думала... Это потом наверное гистеру надо будет делать, чтобы посмотреть, чтобы в матке с эндиком всё нормально было. Наверное М. у тебя болючие из-за этого?

 

Zmeika-//, я ж тебя поздравить забыла!!! Поздравляю со сдачей выписки!!! Желаю быстрого ожидания!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу оправданий найдут такие врачи, типа у всех всё нормально, ну вот вы такая особенная, что у вас не так как у всех после этой процедуры вдруг такая фигня произошла и т.д. и т.п.

 

*ТаТачка*, я вчера весь день о тебе думала... Это потом наверное гистеру надо будет делать, чтобы посмотреть, чтобы в матке с эндиком всё нормально было. Наверное М. у тебя болючие из-за этого?

 

Обычно М болючие только в первый день, но вот в прошлый цикл, было так хреново, что я думала скончаюсь и не воскресну....Даже обезболивающие не помогали...Да и недолгие они у меня-пару дней, а потом все или мазня.....

 

А еще, я пока даже думать не хочу,что потом....Мне как-то не по себе и даже жутко от того, что со мной будут проделывать, чтобы все восстановить (хотя конечно я понимаю, что я ни первая и не последняя)...Трусиха я в общем :m0591:

 

Ну вот, а мне её так сильно нахваливали в своё время :( , хорошо что не пошла к ней.

Меня ваааааабще к ней по знакомству привели.....К стати сказать, ей потом безумно нравился результат того, что она со мной проделала-такая шеечка прекрасная говорила она, даже фотографировала сыну в дипломную работу....КАПЕЦ! :anger: Изменено пользователем *ТаТачка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали мне в ДЦ,что действительно никто не может:(а у меня аж 5 фолликов вымахало уже ХГЧ колоть пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ТаТачка*, Прочитала про цервикальный и вообще в шоке. Ведь возможно, это и есть причина такого затяжного планирования. Желаю, чтобы после процедуры восстановления проходимости, всё само по быстрому получилось! Я бы наверное всё же к врачихе той сходила и подругу горластую с собой взяла, и к заведующей зашла, это ведь жуткая врачебная ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила сегодня П.М., а она меня отфутболила и сказала звонить в октябре, т.к. мало еще времени прошло с моей второй попытки. А я такая вся в надеждах была, думаю, пока до циклв время придет, а там как всегда сразу в протокл не получиться, обязательно что-то вылезет. Будем ждать...

 

"***Лелена***" , у меня к тебе предложение, давай на пару в октябре будем названивать? может потом и в протокол вместе пойдем :porukam2: , все веселее будет. Ты вообще куда планируешь в ДЦ или перинатальный?

Куда Marrrusya пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, Может П.М. на октябрь отфутболила из за того, что уходит с16 сент. в отпуск и комиссийна это время не будет.

 

Xsana222,Может в перинатальном смогут сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005 замораживали эрозию, а не прижигали (я ведь не рожала, поэтому только крио можно было). 8 лет уже прошло... Активно планируем почти 2 года. Но я не первый раз замужем, и с прошлым мужем пытались, но не так серьезно подходили к этому вопросу....Я конечно немного отшла от шока, но вот руки чешутся пойти в 6-ю поликлинику и по морде надавать этой овце Анташан :girl_mad:

А ты за это время кольпоскопию не делала? Или на кольпоскопии не видно таких проблем? Сто процентов, из-за этого не получалось! Все теперь будет пучком! И удачи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-169423-0-88141000-1378561802_thumb.jpgДевочки, сегодня всех угощаю пиццей!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

paya, кольпоскопию делала, но там этого не видно...

Nisana, девочки, я очень надеюсь, что это и есть причина наших неудач...Боюсь я предстоящих процедур, но стоит подумать, что после этого все может получится как то полегче становится)))Хоть и проблема устранена, но я искренне благодарна Яне Борисовне, за то, что она это обнаружила :reverans: А скандал не пойду закатывать...много воды уже утекло...пусть Бог ей будет судья за ее врачебные ошибки.

 

Zmeika-// пицца выглядит очень аппетитно, с удовольствием угощаюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ustina, когда планируешь в Питер ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные препараты были назначены на основании чувствительности. Подскажите, пожалуйста, у Вашего супруга кишечная палочка была???? Доктор на наши вопросы о результате лечения ответил, что кишечная иногда трудно поддается лечению с первого курса.... Ну вот не знаем что и думать.... Увлекаться антибиотиками нет желания....

 

Нет, кишечной палочки у нас точно не было слава Богу! Может стоит врача поменять. Я слышала, что у нас есть Центр мужского здоровья, где-то в северо-западном районе! Там есть андрологи! большой удачи Вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, вот она я, не пропала, третий день в печали я. :cry: В пятницу, после третьего укола, у меня первое УЗИ фолликулов было. Я в хорошем настроении. Она смотрит на монитор и молчит. Я спрашиваю как дела. Говорит, что киста, которая была совсем нахонькая на моём левом, здоровом яичнике, выросла до двух сантиметров и заполнилась жидкостью. Стимуляцию делать нельзя, нужно пунктировать кисту. На понедельник назначила пункцию, а дальше- видно будет... Я в тихом ужасе. :girl_cray: Она говорит, что препатат, который она мне сначала назначила (три укола) обычно очень хорошо действует и киста должна была рассосаться без остатка. А она выросла!!! Ну что за невезуха!? Какая-то нервотрёпка бесконечная. Как тут спокойствие сохранять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно М болючие только в первый день, но вот в прошлый цикл, было так хреново, что я думала скончаюсь и не воскресну....Даже обезболивающие не помогали...Да и недолгие они у меня-пару дней, а потом все или мазня.....

 

А еще, я пока даже думать не хочу,что потом....Мне как-то не по себе и даже жутко от того, что со мной будут проделывать, чтобы все восстановить (хотя конечно я понимаю, что я ни первая и не последняя)...Трусиха я в общем :m0591:

 

Меня ваааааабще к ней по знакомству привели.....К стати сказать, ей потом безумно нравился результат того, что она со мной проделала-такая шеечка прекрасная говорила она, даже фотографировала сыну в дипломную работу....КАПЕЦ! :anger:

*ТаТачка*, Прочитала про цервикальный и вообще в шоке. Ведь возможно, это и есть причина такого затяжного планирования. Желаю, чтобы после процедуры восстановления проходимости, всё само по быстрому получилось! Я бы наверное всё же к врачихе той сходила и подругу горластую с собой взяла, и к заведующей зашла, это ведь жуткая врачебная ошибка.

В таких случаях очень обидно, что у нас недоразвитая судебная практика против таких косоруких врачей! Фиг докажешь, что именно эта врачиха со своим прижиганием это натворила! Ещё и любовалась, сука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marrrusya, нарочно не придумаешь! Что за невезуха :almirena: !

Я еще подумала про кисту, но писать ничего не стала, врачам то виднее...Мне еще врач в Краснодаре говорил, что никаких кист не должно быть, иначе все лекарство будет питать эту бяку, а фолики расти не будут.

 

Пунктируй кисту, и дай Бог, в следующий цикл в протокол!!! Держись!!! Очень обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила сегодня П.М., а она меня отфутболила и сказала звонить в октябре, т.к. мало еще времени прошло с моей второй попытки. А я такая вся в надеждах была, думаю, пока до циклв время придет, а там как всегда сразу в протокл не получиться, обязательно что-то вылезет. Будем ждать...

 

"***Лелена***" , у меня к тебе предложение, давай на пару в октябре будем названивать? может потом и в протокол вместе пойдем :porukam2: , все веселее будет. Ты вообще куда планируешь в ДЦ или перинатальный?

Куда Marrrusya пропала?

Вот-вот, тоже боюсь всяких "неожиданностей", по закону подлости они всегда в самый ответственный момент появляются!

Я не против кооперации, а у тебя когда цикл начинается? Мало ли куда я планирую, хоть запланируюсь, хоть куда-нибудь бы взяли, после всех моих похождений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, с циклом у меня сейчас промблема... В прошлом посреди мазня была, потом через 2 недели скудные М. Короче, 30.08. начались, жду следующих где-то в конце сентября и подумываю пить ОК, чтобы и цикл не сбивался и всяких кист не образовалось к началу протокола.

Теперь бы только позвали по-скорее. У меня делема куда пойти в ДЦ или перинатальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marrrusya, обидно как!!! Почти как у меня получилось, только я до пункции дошла, все надежды рухнули, когда выяснилось, что пунктировать и нечего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девоньки, за поддержку. :kiss1: Постараюсь не раскисать. Завтра отпишусь что и как.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika-//, у меня цикл где-то 20.09 -22.09 начнётся. Как начну об очередном протоколе задумываться, мои яичники сразу "ныть" начинают, как будто чуют, что их опять насиловать собираются!!!

 

Nisana, как у тебя дела, Настя? Как киса твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Лелена***, и не говори :girl_haha: . Как оглянусь назад, сколько всего было, страшно становится и обидно. Но надо двигаться дальше.

У меня сейчас М непредсказуемые, так что кк будет уже более-менее понятно с квотой, спишемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера с мужем были на свадьбе! Стоим мы с ним возле загса, к нам подходит девочка(цыганочка) и говорит: "А вы уже женаты?"

муж ей отвечает: "Да, женаты",

девочка: "А дети у вас есть?",

муж :"Нет"

девочка: "А почему нет деток? Ведь вам уже пора"

Ааааааа девочка да знаем мы, что нам уже пора :dash_kolob_girl: Что за фигня, ну почему она подошла именно к нам и задала этот вопрос, там ещё стояло 100 человек? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...