Перейти к публикации

Малышата-Августята 2011. АРХИВ


franikiv

Полезные сообщения

//Беременюшка//, спасибо! Я надеюсь,что ему понравится! :)

Nevesta//,Юль, ну это же первый раз у вас так,не переживай,может капризничала просто? :pardon:

Irushka, нам насчет крайней плоти ничего пока не говорили... :scratch:

//Я мама//, конечно,гонит,это наши супер-детки августята! :friends:

Kokosona //, муж обещал выдраить ванну по полной! На новую нет средств,да и квартира съемная...

//Я мама//, и как тебе удалось вес скинуть? Делись! ;)

Lolla777, и у меня еще дрябленький животик... :friends: А бедра,мне кажется, уже ничего не спасет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Normyshka, Слушай ну это здорово!!! ТТТ на вас!! я боюсь так делать! мне кажеться моя выспиться и будет бдроствовать!!!как неоднократно было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, в роддоме ушло 11 кг, и дома вот 4 кг ушли. В принципе ем я очень хорошо. Правда на ночь стараюсь плотно не есть.Кефирчик,творог... Вот и евсь секрет.Может ГВ помогает... :pardon: А ты ешё не всё сбросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, не первый :this: уже 2 недели мучаемся через раз концерты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! я тут ржу не могу)))) вот:КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ. С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет,как при родах, В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва- едва. У мужа тридцать семь и два.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а у меня вес стал мертвым грузом! :grin:

Nevesta//, даже не знаю,что и посоветовать в твоем случае... :scratch:

Zebro4ka,смешно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, С прошедшим Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Мне еще скинуть 2-3 кг. осталось до нормы, до Б 44 весила сейчас еще 49 кг. Живот конечно стал меньше, но еще не сошел :cray:

У нас тоже молочница, сначала я бинтиком ротик протирала, кстати нам нравилось - мы засасывать его начинали, теперь просто грудь перед каждым кормлением протираю.

 

Irushka, крайнюю плоть у мальчиков нужно отодвигать без усилия когда купаешь 2 раза в неделю. Так наш врач говорит и еще на курсах мам говорили, для профилактики чего-то не помню. Но знаю что мама у младшего брата не отодвигала - так у него там воспалилось - пришлось резать.

Мы тоже уже давно переворачиваемся с живота на спину - поднимаем голову, выпрямляем ручки, раскачиваемся и переворачиваемся :man_in_love:

 

Нам подарили слинг на кольцах, застирала вечером буду пробовать :yahoo:

 

Вопрос: кто пользуется пеленальными столиками - отдельными удобно или нет, помещаются на них малыши? И интересно на сколько хватит -растем же быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у нас пеленальный стол отдельный вот такой! пользуемся очень хорошо!Доча помещаеться ещё есть куда расти!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем !

//Я мама//, с прошедшим днем рождения ! Я вот еще не в форме ,7 кг лишних ,как родила так вес и встал :doh:

Normyshka, мы тоже не переворачиваемся :pardon:

Irushka, нет я не трогаю ничего у малыша ,только у нас водянку в левом яичке нашли и все

ProstaYa, счастливо вам заплыв сделать :clapping:

Zebro4ka, :grin: это точно ,они все немощные мужики

Девочки мои стал плохо засыпать у титьки :doh: ,раньше кушал и тихонько засыпал ,а щас начинает истирить ,злится и тянет сосок и пока на руки не возьмешь спать не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, прикольный столик, но котяра вообще супер :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, спасибоооо))) мне так её жалко( внимания ей не хватает(((тараюсь уделять но не получаеться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а чем грудь протираешь? тоже содой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!

//Я мама// с прошедшим тебя!!!! :giverose:

Мы наконец то купаемся спокойно от 10 до 18 минут :yahoo: Спасибо кругу!!! с первого раза у нас все пошло!!! правда вчера попробовали снизить на градус температуру воды и как то плавали с недовольствами -еле еле 10 мин. затянули мы с закаливанием((( а еще в семье одни мерзляки- отопление в доме врубили - в спальне теперь 25град., а было 19. :banghead: Типа боятся что Вероничке холодно, ей то не холодно было, зато теперь душно!!! хорошо хоть я одну батарею настояла закрыть, а то все 30 была бы жара(((((( а мы со свекровью окна открываем т.к нам жарко и получается сквозняк :doh:

 

КонFетка, У нас такая же проблема со сном в последнее время образовалась, что делать то не знаю....... ( только сегодня хотела спросить может еще у кого есть такое, а ты первая написала :D ) Сосок больно тянет.....и извивается и еще прихныкивает. такое ощущение что это нервное беспокойство, перевозбудимость чтоль...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет!Мы уже во всю разговариваем на своем языке! :give_heart: Да так эмоционально-не могу не нарадоваться ей! :man_in_love:

//Беременюшка//, думаю надпись на соске из-за того, что может забиться отверстие, но если практика rowan, показала, что все ок, то,скорее всего это лишние меры предосторожности со стороны медела (мое мнение)

Kokosona //, Сурьезный мужчина! :good:

Sai, мы спим при 22 градусах и влажности 50-60 % в слипе и накрываю одеялком из двойного плотного трикотажа (тож переживаю что может быть холодно)

ProstaYa, Поздравляю с приобретением полезной вещи-шизлонг :friends: А моя малая лентяйка-не переворачивается с животика :scratch:

//Я мама//, У меня 1 лишний кг остался, но я уже влажу в свои до Б джинсы. У меня в РД ушло 6 и 7 за первый месяц, 1 за 2 недели второго месяца, при том, что я ем много вкусностей и поздно вечером :blush Живот ушел, но мышцы надо качать

Девочки всем привет! я тут ржу не могу)))) вот:КАК БОЛЕЮТ МУЖЧИНЫ. С лицом измученным и серым, На белой смятой простыне, Как жертва бешеной холеры, Лежит коленками к стене. Протяжно стонет,как при родах, В квартире стихли разговоры, Ночник горит едва- едва. У мужа тридцать семь и два.))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Это про моего точно!!! :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, кстати клевая фотка в контакте у тебя ;) Коляска удобная у тебя ?

//Беременюшка//, клевый котэ :friends:

Sai, 49 кг :Crazy: у меня в школе такой вес был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Я снова "выпала" во времени :blush:

Дни пролетают, не замечаю.

С сегодняшнего дня выхожу на работу :rolleyes:

 

Были у невролога.

Сказала, что всё хорошо по развитию.

Надо принимать ванны с мелисой и шалфеем.

И давать ей быть без одежды по 20 минут минимум.

А мне пить Ноофен.

И посмотреть, изменится что-то или нет. :confused:

Прививки порекомендовала отложить, пока не приведём ре в нормальное состояние, в смысле, пока не начнёт днём спать, как все детки.

Сказала, что она очень нежная, поэтому и просит всегда внимания и чтобы на ручках носили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, классненький столик! :good:

КонFетка, взрослеют наши детки,поэтому и не хотят как раньше у сиськи засыпать,мой теперече как барин в шезлонге засыпает! :grin: Коляска удобная,легкая по сравнению с той,что хотела раньше купить...Спасибо,это мы в лес ходили гулять и фотались!

КсюФа, а у нас дома холодно,какое там закаливание...Я переживаю,чтобы деть не замерз! :pardon:

Tasty, спасибо! Приобретение действительно полезное,но моему нравится не лежать в нем, а когда его качают! :lol: А малая твоя еще ленится,наверное... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Лентяйка еще та!На животе практически не лежим-крик поднимает (может пузяка мешает :grin: )А в шезлонге мы тож любим засыпать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, дак я вообще незнаю ,что с ним :pardon: чаще такое поведение у него вечером . А днем если не гуляем ,то полчаса спит и просыпается :Crazy: я успеваю только или зубы почистить или посуду помыть или чай бегом выпить :Crazy: А ночью если я его не заверну в плед ,то он бесперерывно машет руками ,как вертолет и сам себя будит :doh: ,короче одни проблемы со сном :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, с прошедшим тебя! Что бы твои мужчины тебя всегда радовали!!! :giverose: Ну и здоровья всем, а еще тебе терпения с ними!!! :grin:

КонFетка, у нас тоже водянка, только в правом :friends: Кстати, тоже ничего не трогаю, да и не один врач мне про это не говорил :pardon:

КонFетка, Не знаю, ваш ли это случай, но у меня дочка когда воздуха наглатывалась так себя вела у груди :scratch: Попробуй покормить, а потом столбиком подержать, мне помогало.

 

А мы почти всю прошлую неделю закатывали концерт около 7 вечера :doh: Причем что хотел, так и не поняла :rolleyes: Вроде вчера нормально было, посмотрим как сегодня будет :glare:

 

Про фитбол, тоже все хочу попробовать, но из-за наших истерик вечерних, которые как раз перед купанием были, все никак :( Может сегодня удастся? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Ну я представляю как сейчас в квартирах холодно, тогда и речи не идет о снижении температуры, а когда в своем доме шпарят батареи , да еще и теплые полы.... :shock: :doh: но деваться некуда-мужики мерзнут(((

Ну вы держитесь-кутайтесь) скоро включат тепло :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, в том-то и дело, что одни говорят надо, а другие категорически не трогать! я пока не трогаю.

Normyshka, вот я тоже так считаю, что ненадо, а просто, чтоб счистенько было и без покраснений :friends:

//Я мама//, ой, я о похудении даже не думаю! в РД 11 кг ушло, до добеременного веса оставалось 8 кг, до желаемого идеала 10, но уже 2 в плюсе, т.к. ем много белого хлеба с маслом, чтоб молочко было жирненькое. У меня борьба за каждую каплю и за каждую каллорию :) Так что худеть будем уже потом :) хотя если честно, то в зеркало смотреть на себя противно, такая коровенция :bad: хорошо, что хоть мужа это не парит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже проблемы со сном бывают,я думаю что это из-за животика,все время руками и ногами машет(((а глаза уже сонные.Стала давать соску с ней полегче засыпает.но если живот болит то это бесполезно. раньше тоже надудолиться у сиси и засыпает,правда сосала долго наверное уставала и засыпала поэтому а теперь за 15мин быстренько поест и начинает головой теребить и выгибаться.

 

Мы еще не переворачиваемся но уже 2 раза сказали "агу", в круге доче тоже нравиться купаться.но мы не долго плаваем мне кажется что устает,вот собираемся в бассейн ходить посмотрим чему там научат и что скажут.

 

Были у хирурга-у дочи хрустят суставы.сказали что надо вит.Д давать и узи сделать.

 

Сегодня качельку опробывали,посидела там 15 мин отсилы))), а я так надеялась что будет засыпать там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, про хруст суставов не заморачивайся, у моей старшенькой, до сих пор хрустят - это норма для детишек, у них там эта суставная жидкость, все само пройдет.

А если уж вы на солнце бываете, часто гуляете, то никакого витамина Д и не надо, я как прочитала про его передозировку :doh: Мамдорогая :Crazy: Так что хорошенько подумай, прежде, чем давать.

А диагноз рахит, только по одному хрусту не ставят, нужен обязательно анализ крови ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...