Перейти к публикации

Швейцария , Grüezi !!!


Kalinka 7

Полезные сообщения

Юлька,зато русский не забудешь!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D

ой забыть не забуду, но эти русские, в том числе и муж ставят ударения не правильно, как меня это бесит!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой забыть не забуду, но эти русские, в том числе и муж ставят ударения не правильно, как меня это бесит!!!

ооо!! Как я тебя понимаю!!! Для меня звОнит это просто как ножом по сердцу :D И еще красивЕе.... ааааа.... убить готова!!!!

Ой девочки, у меня тут муж с парнем познакомился с работы, он сам из Москвы, но живет 15 лет в Швейцарии. Родители его перевезли в подростковом возрасте, сами со швейцарскими корнями и гражданством, но жили в России. Короче он за эти 15 лет НИ РАЗУ не встречался со швейцаркой!! Представляете?? Говорит, что не может встречаться с девушкой, которая всегда выглядит так, как-будто только с кровати встала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что не может встречаться с девушкой, которая всегда выглядит так, как-будто только с кровати встала :D

 

Я по стилю, кстати, всегда была не русской - каблуки не люблю, шубы нет, украшения тоже скромные и редко ношу их... в общем, такая девушка в джинсах и свитерочке :) Так что швейцарки могут мне не завидовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, да я в обычной жизни тоже каблуки редко сейчас надеваю. И шубы у меня отродясь не было)) Просто швейцарки иногда так одеваются, хоть стой, хоть падай :D В Цюрихе наверное поприличнее народ выглядит, а в Берне просто трындец)) Мне порой сфотографировать хочется особо выделяющуюся раскрасавицу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот модный блог, там про стиль вообще и про женщин разных стран в частности -

 

Ссылки скрыты.

 

Про швейцарок я думала написать, но... как-то рука не поднимается, сама я не модница, не мне кого-то критиковать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherry_289, интересный блог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот модный блог, там про стиль вообще и про женщин разных стран в частности -

 

Ссылки скрыты.

очень поразил блог о "самых красивых женщинах" :think1: Вот Крюкова, например, ну какая с нее красавица? Очень простое лицо, или Кейт Бланш с утиным лицом :) Ходченкова Светлана - совсем простое лицо. Хотя красота - понятие очень относительное.

Мне, например, очень нравятся черты лица у Грейс Келли. Вот уж действительно красивые. Шерлиз Террон и Скарлет Йохансон необыкновенно женственно красивы. А Моника Белуччи - мой фаворит. Несмотря на возраст она до сих пор очень красива.

Оксана Марченко, Татьяна Недельская (моя землячка) очень красивые женщины, а Марина Александрова и Екатерина Гусева и Кристина Асмус - какие красивые лица!

 

Про швейцарок я думала написать, но... как-то рука не поднимается, сама я не модница, не мне кого-то критиковать :confusion:

кстати швейцарки в основном безфигурные, либо длинные и худые бесформенные, либо расплывшиеся как груши. Но лица встречаются миловидные. Я вот швейцарок старших тут наблюдаю красивых и ухоженных, лет так после 45-50.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот швейцарок старших тут наблюдаю красивых и ухоженных, лет так после 45-50.

согласна! Не понимаю почему так... Причем мне например пожилые люди часто в транспорте делают комплименты, когда я еду в юбке или платье!

 

Девочки, а меня что-то последние недели так накрыло. Не знаю почему, но мне кажется я с беременностью перегорела.. Не хочу ничего! У кого так было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то последние недели так накрыло. Не знаю почему, но мне кажется я с беременностью перегорела.. Не хочу ничего! У кого так было???

Blondino4ka яне скажу, что перегорела, в принципе только менее года прошло от начала планирования, но я без сумасшедшего энтузиазма. т.е. я живу и наслаждаюсь жизнью, в которой очень много других для меня радостей. И во главе ребенок не стоит. Хотя в приоритете на данный момент. Я психологически спокойна и не зависима от этого желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ну у меня ребенок никогда навязчивой идеей не был. Но я в начале и БТ (базальная температура) мерила, и тестики мочила, и каждый раз переживала начало месячных. А сейчас вообще ничего.. Тесты уже давным давно не мочу, БТ тоже забросила. Месячные... ну пришли и пришли. А последнее время вообще ничего не хочется.. Даже я бы сказала не хочется быть беременной. И все эти разговоры про работу... Я понимаю что если я сейчас забеременею это пока рожу, пока ребенок подрастет сколько времени еще пройдет!! Это все эти годы сидеть дома, а я не могу уже!! Мне нужна социализация, развитие... Блиииин(( Не понимаю что со мной(( Я еще последние недели особо не хожу никуда, курсы закончились, друзья разъехались. Прям такая тоска на меня напала. И как представлю что еще на несколько лет вот так сидеть дома я просто свихнусь!!!!

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ну у меня ребенок никогда навязчивой идеей не был. Но я в начале и БТ мерила, и тестики мочила, и Я понимаю что если я сейчас забеременею это пока рожу, пока ребенок подрастет сколько времени еще пройдет!! Это все эти годы сидеть дома, а я не могу уже!! Мне нужна социализация, развитие... Блиииин(( Не понимаю что со мной(( Я еще последние недели особо не хожу никуда, курсы закончились, друзья разъехались. Прям такая тоска на меня напала. И как представлю что еще на несколько лет вот так сидеть дома я просто свихнусь!!!!

Значит отпусти, занимайся учебой и поиском работы, а там как получится. Еще 2-3 года у тебя есть в запасе точно. Получится забеременеть - прекрасно. Не будет самостоятельной Б - будешь действовать по обстоятельствам.

Я, например, сейчас второй цикл стимулируюсь - не получится. Все.... на лапару-гистеру, пускай смотрят, лечат если чего надо. А после уйду от врача на некоторое время. Если не получится - на ЭКО без нервотрепок.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ну видишь в поисках работы у меня не все так гладко.. Учеба мне особого удовольствия не приносит, скорее это времяпрепровождение такое. Видимо осенняя хандра на меня напала... Хорошо хоть отпуск скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a, ну видишь в поисках работы у меня не все так гладко.. Учеба мне особого удовольствия не приносит, скорее это времяпрепровождение такое. Видимо осенняя хандра на меня напала... Хорошо хоть отпуск скоро

Желаю вернуться из отпуска втроём! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вернуться из отпуска втроём! :flower:

это вряд ли))) не на те дни отпуск выпадает :D Да и мы планируем там много пить, так что думаю вообще этот цикл пропустить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про швейцарок я думала написать, но... как-то рука не поднимается, сама я не модница, не мне кого-то критиковать

Наташка,ну неужели ты не расчесанная ходишь и даже губы не подкрашиваешь? (я думаю ты не красишься) Так тогда МЫ тобой займемся и в срочном порядке :bat:!!!!!!!! и не обязательно быть модницей,не всем же это дано,но какие то же рамки все равно должны существовать!

Хотя,а кто знает что же лучше? люди себе не забивают этим голову и живут радостно!!! а у нас Мода!!!!

Нет,в нашей части немного поприличнее одеваются,я сама в шоке когда в немецкую часть приезжаю!!!! и когда моя подружка(Базель) ко мне приезжает,тоже прошу ее вещи поприличнее взять,а не в том в чем она там ходит!(а ходит так потому что не хочется выделяться и чтобы на тебя пальцем тыкали,как бы не смешно это звучало!!!!....я имела в виду днем)

А я и швейцарцев знаю ,которые женились на на наших или близ лежащих национальностях и утверждают ,что никогда бы не женились на швейцарках и так бы и остались холостяками если бы границы не открыли и они наконец-то не увидели других женщин!!! А кому не приятно видеть ухоженную и привлекательную жену??!!! и не надо на себя для этого каблуку одевать или платье от кутюр!!! ногти,волосы,не вытащенная из попы одежда и хотя бы подкрашенные губы!!! вот и все ,ты уже красавица тут!!! :smilie_girl_309:

 

Девочки, а меня что-то последние недели так накрыло. Не знаю почему, но мне кажется я с беременностью перегорела.. Не хочу ничего! У кого так было???

У меня........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня........

и как?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  а мне дома нравится)) вот сходила с утра в спортзал и в саунке маски поделала, заодно и ребенок полтора часа пообщался с детьми. Лежу сейчас на диване балдею. Но надо идти уроки делать, немецкий у меня в час.. А то подружка ругается что я совсем обленилась ((

 

 

И с ребенком у меня не перегорало ни на секунду, но и депрессий от М никогда небыло. Ну может только после пролетного эко

 

 

Дети это самое важное и неописуемое счастье. Каждую ночь просыпаюсь и любуюсь на свою заеньку, прям до слез!

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с ребенком у меня не перегорало ни на секунду, но и депрессий от М никогда небыло. Ну может только после пролетного эко

да у меня депрессий то не было из-за М. Но было желание, стремление, я расстраивалась из-за неудач. А сейчас мне все равно... Ничего не хочу((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как?

Да вот так же как ты и написала......до этого в голове только это стояло,а потом бац и перегорело! сама даже не поняла как это произошло!! может за столько лет что я билась билась силы исчерпались,ну не головой же об стенку биться если не получается. С другими мама и детьми нормально общаюсь и даже не завидно,не больно,все нормально(да у меня и не было этого)!!!.Не знаю,не могу объяснить это состояние....Желание то само не пропало,а вот состояние внутри поменялось!! в этом наверное и разница. Подвернулся бы наверное случай,то сейчас бы может и поступила как Юлька советовала(раньше нет) ,но не подворачивается.....это кажется что у других вот получается значит я что-то не так делаю,но я думаю что если тебе это дано ,то произойдет непременно и 100% ,а выше головы не прыгнешь!! Мы же тут все не сложа руки сидим и пытаемся сделать все что в наших силах! а вот уже у кого какие силы это другой разговор! тут даже и сказать нечего,потому что ели бы ты находился на месте этого другого человека,то неизвестно еще смог ли вообще сделать даже то что сделал другой!

Оно у тебя пройдет скоро....так бывает периодами...наверное нужен передых мозгам,а потом опять в бой и заново!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не смотрел новый фильм Prisioners ? Новый вышел, я в восторге от игры актеров и в тихом ох... от сюжета. А ведь это правда и фильм совершенно реальный! После просмотра даже мысль в голове мелькнула "а нужны ли дети?" Я как представила себе такое, думаю у меня бы сердце разорвалось.

Короче, советую смотреть всем, особенно тем у кого есть маленькие дети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети это самое важное и неописуемое счастье. Каждую ночь просыпаюсь и любуюсь на свою заеньку, прям до слез!

Юль,а это для тебя так!!! ну,думаю что и для нас тут все тоже!!

Но у меня есть подружка,она никогда детей не хотела и у нее ух и нет,она все делала чтобы не иметь и она не понимает как вообще их можно хотеть?,что кто-то будет плакать по ночам....(хотя к другим детям она нормально относится). Другая знакомая,уже местная,то тоже говорит,что если бы случайно не забеременела,то и не хотела бы иметь детей,они ей мешают и начала еще поддерживать моего мужа(мне ее прибить конечно хотелось).....а сколько бросают деток!!!! Так что кому-то счастье,а кому-то...... Еще недавно встретила знакомую,а у нее проблемы с ребенком и его поведением( серьезные) так она мне заявила,что просто мне завидует,что у меня нет детей,у меня даже в сердце что-то екнуло,потому что по ней и по ее голосу было видно,что она говорила это искренне и без малейшего фальша.Я была удивлена услышанному,а про себя подумала" :а смогла бы я такое перенести,то что она терпит???"(там конечно не позавидуешь и правда)

Так что кому-то дети это радость,а кому-то в тягость ,а кто-то вообще не понимает зачем нужно их писк выслушивать!(интересно,а как их мама терпела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвернулся бы наверное случай,то сейчас бы может и поступила как Юлька советовала(раньше нет) ,но не подворачивается.....это кажется что у других вот получается значит я что-то не так делаю,но я думаю что если тебе это дано ,то произойдет непременно и 100% ,а выше головы не прыгнешь!!

'Nat ты фаталистка! И сколько тебе лет, что ты вот билась-билась?

И если не секрет, то что Юлька советовала такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,Ален,опиши сюжет,хоть немножко....а то неизвестно удастся его посмотреть или нет,а интересно !! заодно и отвлечемся!....хотя тут у половины апатия на планирование напала,наверное ОСЕНЬ! :)

 

Nat ты фаталистка! И сколько тебе лет, что ты вот билась-билась? И если не секрет, то что Юлька советовала такого?

:D :D :D :D :D :D Ну,значит я фаталистка!!!!(ты меня до слез рассмешила!) ты забыла,как Юлька говорила,что в случае чего,завела бы ребенка от любовника!!!.....я конечно не утверждаю такое,но в голове иногда эти мысли проскакиваю.

В июле 42 исполнилось..............про ЭКО не говори мне,у меня муж уперся и не под каким предлогом не соглашается на это,уже все испробовала,вплоть до разговора о разводе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radug_a,Ален,опиши сюжет,хоть немножко....а то неизвестно удастся его посмотреть или нет,а интересно !! заодно и отвлечемся!....хотя тут у половины апатия на планирование напала,наверное ОСЕНЬ! :)

фильм начинается с того, что пропали 2 маленькие девочки....Отличная игра актера-отца одной из них Хью Джекмана. Фильм заставляет задуматься на какие жертвы мы готовы пойти ради детей? все ли средства хороши? Фильм длится 2,4 часа, где-то так, и держит в напряжении до последнего. Фильм хорош на один раз, но он того стоит. Я вот такое люблю, чтоб меня наизнанку вывернуло и вышла из кинотеатра со стеклянными глазами.

 

про ЭКО не говори мне,у меня муж уперся и не под каким предлогом не соглашается на это,уже все испробовала,вплоть до разговора о разводе!

А чего он не хочет? Из-за бывшей?

И чего хочет? И сколько ему лет, такому упертому эгоисту?

 

Другая знакомая,уже местная,то тоже говорит,что если бы случайно не забеременела,то и не хотела бы иметь детей,они ей мешают и начала еще поддерживать моего мужа(мне ее прибить конечно хотелось

Nat, ну послушай, как это какие-то знакомые, причем как я поняла с твоей стороны, твоему мужу что-то комментируют. Ну это не годится совсем. Очистить круг общения от бездетных людей, в твоем случае. Или сократить по минимуму. Тогда присядь ему по-хорошему на уши, что через несколько лет он очень пожалеет, что не воспользовался сегодняшним моментом поработать над зачатием. Убрать бывшую и ребенка с горизонта. Может так бы помогло. Ты подумай как сократить их общение. Ему бы дать почувствовать пустоту, только вы вдвоем и не хватает чего-то.

Изменено пользователем Radug_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм начинается с того, что пропали 2 маленькие девочки....Отличная игра актера-отца одной из них Хью Джекмана. Фильм заставляет задуматься на какие жертвы мы готовы пойти ради детей? все ли средства хороши? Фильм длится 2,4 часа, где-то так, и держит в напряжении до последнего. Фильм хорош на один раз, но он того стоит. Я вот такое люблю, чтоб меня наизнанку вывернуло и вышла из кинотеатра со стеклянными глазами.

ой, я кажется смотрела... Как по-русски называется? Или он только сейчас в прокат вышел?

 

Nat., ты так все правильно и точно описала, что даже добавить нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...