Перейти к публикации

Дневничок колючих подружек


Полезные сообщения

ПринцеSSка-Мышастая:), о да, а ведь собиралась, перед протоколом братик звал как раз и не успели

эххх.... и я в питер все хотела съездить))) на белые ночи в след. году хотели с Женькой попасть :Crazy:

всем привет!

Верунь, как ты, пузик, себя чувствуешь? :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 11,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SvetLanka24, ниче, потом с детками пересечемся))))

ну как сказать...мутит, на голодный желудок мутит, поем - тоже мутит...но я этому рада, когда ощущения нет я сразу паниковать начинаю

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, с недельками тебя Верунчик!!! :flower: :flower: :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@ наши тебе кулачки на узюку так уже хочется чтобы ты поскорее встретилась со своими крошками!!!

Ссылка на это сообщение

PipPipPipPipPipPipPipPip 9 477 сообщений Возраст: 28 Страна:Россия Городгород над вольной Невой Отправлено Сегодня, 10:43 SvetLanka24, ниче, потом с детками пересечемся))))

ага))))))))

ну как сказать...мутит, на голодный желудок мутит, поем - тоже мутит...но я этому рада, когда ощущения нет я сразу паниковать начинаю

тож самое, Вер))))))

ЭльфийскийВоробушек, с недельками тебя Верунчик!!! :flower: :flower: :flower: @@@@@@@@@@@@@@@@ наши тебе кулачки на узюку так уже хочется чтобы ты поскорее встретилась со своими крошками!!!

приветики, Пуз! как вы?

Ссылка на это сообщение

SvetLanka24, мы нормуль!! проводили папу с дочей на работу а сами балдюем дома.. Женек буцкает мамюлю в животик и не дает ровно крестики вышивать.. шалунишка :D

E73-♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, пасибки дорогая. но с недельками меня лучше уже после узи. когда со сроками понятно будет

ну ок.. будем ждать узюку ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

дорогие мои, не надо давать мои координаты всем и каждому, ну или если даете мои координаты предупреждайте что не надо в друзья мне проситься, есть вопрос - пускай задают, нет - ну и не надо

ну пунктик у меня такой, я конечно понимаю что у меня все в графике написано, все это можно прочитать. ну не хочу я незнакомых мне людей в список друзей вносить. поймите правильно...я вообще сейчас думаю закрыть профиль на какое-то время....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фея-Мамочка, )))))))))))))))))) а мне непривычно

 

«Я стану мамой!»-

вновь невольно

Я фразу пробую на вкус

Я так довольна новой ролью,

Что потерять ее боюсь.

Хожу по улицам с опаской,

Кормлю вкуснятиной себя.

Уже тайком ищу коляску

И вижу в ней свое дитя.

Все неожиданно случайно…

Но я от радости лучусь.

Своею маленькою тайной

Пока ни с кем не поделюсь.

Но беспокоит, впрочем, малость

Как быть? Вы дайте дайте мне совет:

Мне восемь месяцев осталось,

А ждать уже терпенья нет

Изменено пользователем ЭльфийскийВоробушек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D чего вышивает мамулька?

мучаю по тихоньку Встречу в лесу (см. в профиле) и еще начала Ветку сакуры, подруге на новоселье

Ссылки скрыты.

черный фон, это так картина будет светиться ночью в темноте
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек,  хааа! Я умирала головой в унитазе больше месяца, но если на секунду мне становилось нормально, то сразу было "аааа, меня не тошнииит, чтот не так!!!" и через некоторое время с мыслью " а, не, все так!!!" снова бежала в туалет))))

Ссылка на это сообщение

...я вообще сейчас думаю закрыть профиль на какое-то время....

У меня, Вера, такое же желание было))) Хотела спрятаться от всех))) Я как будто на себя одела стеклянный купол и не хотела ни с кем общаться)))

Как у тебя с беременными симптомами?) Ты уже плаксивая, раздражительная и т.д.

Девочки, я вообще такая рёва!) На меня врач ругается, говорит, что какое настроение у мамы - такое же настроение у малыша, а я блииин ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на это сообщение

Pimpom, ну не сказать что плаксивая, но раздражительная точно

вот и в теме ЭКОшек вчера ругалась...вернее не ругалась а просила негативный опыт ко мне не примерять

просто у меня д-димер повышен и одна девочка настаивала на повышении дозы уколов а врачи запретили мне повышать дозу, т.к. по весу моему нельзя, а она в ответ "а если у тебя тромб будет?"

точно так же мне говорили что практически сто пудов у меня будет гиперстимуляция если я не буду соблюдать строжайшую диету - в итоге диету я не соблюдала и гиперы не было

в конце концов я полностью доверяю своему врачу (вот я верила в Б с первого раза, так оно и есть) и ей решать что и когда мне делать

 

а я закупилась))))

купила первый свой беременный бюстик))))))) а то все у меня какие-то синтетические и не особо удобные, колготки 220 ден на зиму с "пузом" и дневник беременности, довольно таки интересно написано

 

может и рано, но мне захотелось, ведь брюки я уже себе купила, а то все обтягивающее у меня, а живот вываливается (не могу в себя втягивать - сразу боли начинаются)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ЭльфийскийВоробушек, а я пока себе ничего не купила из беременного((( Единственное, стало проблематично ходить на каблуках, хочу купить себе что-нить без него. И тоже хочу удобный бюстик, в моих неудобно, ты хлопковый купила? а ещё трусики все малы.

 

А ты ещё раз сдавала Д-димер? Всё равно держиться высоким? Я тоже сегодня сдала, завтра будет ответ.

 

*Увидела в профиле про твой Д-димер. Что это он не понижается.

Изменено пользователем Pimpom
Ссылка на это сообщение

Pimpom, трусы не малы, бюстик специальный для Б, в специализированном магазине, не то чтобы грудь так выросла, просто соски раздражаются в простых а этот удобный очень

ну а каблуки я в принципе не ношу никогда

я писала про д-димер

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...