Перейти к публикации

Июньские лучики 2011. АРХИВ


qwerty1988

Полезные сообщения

а мне для рта и для глаз... чтоб даже не видеть еду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sweet_pill, я сегодня сама вечером нажралась блинов и шоколада :pardon:

 

Мля, Дима жжет. Как приходит вечер, он топает, прыгает, боцает. Соседка уже охреневает от него. Вчера вот он стол валял по всей квартире, сегодня машинку кидал :Crazy: Сейчас специально прыгал топая ногами (это при том что все спать уже легли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы всё про вес

для меня вес не важен, а важно как внешне выгляжу, ведь у кого-то кость тяжёлая может быть)

 

сегодня вечером на кефире но в 5 часов съела печеньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, я целый день держалась очень спокойно. кофеек потягивала, сердечко сажала, а тут приперся народ...я поприсела за стол с кефирчиком, потом покрыла его котлеткой, а там и пюрешка наложилась, ну и тортики с пироженками :banghead:

Я скоро маман свою на порог дома пускать не буду, она постоянно приходит с выпечкой какой-нибудь, ну чистая фашистка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*пинетка*,

ведь у кого-то кость тяжёлая может быть

ага, успокаивай себя :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ава :good: :hug: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а че, так оно и есть, вон, например, Натусику 65 много, а мне очень даже отлично (лучше 62), в таком весе я не кощей конечно же, но и совсем на жирдоса не похож

 

knoparo, не сменю, пока не влезу в добеременное шмотье...а влезу, видимо, не очень скоро...джинсы только чуть выше колен налезают..пердец :banghead: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну ты прямо мой любимый вес написала, я тоже в 62 отлично себя ощущяю :pardon: и меньше никогда не весила... мне еще 10 кг согнать :sorry::sorry::sorry:

все, буду ссылаться на кости :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, дааа, джинсы еле себе купила (посылали в магазины для полных), в размер 31 еле влезла, про доБ вещи пока даже разговора нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я весила 53 - чистый бухенвальд

 

knoparo, хаха меня тоже отправляют туда же и говоря: жэнщина, да на вас не шьют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, фотошоп наш друг :lol:

ладно муж уже храпит, пошла я мыться и спать :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я когда весила 59-60 была чистый бухенвальд,все говорили как мне эта худоба не идет,один нос торчал и лицо сразу осунувшееся получается,да титьки у меня наверно кг 5 весят))))))))так что мне б 63 ну край 65 самый самолет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусенька, держись! желаю, чтобы операция прошла легко и ты быстро восстановилась! :giverose:

 

мой Лукася весит 6500 рост 65 см =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра тяжелый день, хватило б терпения ...

Споки ноченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, Евгения, вы очаровательны в новом образе :man_in_love: :spiteful: Ты не пускай к себе на порог никого. Я вот тоже когда все едят не могу сдержаться. У меня впереди очень сложный период, скоро должны переехать. Так я пить месяц буду, со всеми знакомыми буду это дело обмывать, насколько вымученный у нас получился этот ремонт.

 

Девчонки, у меня отличные новости- мужа выписывают :dance: Нету камня, растворился :pardon: И вообще мне кажется наша жопа подошла к концу. Сегодня мама сказала, что к нам на площадку привезли новые качели карусели. У нас во дворе будет хорошая площадка и мне не придется таскаться с детьми за тридевять земель. Дажа пофиг, что по закону подлости это происходит накануне переезда, недели 2 я точно на ней потусую. К слову, где бы я не жила, у нас во дворе никогда не было хорошей площадки, всегда приходилось куда-то уходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, как тыс тремя детьми находишь время доя форума? Делись секретом!

 

sweet_pill, новый юзерпик премиленький :))

 

=============

 

А у нас опять такая же ночь. Дочка опять просыпалась кажды час, то есть раз 8-9. нормально она спит только до первого кормления в 12, а дальше проснется, крихтит, я ей соску дам, на пол часа заснет... И так всю ночь. Кормимся при этом три раза за ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

abrika, старшие смотрят детский канал "Карусель", Даня качается в автокресле, а я пока тут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, желаю тебе сдержаться во время обмывки квартиры, ну или пей и не закусывай :grin: :grin:

площадка рядом с домом это очень круто, особенно для таких лентяев как я ))) я вообще перестала куда-то ходить, тусю себе и тусю во внутреннем дворе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну ты представляешь где меня искать, если я закусывать не буду :grin: А еще у мужа ДР через 2 недели, через 3 Диману 2 года. Напьюсь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, да я шутю )) ты мне еще нужен живой, здоровый, в трезвом уме и светлой памяти.....такшта закусывай девочка, закусывай :spiteful: :grin: :friends:

 

Девочки, сколько по времени вы сейчас выгуливаете карапузов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...джинсы только чуть выше колен налезают..пердец :banghead: :grin:

тоже самое) не натянуть выше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ага, злорадствуй :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, иногда час иногда два

а на даче вообще почти целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас скоро годовщина с мужем) тоже пить будем) :drinks: и ДР мамы и подруги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...