Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А если воздух в баночках "для беременных" будут продавать, тоже купишь ))) шучу. Просто не надо так сильно заморачиваться. Да, это особое состояние, но не болезнь, чтобы ВСЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ брать...как будто лекарство.

Вариант,с Алое, или Ромашкой гели. В самый раз - успокаивующие и дезинфицирующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//snake85//, да я тож стала чаще икать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, вот вот и я гелем от эйвон пользуюсь, оч довольна, ттт. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, я тоже им когда-то пользовалась.

Natalie23, При Б все равно нарушается дисбалан во в?@#$%&. у меня и так он весь нарушен уже много лет, вот я и подумала, если есть спец-ое, то я бы купила, чтобы еще больше не усугубить свою ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я ему не изменяю уже лет 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, :good: я пока где-то 1 год. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,мне сегодня приснилось,что у меня выкидыш.Потом всё утро отходила от этого сна.Беременность и нервная система=гремучая смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, всем пузятам!!!! :wave: :D Выходные у меня прошли очень активно - в горах, на свежем воздухе - и с большим количеством еды ;)

 

Девченки, а как у вас с грудью... :) У меня соски как - то вытянулись :D , тверденькие такие...прямо никогда таких не было :D

 

Всем отличного дня!!!!Берегите пузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

QWERTY_helga, приветик!Супер-выхи у тебя были!!!Поздравляю!

У меня по мере роста груди соски тоже стали более торчащими и твёрдыми,даже через тонкие бюстики торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, отбрось скорее такие мысли и воспоминания о сне! все будет хорошо :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, да я уже отбросила.Наверное это из за УЗИ внутренне волнуюсь.Успокоюсь только когда увижу на повторном УЗИ свою потеряшку.Записалась на 12 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже запереживала...в субботу у нас был корпоратив на природе,где меня сделали ведущей,то есть я находилась непосредственно у колонок, а там и музыка громкая была и крики выступающих команд - вот теперь переживаю страшно,выдержал ли малышик такую громкость??!!

так боюсь :beg: :sorry: :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот вы в зеркало смотритесь сбоку-у вас тож задница сама оттопыревается как будто вы ее специально взад выперли?

я вроде прямо стою,ровно смотрю,а такое ощущение что я задницу как лошадка взад оттопырила..и на фото у девочек тож самое вижу..ну смешно прям не могу понять чего

это мы как кошки весной попы повыдвинули:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, вообще ребенок еще не на плаценте,да и переживать он будет тока если переживает или нервничает мама..а шум в его уши никак не влезет)) если ток у тебя голова не болела-то у него тож никаких ощущений..к тому ж бебик там будет находиться всю беременность в околоплодной жидкости-ему не будут страшны ни легкие удары,ни шум...тока нервная система матери будет на его ощущениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у него еще наверное слух не развился. не переживай. главное чтоб ты сильно не напряглась от этих оров. :friends:

На меня вот сегодня дура какая то бибикнула из машины, не приятно было. Не могла подождать, когда перейду дорогу. :( Но я вроде не сильно испугалась :pardon:

Е_л_я, ну это нормально, позвоночник по другому во время беременности будет , ему ж надо пузо выдержать, поэтому так выгибается, а потом опять на место встанет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, У меня после вторых родов позвоночник уж чересчур на место встал,раньше такой изгиб был,с роддома приехала,в зеркало глянула-где моя попа?Стало всё почти по одной линии,слишком прямо.Потом постепенно изгиб стал появляться,но всё равно стало не так как раньше,как будто задница стала меньше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, да? странно :scratch: у всех наверно по разному. я вообще плохо разбираюсь в этом. вот рожу посмотрим :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну так не должно быть в принципе,после первых родов то у меня всё норм было.Просто мой позвоночник так повёл себя.Вот мечтаю,чтобы после этих родов он встал на своё законное место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия, Saxarный пузик2012, Е_л_я, Uska, QWERTY_helga, привет девчата!!!

 

Как хорошо что все у нас по-старенькому, и все пузики хорошо себя чувствуют!))

 

Ох мне щас подружка (она на 26-28 недельке) делится впечатлениями, как ее пуз пляешет во все стороны, и ощущения как будто внутри большой червяк :D:D:D я тоже так хочууууу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко, я сегодня отпросилась, писала вчера ,что приболела, лучше думаю дома сегодня еще отлежаться. неприятное состояние, слабость. все выходные дома , на кровати, даже на улицу не выходила :swoon2:

переживаю за малышика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, приветик!Хорошо,когда всё хорошо

ООО,это такие непередаваемые отютения,когда тебя пинают маленькие пяточки и по животу бродят бугорки!Красотееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у меня терпения не хватает! хочется уже лялю на руках подержать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, давай выздоравливай скорее,береги себя,кушай витаминчики.А с малышиком всё будет отлично!У тебя ведь не было очень высокой температуры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да,понимаю.Но беременность тоже такое чудесное время.Потом будешь ностальгировать и жалеть,что она так быстро пролетела.Я просто балдею от этого состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тусовщицы :)

 

Наталяндия

Прочитала про твой сон, у меня такой же был, это наоборот хорошо, в соннике написано: "Для беременной этот сон предвещает, что она выносит и родит здорового малыша" :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...