Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Мама Стиффлера, :friend: спасибо за "веселушку" есть у меня такая черта, хихикать)))) все мне, кстате говорят,что я стрелец,но в душе я "какуля-скорпион" если меня начать трогать))))а так я божий одуван :reverans:

 

Мама Стиффлера, вроде Нина да,расскажи мне про нее.

 

курочка77, говорят исцеляет,что к ней со всех городов едут. В 5 утра приезжаешь и уезжаешь в 6 или 8 вечера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Мама Стиффлера, :friend: спасибо за "веселушку" есть у меня такая черта, хихикать)))) все мне, кстате говорят,что я стрелец,но в душе я "какуля-скорпион" если меня начать трогать))))а так я божий одуван :reverans:

 

Мама Стиффлера, вроде Нина да,расскажи мне про нее.

я увлекаюсь гороскопами, понимаю о чем ты)) про какулю)) чего тебе сказать то про Нину)) шестой прот у меня)))) ездила к ней периодически с тогдашним мужем, водила чем то над головой, свечи жгла, молитвы шептала))все по классике... Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, :D :D :D :D блин сижу ржу.короче беспонтово все да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, :D :D :D :D блин сижу ржу.короче беспонтово все да?

даааа))) а ну муж тот родил))) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо это интересно -гороскопы..мне тоже нравится.но не верю,потому что не сбывается :D

 

Мама Стиффлера, ну она тебе вообще говорила что когда ты родишь,как родишь, почему не можешь))) я тоде ходила к разным,все говорят родишь к 32, надеюсь конечно на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо это интересно -гороскопы..мне тоже нравится.но не верю,потому что не сбывается :D

я характеры люблю сопоставлять в жизни с гороскопами, темпераменты по луне, Венере и т. д., совместимости) увлекательно

 

Туся Тлт, не вини себя по ерунде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, круто,у меня муж рыба :D :D :D :D знаю что брак,только если рыба слушается скорпиона))) :D иногда это помогает,слушается :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, круто,у меня муж рыба :D :D :D :D знаю что брак,только если рыба слушается скорпиона))) :D иногда это помогает,слушается :D :D :D

я с рыбой прожила 8 лет, легче повесится-8 лет одиночества и непонимания( подруга близкая-рыба-вечная вселенская печаль)) женщины конешно от мужчин отличаются)) Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да тяжело с рыбами,но пиз..й как говориться дала :D -успокоила,и дальше дружить..да и сама не ангел..

 

рыбы эгоисты по большей своей части,простите если кто здесь рыба,не в обиду девочки :friend:

 

но я со своим всегда рядом,всегда вместе..может правда любовь настоящая :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да тяжело с рыбами,но пиз..й как говориться дала :D -успокоила,и дальше дружить..да и сама не ангел..

 

рыбы эгоисты по большей своей части,простите если кто здесь рыба,не в обиду девочки :friend:

 

но я со своим всегда рядом,всегда вместе..может правда любовь настоящая :D :D :D

ну тогда правда любовь, нет никаких сомнений)) эгоисты-это точно подмечено!( мы же не про девочек, а про мужчин, а они отличаются)

 

оооо это интересно -гороскопы..мне тоже нравится.но не верю,потому что не сбывается :D

 

Мама Стиффлера, ну она тебе вообще говорила что когда ты родишь,как родишь, почему не можешь))) я тоде ходила к разным,все говорят родишь к 32, надеюсь конечно на это

никто не может ответить на эти вопросы мне Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну так че там про бабушку в Ташле? Она будущее говорит,или ничего не знает и только пошепчет и все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ну так че там про бабушку в Ташле? Она будущее говорит,или ничего не знает и только пошепчет и все..

она не бабушка в классическом понимании, типа лечит молитвами и все, мне ниче не говорила из того, что обещали ее 'пиарщики"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа :think1: ,знать бы что с нами будет,не жизнь была бы....а сказка

 

сижу и думаю, эх хорошо с вами девоньки, вот бы в реальности еще дружить :friend: :friend: :friend:

 

Мама Стиффлера, но я все равно попробую съездить в Ташлу,авось.... :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про бабулек: я тоже ходила ко всяким-разным бабкам, точнее мама настаивала, а я особо и не верила (ну, может, в первый раз только), просто чтобы маму не расстраивать соглашалась. После очередной бабки я сказала, что всё, это была последняя и больше не предлагать.

Ну не верю я в них: одна за ноги дергала и вверх их поднимала, типа матка смещена была и она на место её поставила (хотя ни на одном УЗИ этого не видели), другая типа массажа баночного в низу живота делала (я всё боялась, чтобы она не навредила), третья руками водила и шептала что-то над головой...

Если у меня нет фолликулов и АМГ нулевой, и если это климакс - какая бабка это исправит? Да никакая!..

 

Так что ерунда это всё)))) По крайней мере для меня))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, и я послушаю про чудо бабушку.интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну расскажу такую историю, в Буинском р-не живет тетя Гульнара,которая вылечила меня и спасла с того света.И предвидела смерть моего любимого дяди и родного брата..Все сбылось точь в точь, так что я верю и дай Бог ей здоровья за то что вылечила меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки я тоже ездила к одной мадам.гадала она мне.все сбылось,кроме одного,что сын у нас будет.Б обещала еще 2 года назад, но ничего ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ага предпочитаю мужчин)))) завтра записана на прием к нему, девочки написали что уезжает, должен был сообщить результат гистологии, если все пучком там ,то Даст Бог протокол в следующем цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  ага предпочитаю мужчин)))) завтра записана на прием к нему, девочки написали что уезжает, должен был сообщить результат гистологии, если все пучком там ,то Даст Бог протокол в следующем цикле.

ты держи тут в курсе, пописывай че как, буду болеть за тебя, кто же беременеть будет у нас в этом году) коммерческий или квота у тебя? Мы с мужем решили, если сейчас пролетим, осенью в платный пойдём, боюсь год ждать, возраст предпенсионный(( через уролога конешно, чтобы все норм с СГ было наверняка

 

vbkfyf2009, подруга, триггер не забыла вчера поставить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, ох, и я живу с рыбой(( правильно подмечено, эгоисты, я мужу всегда говорю об этом. А я стрелец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, муж постарался ХГЧ кольнул по времени. Только попец мой побаливает. Сто раз назначения смотрела, боялась пропустить.сегодня сдала Рфмк и ддимер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, что это я намного моложе??? Совсем не на много)))) :think1:

 

Девочки,про Нину из Ташлы тоже очень много слышала, с работы ездили к ней(кодировали парня , другой мальчик типа венец безбрачия снимал), меня все посылают. А перед последним протом зашла в церковную лавку свечки поставить - так тоже про нее рассказывали чудо-истории. Но моя подружка ездила лечить к ней щитовидку - не помогло... Видимо, смотря какие проблемы или кто верит в это.... Я тоже все хотела съездить, но руки не доходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся Тлт,  но при этом бабушки целительницы хоть какую то надежду дают и вселяют веру. А наша церковь - только ругает. ЭКО это по их мнению тоже большой грех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько здесь с рыбками живут))) У меня муж тоже рыба, хрен допинаешь его, пока орать не начнешь)))) :girl_box:

 

Девочки , в старике никто на фитнес не ходит? Далеко мне ездить в новик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

New live, Нин,почём абонемент взяла? вот думаю,может тебе компанию составить..я та ещё физкультурница..поэтому для меня тоже дорожка,велосипед и бассейн за глаза и за уши..даже бассейна достаточно было бы..но в ботеке нет отдельного абонемента на него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...