Перейти к публикации

Стоит ли мне делать седьмую стимуляцию?


Полезные сообщения

Юлия Алексеевна Здравствуйте, прошу Вашего комментария: У меня СПКЯ вторичный стойкая ановуляция, перва Б наступила самостоятельно, но к сожалению малыш умер. Сейчас выше указанный диагноз. Четыре года планирования ни к чему не приводят, далали уже стимуляцию шесть раз клостилбегитом но к сожалению они не были правильными (тоесть не было фоликулометрии, укола ХГЧ и поддержания дюфастоном, я раньше об этом просто не знала и моя Г по ходу тоже.), второй год пью сиофор, и пила и дексаметазон и промокрептин и метипред с верошпироном, но к сожалению они не были правильными (тоесть не было фоликулометрии, укола ХГЧ и поддержания дюфастоном, я раньше об этом просто не знала и моя Г по ходу тоже.) В октябре сделала лапароскопию, врач сказала, что все "идеально" кроме яичников, диагноз СПКЯ подтвердили. Сделали 1/3 резекцию. Пропила Ярину, после отмены КОК первые месячные пришли самостоятельно, по БТ подъема не было. Посдледние М были 27 января 2011 года по сей день их так и нет, колю уколы прогестерона для "вызова". Врач предлагает простимулироваться седьмой раз клостилбегитом, с по схеме клотислебгит 100 мг. с 5 по 9 затем прогинова, узи, укол хгч, и дюфастон. Как думаете стоит ли мне делать седьмую стимуляцию "для запуска яичников посл елапароскопии", узи щитовидки, молочных желез в норме, инфекций нет, гормоны (сданы в любой день в связи с отсутствием М) но тоже не превышают норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...