Перейти к публикации

Норколут и выделения


Полезные сообщения

Колода Юлия Алексеевна, Добрый день я пью 7 день норколут а у меня слегка розовые выделения и месячные уже были неделю тому , может перестать их пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колода Юлия Алексеевна, Добрый день я пью 7 день норколут а у меня слегка розовые выделения и месячные уже были неделю тому , может перестать их пить?

Добрый день еще раз извините что настаиваю на ответе но мне очень важно! Мне сделали диагностическую лапароскопию ничего не нашли все в норме сказали приехать на четвертый день месячных узи показал эн. 4 мм сказали что на 4 день он большой и выписали норколут принимать с 5 дня от начала менструации и так 20 таблеток , но на 7 день у меня началась мазаться слизью кровяной , но на месячные не похожи и рано у меня они только неделю как закончились!Объясните пожалуйста буду ждать ответа !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Выделения могут быть связаны как с патологией эндометрия, так и с приемом самого препарата при такой схеме. Делали ли выскабливание или гистероскопию во время лапароскопии?

Добрый вечер! не было ни выскабливания ни гистероскопии просто диагностическая лапароскопия думали что спайки но их не оказалась ! просто месячные у меня сильно идут и врач сказал что эн 4 мм на 4 день большой и обильные месячные и приписал норколут! просто не знаю принимать таблетки или лучше от них отказаться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! я пью норколут и у меня БТ в 1 фазе 37,00 раньше такого не было было 36,5 а затем повышалась может это из-за гормональных таблеток? или это воспаления ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я начну по-порядку ! я хочу делать искусственную инсеминацию ! сделали диагностическую лапару ну все в порядке спаек не нашли, приехала на узи на 4 день М фол. мелкие, эн 4 назначили пить норколут еще пью эутирокс и эспа-липон по 1 таб в день у меня анализы по щитовидкеТТГ3,9 а Антитела к ТПО 10 МЕ/мл сказали пить 1 месяц и пересдать анализы пропила пересдала но стала хуже ТТГ-5 а Антитела к ТПО 11 а еще после норколута БТ стала в 1 фазе 37,00 высокая раньше 36,5 а уже во 2 фазе повышалось ! Напишите пожалуйста я в отчаянье зачем назначают таблетки если анализы еще хуже от них?Буду очень признательна !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...