Перейти к публикации

Отмена бромкримптина при беременности


Полезные сообщения

здравсвуйте! подскажите пожалуйста. больше года принимаю бромокриптин (пролактин был повышен в 2 раза). в октябре 2010 был год приема, врач сказала отменить. сразу в ноябре пролактин опять повысился в 2 раза. возобновила прием. принимаю по 1/3 2 раза в день. сейчас у мня беременность 7 недель, бромокриптин все еще принимаю. до 7 недели принимала также по 1/3 2 раза в день, сейчас начала по 1/4 2 раза. собираюсь принимать так 2 недели, потом неделю по 1/4 на ночь и отменить к 10 неделе. скажите, правильное ли это решение? поскольку врач, к которой я обратилась на сроке 4 неделе по месячным сказала сразу бросать принимать, но я знаю о замерших беременностях при высоком пролактине и поэтому решила отменять вот так. что вы можете сказать? большое спасибо!!!

 

PS на пролактин сейчас сдаю постоянно. в среднем пока гормон показывает значение 650. один раз было 900, один раз 480.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое Вам спасибо! а если я буду пить по описаннй мною схеме до 9 примерно недели это не повредит? дело в том, что я не делала мрт и меня пугает то, что год я пила, а при отмене сразу он опять стал 1160. А Вы не могли бы сказать примерные нормы пролактина для первого например триметрса беременности, поскольку я собираюсь и дальше продолжать его сдавать, но вот не знаю норм. Большое спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...