Перейти к публикации

Как самим в 2е дешевле заказать детские товары из Германии?


Pukemon

Полезные сообщения

mamelella, мы пользуемся стульчиком с рождения! очень удобно, поставил стул положил ребенка и можно дела поделать, у нас chicco polly magic, но я мечтала о peg-perego tatamia и жалею что не купила, они оба с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღ Anastasiyka ღ, я на сайте какой-то hauck смотрела интересным.. А Татамия чем лучше?:) если с рождения, значит, там почти горизонтально положить малыша можно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да, там есть спец вкладыш для малышей. а в tatamia еще и качели есть, и мне он кажется удобнее в транспортировку и места меньше занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мобиль тоже тини лав, забыла как точно называется, там еще типа ночник обезьянка, остров сладких грез,но точно не помню - яркие цвета, 4 мелодии, пульт есть - включить-выключить, уже следит за ним, вчера даже первый раз под него заснула вечером)))

а так я тоже еще к прогулке присматриваюсь,но еще не решила какой бюджет,и какую коляску хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, спасиб за наводку ) присмотрюсь, только на сайтах немецких а нашла его:(

Анэчка, вот мне тот Фишер приглянулся еще наличием ночника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой, у меня ночник - одно название, просто загорается обезьянка,но тускло, как ночник не годиться, у нас был отдельно ночник в розетку - перегорела лампочка,так и забросили его,и нормально без него, если надо,свет в коридоре включаю.

девочки, а вы заказывали летний чехол к креслу? а то читала отзывы,что детки потеют. мне на чехол буквально 200р не хватило на карточке,вот теперь думаю заказать его с какими-нить другими вещами-игрушками или обойдусь...

а так да - цены на игрушки большая по сравнению с нашими магазинами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, ммм... Тогда буду мобиль по висюлькам выбирать :)

я хотела летний чехол.. Муж сказал, что это развод:) т.к.циркуляуии воздуха все равно не будет и какой тогда смысл? Что обычная ткань кресла примыкает, что летняя.. Все равно вплотную:) подумала, что он прав:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! автору спасибо за полезную информацию! :flower:

заказала сегодня))) не могу найти где нужно на немецком сайте отслеживать? ткните носом, плиз? трекинг ког есть уже.

 

ღ Anastasiyka ღ, а мы в 34 недели родились(

 

о, девочки, вроде нашла, только пока нет инфы там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, нетерпеливые какие:)

вот здесь отслеживать

Ссылки скрыты.

инфа будет, как что-нибудь с заказом произойдет... Движение какое-то:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, Привет! Хвастай что заказала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я нашла всё, спасибо)

 

заказала сидушки для машины, ну вместо кресла которые, для старшего чикковские, 2 штуки, к нам и к деду в машину, мягкую подушку на ремень безопасности, для детей, и 3 игрушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

У меня еще чуток продвинулось!

Обработка 01.05.2012 15:50 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, ура-ура!!! Девочки, пока радует, что в праздники есть сдвиги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, значит уже скоро будет у тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посылка пришла!!!!!Завтра с утра едем получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура-ура!!! Извещение пришло?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нее на сайте почты написали, причем пришла она вчера в 21.20, но написали только сегодня к вечеру в два часа ничего не было написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, т.е.написали- приходите-забирайте:)? Я уже подумываю до почты дойти, так не терпится:) только на сайте почты указано 15,8 кг:). Я в шоке, если честно:) там ведь кресло с базой и пара погремушек!! Кресло 3-3,5 без упаковки весит... Неужели такая баа тяжелая????:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, написано 03.05.2012 21:20 197349 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 349 Прибыло в место вручения

 

хочу завтра съездит попробовать получить без уведомления...у меня 14 кг и 16.5))) поеду одна, муж с ребенком останется..если что на подмогу придет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да, я так посылки забирала, если понимающие люди работают, отдают без проблем) расскажи завтра, что и как!! Удачи тебе и вернуться с ценным грузом.. У меня-то муж в отъзде, я вот и думаю, ели к поте прям подъеду, все равно даже доем не донести, мне кажется...дкмаю, дворника попросить за денежку если что:) но это ока мет0чты:) надо еще дождаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ох..надеюсь, так уже хочется все забрать и посмотреть!!! тебе вообще тяжести нельзя поднимать)

думаю что можно донести до машины если близко припарковаться и удобно взять груз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, да не говори:) скоро-скоро свершится) да, там в метрах 10 можно припарковаться, но я не рискну даже с мамой поднимать:) ладно, пусть вначале придет, а там видно будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, интересно. а на каком сайте? ) а что за подушка?

я вот тоже автокресло выбираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, ура! класс! поздравляю тебя! как заберешь все- хвастайся)))))

У меня статус не меняется с 1 мая, подскажите через сколько след.статус появился у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ma3aika//*, у меня такой же, как у тебя статус, только со 2 мая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...