Перейти к публикации

Декабрята-Зайчата 2011 (берем.)


lavinka

Полезные сообщения

Lutk@, узистка с медсестрой что-то между собой говорили, типа СБ еще слабенькое, что его еще не прослушать ни просчитать.. На след. неделе должно "затук-тукать" уже.. А вам еще недельки 2 можно подождать.

 

Я бы подождала, да не ждётся. И так уже из последних сил держусь. Столько ждала не хочется чтобы зря. Пойду наверное 12-13 будет 6 и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, мне тесты полосатые часто снились в предыдущие циклы, еще до НГ. Но Б так и не приходила. А в это ра ничего: ни тестов во сне, ни рыбок... ))) Думаю, мы видим это во сне, потому что ну уж очень много об этом думаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutk@, Мой Г сказал мне тоже приходить в 6 и 3! Сказал уж точно должны СБ ттт услышать! :) Вот жду эту пятницу!!

 

Только что вспомнила, девочки мне сегодня моя доча приснилась!!! Крошка такая, только недавно родилась, и я за ней ухаживаю, а она такая крохотная!! Тепленькая))) ну и конечно как это всегда бывает, в самый интересный момент (когда я смотрю на ее личико) позвонил муж и разбудил меня!!!

 

А вообще уже пару раз снилось что у меня девочка и только 1 раз давным давно что мальчик)) Посмотрим какая из меня ясновидящая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Принимайте в свою компанию!

1. Anna200587

2. Аня

3. 20 мая 1987

4. Россия, г. Орел

5. Первый

6. хочется дев.

7. 10 декабря (по акуш.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то сразу поняла, что б.

Съездила в командировку в Воронеж 24 марта и потом с 25-го началось. Головокружение каждый день (по раза 3 на день бывает 3-х секундное). И вот так каждый день. Сначала думала, вдруг из-за поездки, а потом всетаки ОНО! Уверенные 2 полоски на тесте! Больше никаких симтомов пока нету. Надеюсь, что все будет хорошо!

 

Да девочки, вот такой у меня вопрос возник. Мы только 2 недели назад купили себе щенка, естественно еще не привит. Это на моем малыше может как-то отражаться? Не знаете, может мне поосторожнее быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!!!

Я тоже жду-недождусь УЗИ!!!!

У меня мне кажется никто не догадывается, на работе всё попрежнему, я тоже хочу после УЗИ рассказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прямо не терпится узи, на котором узнаю кто родится :)

Можно будет над именем подумать и одежку с колясочкой присматривать :grin: Дождаться не могу, ужасно интересно, кто родится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аnna200587, :Hello: легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :Hello: Возьмете меня к себе?

Девочки, сразу вопрос: где сдавать кровь на ХГЧ? Я позвонила седня в ЖК. Результаты всегда так долго ждать или нам в РБ вечно везет??? 10 рабочих дней! Я ж свихнусь за это время! :sorry: А если еще делать в динамике???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,как ваши дела ? что нового?ая на работе чашку за собой плохо помыла..не увидела..мне коллега говорит..кто чашку мыл- я говорю - она мне - рожать тебе скоро :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок, ну наконец привет! :)

10 дней для ХГЧ - нереально долго! У вас есть платные центры? Позвони узнай там. Обычно это делается быстро, ты в тот же день узнаешь результат. А 10 дней - это просто несерьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютенок,

Ссылки скрыты.

теперь я не одна из Беларуси

 

Девочки, сразу вопрос: где сдавать кровь на ХГЧ? Я позвонила седня в ЖК. Результаты всегда так долго ждать или нам в РБ вечно везет??? 10 рабочих дней! Я ж свихнусь за это время! :sorry: А если еще делать в динамике???

 

Ну может в платных центрах поспрашивай? В Витебске делают или в этот же день, или на следующий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, :D я кисуль пока просто читаю,как себя пузики на таких сроках чувствуют,а присоединюсь попозже,когда буду уверена,что всё хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, нет не накручиваю,а просто до ужаса боюсь завтра,тест мочить :pardon: Если всё хорошо,то да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... ну вы и настрочили - еле прочитала)))

Всем привет! :Hello:

Я вот тут пытаюсь прислушаться к своим ощущениям - а их нет... не чувствую себя беременной... Вначале чувствовала какое-то напряжение там внизу в матке (как перед М.) - а сейчас.... то ли привыкла просто - не знаю... Грудь вообще не болит и не увеличивается - вообщем все как всегда... Я одна такая - без ощущений?

Еще как я понимаю из того что прочитала то на УЗИ лучше идти в 6 неделек с хвостиком - чтобы наверняка? а уже после этого к гинекологу на учет вставать?

А во сколько токсикоз в среднем начинается? Я боюсь жутко - меня сегодня немного мутило на работе - перепугалась страшно, взяла себя в руки и попустило чуть - после этого жор сразу начался))) А вообще особого чувства голода нет - все как всегда, наоборот после овуляции где-то на 6-10ДПО жор был а сейчас нет. Единственное что иногда такое бывает - что вроде как есть не хочется, а в желудке как сосет и урчит... как то так...

А еще хотела спросить - кто что пьет? фольку, витамин Е и в какой дозировке? Я пока пью фольку (1мг) 2 раза в день и витамин Е - (200мг) - 2 раза в день. А что еще надо пить?

 

Ох, девочки, читаю тут - ремонты у вас, у меня слава Богу нет - но ситуация вообще интересная... Не с кем поделиться, если не возражаете, чуть опишу ситуацию свою - поплачусь так сказать по дружески. Я с будущим мужем познакомилась по интернету - не на службе знакомств, а случайно. Я живу в Харькове (Украина), он в Гродно (Беларусь) - долго переписывались, потом решили встретиться - он приехал ко мне, мы сняли квартиру, т.к. я работала а он пока нет - и жили тут - потом он периодически уезжал... Вообщем планировали мы пожениться летом, жили открыто - не предохранялись, обое хотели ребенка, старались - но не получалось... В общем планировала я доработать до лета и уехать к нему, т.к. тут я живу с родителями в одной комнате((( - перспектив получить и уж тем более купить квартиру - никаких - а в Беларуси с этим проще и больше шансов. Снимать квартиру уж очень дорого. Но тут заболела мама - рак печени. По ее просьбе мы сыграли свадьбу раньше 12 марта (а приняли решение об этом 2 марта) - вот так за 10 дней и все подготовили - и платье и т.д. и т.п. - и сыграли. Теперь я не жалею об этом - все равно собирались ведь, правда жалею только что в пост - не хотелось мне, но ради мамы... А теперь она так слаба стала, что я еще больше убеждаюсь что мы все сделали правильно. Потом после свадьбы муж мой уехал к себе,а я осталась тут с мамой и узнала что беременная (оказалось это как раз получилось после свадьбы забеременеть). Вот такие дела((( Я тут, муж - там - на работу устраивается (он младше меня на 7 лет) ))) А теперь думаю что делать - где рожать - в Украине или в Беларуси.. сейчас только меняю паспорт, на работе нас 3 человека всего и я одна главный бухгалтер (и вообще бухгалтер в единственном числе) - заменить меня некому, ехать в Беларусь потом - это справки по какой-то определенной форме надо, кучу документов.... В общем полный финиш у меня сейчас.

 

Девчонки, спасибо что выслушали или хотя бы за то что не закидаете тапками (я надеюсь) Как-то легче стало немного даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ristika, и нам весело! летом переехали к мужниной бабушке, с уговором достроить их недострой себе в дом. я устроилась на работу, все супер. через пол года нам дают понять, что с дитем сидеть влом и мешаем мы им жить... не прямо, а так... поведением, намеками...

я уволилась... и на следующий день узнала о Б... муж работает сам... ищем съемную квартиру, я по переезду буду искать работу на дому!

 

так, что держись, мать, прорвемся! мы сильные! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, приветики! нормально! над спицами-нитками издеваюсь :lol: пытаюсь вязать пинеточки. пока на розовых нитках (других в доме не нашлось), а потом уже куплю красивенькую пряжу :give_heart:

Девочки, завтра Благовещенье, так, что всю работу откладываем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, в смысле критические? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эллиночка-пузик//, яснечко! ну все хорошо будет. а я пока учусь вязать! так что первые пинетки как раз и будут к первому скринингу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик-Пузик, с неделькой тебя!

//Эллиночка-пузик//, я в свое время тоже икону вышивала, до сих пор любимая работа! :) Большая, года полтора ушло на работу...

Ristika, ну, не накручивай себя слишком. Что врачи за маму говорят? А ты не хочешь перевезти ее к мужу?

Я никогда бы не решилась рожать далеко от мужа, не зависимо от того, что, где и сколько стоит. Вот на днях только прилетела двоюродная сестра мужа рожать в Россию из Марокко. Рожать ей в мае, а муж прилетит только в августе... Ужас для меня!

А у вас все образуется. Вы только расписались, еще слишком мало времени прошло, чтобы бытовые вопросы утряслись. Вот увидишь, все хорошо будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :) Побежала я ХГЧ сдавать, посмотрю динамику :) Как там моя козявочка растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветищееее!!!

Юльчик-Пузик, с неделькой!!

Шарлымчик возвращайся скорее))))

 

и ваще когда вы спите?? круглосуточно тут все живут??? :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утричко :wave:

 

Удачи Шарлымчик, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

febriary13, Шарлымчик, Да вот столько сказали..... :pardon: в ЖК 10рабочих дней, а в ЛОДЭ (платный центр) 5-7 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vittenberg, сама воспитывала? :grin:

Ага, они до моего прихода, чтобы отучиться ругаться поставили копилку и туда вносили плату за употребление ненормативной лексики. А со мной все стали деликатные :pardon:

 

Во во! это женщина из мужчины делает настоящего человека :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...