Перейти к публикации

Ноябрята-2011 (беремен.)


Janta

Полезные сообщения

Zak lord, ну вот блин... :this: щас "париться" начну... Сейчас вот вообще в бок куда-то пинает, на уровне или чуть ниже пупка с левой стороны. И я не понимаю чем: ручкой или ножкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • die_Mutter

    2307

  • //Дочки и Сыночки//

    2023

  • demich

    1684

  • Loriana

    1623

Jenushechka, Лёныч, Маруся0777, Zak lord спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Насчет теста "10 движений". Мне его моя Г назначила проводить каждый день и до родов еще с 27 недели (нам по УЗИ было 28 недель). Так вот за день должно быть не меньше 10-ти эпизодов движений, а за час не меньше 4 движений. Я до 12-13 часов дня уже насчитываю 10 эпизодов и заношу эти данные в таблицу, которую на каждом приеме надо показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, да жалко то больше потому что бабла сейчас итак не хватает и эти непредвиденные расходы вобще не вовремя,так что тел за 3 тыс будет мой максимум,премию нам вобще на работе стали меньше платить раза в 2,зато Елене Ваенге наша фабрика 4 млн отвалит за концерт,юбилей 90 лет,лучше б он (директор) людям эти деньги раздал :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки покину я вас завтра на 10 дней(((поеду свежим воздухом в Карелию дышать))муж потом подьедет ко мне.очень переживаю как мы продержимся 8 часов на машине((((надеюсь мое солнышко не будет капризничать((уж очень он не любит кататься на машине((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenushechka, да ладно тебе мой и на уровне пупка че то делает вот щас как-будто пальцем ковыряет:)в основном на уровне пупка двигается ногами сверху редко бьет маму жалеет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zak lord, вам видно повезло,а мой видно любитель в ребрах посидеть(((я руку засуну в ребра чтобы он не мог дальше пролезть,а мой с такой силой лезет ножкой,мне аж смешно становиться)а когда лифчик одет,он пинает в него)))мешается видети ли ему)))все это я чувствую сидя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну у вас побольше и чувствуешь сильнее может к 30 неделям мне тоже даст прикурить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

С недельками:[/color]

demich,

Olnov,

Янка!,

Loriana,

*//Julia//*,

Gdalinka,

настюша.в.,

LadyHawk

Маруся0777,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин,что за зараза :scratch: :scratch: почему-то картинки не отображаются :scratch: :scratch:

Вообщем там цветочки для вас,девочки :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрю тут многие пишут, у кого срок 27 неделек, что малыши тихарятся. Вот моя второй день тоже тихарится конкретно. Утром постучит, ну днем коненчо тоже, но не много, не так как раньше, и вечером постучит. Иногда ночью ее чувствую. Я уже и переживать начала. Может у них сейчас режим меняется, раз у многих такое? Я помню, что Манюня тоеж в 27 недель писала, что у нее тихарился. Правда я еще и на воздухе тоже бываю, я думаю может плохо, когда постоянно бьется? а так воздухом надышится, всего хватает и сидит себе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да у меня тоже тихарился несколько дней))а сейчас отбивается за все утраченные деньки видно,так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, моя тоже начала меньше активничать.Уже второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, //sasha-kaunova//, не понимаю девочки, почему так. Может и правда период это какой-то у них новый? дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАТЬ КОКОСА, Jenushechka, //sasha-kaunova//, спасибки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, моя тоже в лифчик пинается :grin:

//sasha-kaunova//, спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крошка тоже лежит головкой вниз. Я чаще чувствую как пинает ногами над пупом :-) А еще иногда вся как-бы в правый бок смещается :-) Я прям не знаю. У вас такое бывает? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Вот это да! :grin:

Я себе не представляю как это ребенок ножкой под лифчик залазит :pardon: Моя все внизу копошится досих пор, правда лежит вообще горизонтально (продольное предлежание написали), думаю если перевернется как положено то ножки тоже будут уже где-то в том раене, но все равно не под грудью, а пониже.

burdi4ka У меня все время живот справа больше чем слева, но это потому, что там головка ребенка, я по УЗИ смотрела, а лежит она поперек пока, вот так и торчит бугорок в правой части, а слева пинки со всех сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, у меня хоть и такой же срок, малыш низко лежит, потому до ребер все никак не долезет. он у меня вообще как-то наискосок лежит, и ногами стучит чаще слева))

отсюда вдм меньше нормы и маленький живот. но с малышом все ок, он даже больше, чем нужно по размерам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С недельками вас :giverose: УРЯ! Вот Мамнюня уже какая большая, 31 неделя!

 

Купили сегодня мне трусики размера XL! Был S/P (small) :grin:

Смешно было прочитать, как муж внес в лист покупок "panties XXXXXXL" :taunt:

 

//sasha-kaunova//, линки с imageshack не работают, почему-то. Я вчера с радикала вставляла, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

demich, фигасе.... блин от этого никто не застрахован - хоть лежи горизонталкой все дни напролет..... ((((( ну как ты сейчас?

marrakesh, ёммаё ... и от этого никто не застрахован....... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose: У меня вчера так смешно получилось, я спала, мне было жарко днем и я ворочалась на диване, переворачиваюсь значит на другой бок и задержалась на спине зачем то, глаза открываю, а там такие волны на животе пошли, как будто он там тоже переворачивается в этот момент, только в другую сторону, на другой бок)))) Вот так и ворочаемся по этой не выносимой жаре! :grin:

 

Я хотела спросить вас по поводу вещей, вот в некоторые коляски входит "короб-переноска", это типа сумки с жестким дном и капюшончиком, а в нашу не входит, я думаю, надо ли ее отдельно покупать, есть в ней смысл, они чаще всего идут для деток до 7 кг... :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zenia26, на фиг он не нужен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loriana, про поехать в другой город рожать - не вариант, мы столица края и по экономическому развитию город в первой десятке по России, просто такие у нас роддома, этого не видишь пока не сталкиваешься, медицина в России возможна только за деньги и то еще поискать специалиста надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! demich тока сейчас прочитала, ну ничего под наблюдением врачей спокойней. всё наладиться) главное, что уже готова к выписке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...