Перейти к публикации

Иран,Тегран-девочки есть кто-нибудь?


Viktоriiа

Полезные сообщения

Привет,я киевлянка,второй год живу в Тегране,очень непросто в чужой стране, когда привык абсолютно к другому образу жизни.Девочки,если кто-нибудь есть,давайте общаться,так не хватает простого славянского общения! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как тебя туда занесло!? Это же совсем другая и чужая для европейского человека (особенно женщины) страна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Viktoriia♥•٠·˙˙, :wave: :wave: Вот это тебя занесло!!!!!!! У тебя муж оттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет. Мы с мужем путешествовали по Ирану. Замечательная страна, очень доброжелательные люди, очень любят детей :-). Мы даже подумывали там остаться, но решили, что мне будет сложновато всё время ходить там в платке :) хотя на третью неделю путешествия я уже привыкла и даже нашла плюсы в этом - не надо часто мыть голову (в самостоятельном путешествии не всегда вовремя получается это сделать). Мы бывали в гостях у местных, они кормили нас местной едой и поили их пивом!!! Которое пьют даже дети:))) конечно же безалкогольное. Проехали всю страну с севера на юг и улетели в москву из Тегерана.

Они все там на хорошем уровне знают английский, лучше чем мы)))) Они очень общительные и всегда помагают (даже когда не очень-то нужно). Это практически европейская страна, а не азиатская. Современные люди, просто сильно религиозные (что и отличает их от европы). Поэтому, мнекажется тебе не стоит бояться и тушеваться, а стоит больше общаться и спрашивать всё что нужно. Они помогут обязательно!!! Если сами не помогут, то обязательно отведут к нужному человеку:) такой у них менталитет. Так что удачи там! Мы надеемся ещё побывать в этой замечательной стране. Пусть всё у тебя наладится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...