Перейти к публикации

Аист, ты скорей лети, в клюве деток нам неси!


Полезные сообщения

Nuti//жабка, Я так понимаю вы забеременели? если да, то очень рада за вас!!!!!всегда вдохновляют такие случаи)))))долго планировали? мы 1,5 года практически и вот назначили стимуляцию, а я что-то не все догоняю, может вы мне объясните проходимость труб и стимуляцию в один цикл делают?долго ли подготавливают?

Изменено пользователем Катеринка1989
Ссылка на это сообщение

мы 1,5 года практически и вот назначили стимуляцию

а почему именно стимуляцию?..фолликулометрию делали? своя О есть?...я всегда была против потому что своя О у меян была всегда, а стимуляция - лишняя нагрузка на организм, и как он себя поведет - никто не знает....согласилась я на стимуляцию только после 6 лет безуспешных попыток..но она не понадобилась)))))....я не только заБ, но уже и родила)))))) скоро сынульке полгодика будет

 

 

девочки ,у нас радостная новость!!!!!!!!!!!...наша Сафонечка 21.10 родила лапочку-дочку. 51 см вес 3030 назвали Асенькой!!!!!

ПОздравляем маму и папу и двух принцесс

file.php?id=34444

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюшка поздравляем с рождением королевны!!! ну и как всегда бонально ;) но так желанно ..... спокойных ночек и вкусного молочка и ростите здоровенькими и счастливыми на радость всем :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка,

я ходила на 14 день овуляции, сказали что анвуляторный цикл, хотя график выбил на 19 О,(это если считать с 1-го дня месячных, а график строит с последнего дня мес) не знаю правда нет, но я отслеживаю БТ (базальная температура), Г сказала на всякий случай, мы пытаемся практически 1,5 года, по тестам овуляция есть, у мужа СГ в принципе не плохая как сказал У, только кол-во в одном мл, малое, ему приписали спеман и трибестан, об этом я сказала Г., ну не знаю почему назначили, я тоже побаиваюсь стимуляции, даже не так стимуляции как рез-тат, мысли все, а вдруг не получится и что делать и т.д...

Думаю еще, может не получалось из-за того что у нас обнаружили уреаплазму, пыталась в инете найти инфо, но у всех разное мнение, каждой девушке Г свое говорит,так что не знаю

А почему у вас не получалось так долго, когда своя О была?

Изменено пользователем Катеринка1989
Ссылка на это сообщение

Катерина ,поздравляю тебя с рождением ещё одной принцессы!!!

Мамочке и Папочке спокойных ночек ! Ну и за наследника подумайте , папе тоже помощник нужен!

 

 

 

Эх, девчонки! Ну не хочет моё сознание мирится с бездетностью, скоро Католическое Рождество и я опять " вижу" "сигналы" о детках. Купила наклейки на окна ( в комплекте 4 штуки,разные) на первом сюжете колокольчики ( дальше посмотреть не могла так как они запечатаны),придя домой я открыла пачку и ............ второй сюжет : три ангелочка, третий сюжет : два взрослых медведя и два детёныша снеговика лепят и третий сюжет : Мадонна с младенцем. Я когда покупала думала там снежинки-калокольчики как всегда, а там ..................

Пошла в туалет в мега-супер- огромном магазине и всё время заходила в кабинку за ПУЗИКОМ ( сори за туалет, мы в магазине пробыли почти 7 часов и бегала я пи-пи часто).

Ведь мозгом понимаю что всё а душа-сознание знаки выискивает,надеется!

Катюш брось в меня что-ли памперсом? да позасиканей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сафонечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это такое счастье - две доченьки!!!

и я так хочу))))) :confusion:

+Tutsi +, ну почему ВСЁ... жизнь такая непредсказуемая весчь)))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, солнышко, от нас с Ясей нашей подружке Асе огромный цем :girl_in_love_2: и миллион поздравлений!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я ходила на 14 день овуляции, сказали что анвуляторный цик

нах...того врача ,который так сказал....прости за мой хранцузский ,но просто сил нет такое читать...чотб поставить диагноз "ановуляцию" надо как минимум 3-4 цикла подряд сделать как минимум по три узи - сразу после М (вообще полезная штука, многие вещи видны сразу типо полипов и прочего), потом на 14-16 - посмотреть есть ли доминантные фоллики...и потом через недельку после доминантного - чтоб посмотреть лопнул или нет..ну а дальше по ситуации...если например на 14 дц нет доминантного - сделать через 5 дней, сели вырос фоллик - еще раз повторить чтоб увидеть ЖТ...ну и т.д....и до самых М..вот если не было доминантных фолликов и нет ЖТ - тогда только ставилтся ановуляция...и если 4 подряд ановуляторных - тогда нужна стимуляция..а так просто - давайте попробуем - это не вариант...ответ яичников может быть разным: от суперовуляции до кист ,а были случаи разрыва яичника..вам нужны такие проблемы?...так что ищите толкового врача...а уреплазма вполне может быть причиной ,т.к. эти инфекции очень коварны..они меняют кислотность среды во в?@#$%& - соотвественно спермики могут просто погибать, к тому ж они влияют и на гормональный фон..соответственно у вас могут быть сбои в гормонах...вы их проверяли?..хотя бы тестостерон, пролактин, эстрадиол и Т4 в первую фазу, и прогестерон во вторую?...

 

ну а что касается нас...то у меня был целый букет всего разного....и с эндометрием вопросы и с гормонами....и овуляция всегда поздняя была...а потом как пришло "мое" время так все и получилось...не знаю что сработало..все проблемы остались на месте а Б наступила...чудеса да и только))))

 

вижу" "сигналы" о детках.

я теперь верю только в один "сигнал о детках" - дети притягивают детей....за 6 лет планирования я только один раз 10 дней к ряду няньчилась с малышней своей подруги, т.к. у нее была непростая жизненная ситуация и нужна была помощь...в след. цикле я заБ...так что...если нет рядом малышей - приезжайте в няньки)))))....милости просим)))..ну а памперс завтрашний утренний тебе обязательно отправлю :malicious: :malicious: :malicious: ..кстати, извини, что не отправила тебе беременную чашку...просто не успела :confusion: :confusion: :confusion: так все неожиданно случилось.....а до этого у нас зима бушевала...не хотелось по снегу да по скользоте лишний раз ползать с пузиком...я-то думала ,чтоу меян еще куча времени(((((
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, Спасибо дорогая.

Ничего страшного что я не получила чашечку,значит так надо было.

В няньки говоришь? Да с удовольствием бы приехала,но .................... опять но.

1 декабря поеду выбирать себе "блохастика" ,котёнка или сабачёнка в приют . Не получается осчастливить человеческое дитя ( усыновить здесь ой как тяжко) ,так хоть пушистика возьму на воспитание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nuti//жабка, спасибо большое за ответ, да и такой точный, я бы очень хотела сменить врача, сама я из Запорожской обл., теперь в Крыму живу (2,5года) прежде чем обратится к Г, узнавала какой хороший, и только эту Г мне посоветовали, пошла в поликлинику, а мне сказали чтобы к ней шла, гормоны она мне проверяла, говорит в норме, но мне так не кажется(хотя может из-за того что у меня на время сдачи гормонов была фол.киста), тестостерон 0,82(норма 0-4,1), пролактин 18,75 (4,79-23,3), эстрадиола не сдавала Т4 тоже нет,а что это, не встречала, это на 7мдц, я тоже боюсь чтобы не было опять кисты или еще чего, покажу ей график бт, пускай еще обследует, в общем не знаю что делать и с кем даже посоветоваться, кроме вас,девченки, ни у кого из знакомых не слышала о такой проблемы, в принципе у меня окружение либо все родили, либо беременные, либо не замужние, а у кого нет малышей другие причины и я в ступоре. Г мой единственный гинеколог-эндокринолог(((((

 

Nuti//жабка, какой красавец ваш сыночек!!!!!!! :applause: :applause: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои родненькие! Спасибо за поздравления!!!

Я наконец в силах написать...

Прошло у нас все фигово. Меня пустили рожать самостоятельно, но в итоге ЭКС. И тут вот начались наши беды. Наркоз был очень тяжелый даже для меня. Операция длилась больше двух часов, ребенок был под наркозом вместо 20 минут час с лишним. Ее вытащили, показали, унесли. Весь день говорили, что все хорошо. Ночью я уже вызвала неонатолога и оказалось, что дочь под капельницей в кювезе. Мне пытались доказать, что у нее внатриутробная инфекция, что я ее звразила. Хотя у меня и анализы в норме, и воды чистые. На следующее утро мне ее показали. Она была серого цвета. Ужас просто. На третий день дочь увезли в больницу. У нее был очень низкий гемоглобин. Слава Богу, обошлось без переливаний. В итоге стало ясно, что нет инфекций, а ребенка сильно удушили наркозом и неправильно вытащили. Недавно мы выписались из больницы, гуляем, кушаем. Теперь ждем невролога, потому что у дочи гипоксия и не только. Ну а про меня - болит все. Внутри мне разрезали все, что можно...укол в спину сделали так, что нога болит. Но это все фигня, главное, мы все вместе.

 

 

+Tutsi +,  нет, наследника не будет однозначно - больше мне по мед показаниям нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Safonechka, странно.. как тебя пустили самой рожать? У нас даже мечтать о таком не дают.. Не расстраивайся, вы уже вместе, и все будет хорошо. Массажики, купания, и швы твои заживут.. и кто знает.. может медицинские показания разсосуться.. ;)

 

Nuti//жабка, мега бомба просто! И жених тот что надо.. смотри украдут.. интересно, какая с тебя свекруха будет? :D

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

эстрадиола не сдавала Т4 тоже нет,

эстрадиол - женский гормон, отвечающий за первую фазу, за рост эндометрия и созревание фолликов, а Т4 - гормон щитовидной железы...обычно все это проверяется в первую же очередь...а хоть платно есть возможность сдать все это?

Я наконец в силах написать..

ой, мамочкииииииииии...дай Бог ,чтоб все хорошо у вас было!!!!!!!!...

как тебя пустили самой рожать? У нас даже мечтать о таком не дают..

у нас тоже...а вот в РОссии и в Европе за милую душу..в Европе так вообще первое КС не показатель ко второму и отправляют рожать самостоятельно..толко вот из этих родов мало хорошего выходит((((...хотя в последнее время что-то из ЕР вообще мало хорошего получается((((((...ослабли мы..даже родить сами толком не могем((((((

интересно, какая с тебя свекруха будет?

ужасно вредная и придирчивая)))))))...в моей городской квартире сейчас брат живет с девушкой..капец - я как приезжаю - везде грязь откапываю и отчитываю)))))))
Ссылка на это сообщение

Safonechka, крепитесь, уверенно все будет хорошо!!!!!вы молодцы преодолели такой тяжелый путь!!!КРЕПЧАЙШЕГО вашей деточке и вам здоровья, чтобы это были последние муки которые вы перенесли, а дальше чтобы вас ожидало только море счастья и любви!!

 

Nuti//жабка, наверное, ведь я она мне выбирала гормоны, и че было сразу не направить меня и на эти гормоны, знала же, что мы планируем, все равно мы платили, спасибо за подсказку, в декабре на прием, и попрошу чтобы как раз сдать на эти гормоны и попрошу чтобы на несколько месяцев хотя бы, пока все не узнаем, отложим стимуляцию.Спасибо большое ))))))

Ссылка на это сообщение

Катеринка1989, а может у вас есть независимые лаборатории? типа инвитро? я ходила сама, сдавала гормоны в первой фазе, в "овуляцию", во вторую.... по полной программе))) цикла три, сама сравнивала с нормой, а потом уже топала к врачу, уже представляя что к чему)))). У меня как раз были проблемы с гормонами - низкий прогестерон во второй фазе.... как поправили (дюф, утрик) - сразу заБ)))))

Ссылка на это сообщение

тогда не буду тебе невесту рожать

:D :D :D тогда мы Машку захомутаем))))))) :P :P :P ....шучу-шучу....если у вас все такие невесты будут как Машенция - то ей никакая свекровь не страшна...она сама свекровь за пояс заткнет)))))...да и к тому ж - я ж не свинья чтоб грязь везде найти..а если она на видных местах, то могу и поворчать..квартира то моя и мне в ней потом жить....как-то не хочется например кухню менять после малого...или приезжать и каждый раз ее отдраивать с Матвеем на руках

 

все равно мы платили,

а если так то можно и поглубже поковыряться...например еще два гормона коварных - ДГЭА-S и 17-ОН-прогестерон...их нужно тоже в первой фазе сдавать...вот с ними то я и мучалась все время..
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...