Перейти к публикации

Новороссийск!!


Мелодия Души

Полезные сообщения

Привет, девочки!!!

Так давно не заходила на сайт и в эту темку=(((.

А тут снова решилась=) смотрю еще новые люди появились=)

А мы с мужем так сидим вдвоем, все котов обнимаем...

Вот уже даже не знаю... Устала так от всего этого... уже ничего не хочется... хотя много слышала хорошего о Краснодарских врачах... но все никак собраться не можем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,девочки!я живу в новороссийске недавно,год. Тоже мучаюсь с врачами..хожу в здоровье нации, но чувствую мой карман скоро не сможет их спонсировать...

Девчонки,где темка Краснодар? не могу найти...туплю..можно ссылку,пожалуйста)))

Надо наверное деньги не тратить и ехать искать врачей в краснодаре...У нас время не терпит :(

Изменено пользователем Elenohka17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем,девочки нужна помощь,в браке три года,не получается забеременеть,хотим с мужем обратится в какую нибудь клинику,но поискав по сайтам не знаем с чего начать и с какой клиники,может кто даст совет. За ранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Yuliya O, добрый вечер!

Поздновато я увидела ваше сообщение, но лучше поздно, чем никогда...

Сдвинулось ли с места ваше планирование? Или ваш вопрос также актуален?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девушки не ходите к МАЛИК она лечит методом ТЫКА.... проверено на себе((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Малик эта работает?

Я тут в ЖК собралась.... не там ли?

Ekanerina, а как она вас лечила и что у вас за проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЖК работает.... Обратилась с проблемой зачатия.... Мне ее мой парень нашел, так как его друга жена к ней ходила. Так вот я у нее 2 года лечилась..... То это по пей... А не помогло но ладно давай вот это, а я ДУРА малолетняя....пила. Да и денег тянула мама не горюй. Может она что то и может, но я в этом сомневаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekanerina, да уж... к Малик точно не пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки не делайте в Здоровье нации УЗИ, если оно вам нужно для скрининга, его не примут в Перинатальном центре!!!! :(

В мае 2013г. сделала УЗИ для скрининга на 12 неделях, которое у меня отказались принимать в перинатальном центре города Новороссийска. После написанного заявления и звонков в течении трех дней администраторам Здоровья нации, мне соизволили позвонить и сказали, что никакой ответственности не несут за то, что их УЗИ где-либо не приняли. Самое обидное, что не предложили никакого выхода из сложившейся ситуации (вернуть деньги за УЗИ или пройти скрининг у них). Пришлось решать проблему самой: делать дополнительное УЗИ в другом месте :( Больше я туда ни ногой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekanerina, категорически с вами не согласна. Малик Виктория Владимировна великолепный доктор. Очень внимательна, объяснит всегда все русским языком, а не врачебными терминами. Мы лечились 6 лет у разных врачей и только у Малик я Заб и родила здорового малыша, чего и вам желаю. Денег она с нас не тянула и даже не просила. И вообще ваш отзыв единственный отрицательный, сколько читала о ней отзывы все были только хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет Новороссийчане!!! :reverans: Чуть была не ушла в Краснодарскую тему, у меня в Краснодаре и родственников много, бываю там очень часто.

Смотрю тема подугасла, нас тут мало-мало?

Я тут совсем новичок, но уже рада что здесь очутилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!!!

Темка не очень востребована, потому что почти все в Краснодарской сидят=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет! Может кому-то мое письмо пригодится. Несколько моих знакомых рассказывали о женщине, которая помогает при бесплодии, особенно, когда вроде бы все нормально, а забеременеть не получается. Она дает какой-то состав для тампонов. У одной знакомой 5 лет было бесплодие, у другой 7, у третьей -не знаю, но тоже долго. Теперь у всех дети, у одной-двое. Беременели максимум через 2 цикла после тампонов. Ездили к ней 3 дня, заплатили за все около 2т. Я, на всякий случай, взяла адрес и тел.,хотя мне уже не надо. Делюсь с вами, дай Бог, может кому-то поможет. Ниберджаевская Ул. Мира 7. Зовут Тамара. Т. 8-23-16-48-07. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Новороссийске :) буду рада пообщаться :) Есть беремки на ранних сроках? нам 5-6 неделек :)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5736-krasnodar/page__st__6440#ixzz2dqEIz8MB

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АНЮТА*,  привет)))) нам 9 нед. Меня Яна зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, Янусь, за вторым пошли??? УРАААА!!!! Я так рада за тебя!!!! Прям как будто сама забеременела=)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка, Спасибо дорогая))))) Как твои дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, хорошо=). Восстала из пепла=). Живу в Москве, работаю. Обожаю этот город!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка,  Молодчина))) а на личном фронте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, ой, нет, это, пожалуйста, мне не предлагайте=))) Мне сейчас так нравится быть свободной=) да и не верю я людям теперь, тем более мужеского пола. Я основательно собой занялась сейчас.

Хожу к психологу и вот вчера первый раз была на группе, целый год заниматься будем. Решила, раз такая петрушка, то нужно узнать себя, чтобы на личном фронте в итоге появился ОН=) а кто ОН я еще не определилась, так что пока наслаждаюсь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсяка,  умничка, так держать))) все обязательно будет, надо только верить в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Yanik-Mamik♥•٠·˙˙, вот-вот=) верить в себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Долго не могла забеременеть, очень хотели второго ребенка. Длилось это долгих 7 лет, куда только не обращалась (Краснодар, Москва), 2 прервавшиеся беременности. Честно говоря, после второй неудачной беременности была на грани отчаянья и не верила, что результат возможен. В итоге, спасибо Ореховой Екатерине Валерьевне из Здоровья нации, она со мной повозилась, но результат у меня на руках. Беременность вела тоже у них у Захаровой (тоже могу рекомендовать только с положительной стороны, очень понравилась), т.к. Екатерина Валерьевна сама родила незадолго до меня.

 

Хочу еще дать совет от меня и моего врача: мне помогло кроме лечения, вы не поверите (я сама не могу в это поверить) смена обстановки и климата, когда мои голова и тело отключились и расслабились. Я провела в теплом климате летом за границей один полный цикл и на следующий цикл, там же забеременела и повезла лялю домой еще не зная, что беременна. В общей сложности пробыла там 1,5 цикла, т.е. 2 курса попыток забеременеть. Правда перед этим мы очень хорошо подготовились с врачом, плюс комплекс витаминов омега 3, фолиевая и т.д. Считаю, что отдохнувший организм, отсутствие стрессов, отличное питание дали нужный толчок.

 

Так что девоньки, знайте, что даже после нескольких неудач все возможно, не вешать нос, и у вас получится!

 

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Беременели максимум через 2 цикла после тампонов.[/font][/color]

 

Читала про такое, это наверно женские китайские тампоны. Если они, то никакой информации по ним толком нет, как-то боязно, хотя реклама очень хорошая. Не дай бог навредить.

Изменено пользователем Лама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет, темка подзабылась уже тут!

Хотелось бы немного ее поднять!

Приезжаю 4 год в Новоросс!)

И вот в этот раз в отпуске планирую снова сдать анализы на гормоны, но помимо этого хотелось бы сходить на узи к толковому узисту, посмотреть, что да как у меня там))

Девочки, отзовитесь!!!

Подскажите врачей хороших! И гинекологов (клиники)! Ну и приблизительные цены! Видела in-vitro было!!! Там же можно сдать на гормоны?

Всем буду благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...