Перейти к публикации

Схемы для вышивания.Ищем.Делимся.


Ирина

Полезные сообщения

Схема денежного дерева:

7be329c6f5b9t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпушка, если еще актуально , то Вы ищите "Бенгальские тигры" от Dome 70702, скачать можно здесь (надеюсь, ничего не нарушила :scratch: )

А большие картины - это от Golden Kite, Haed, Levron, только перед началом работы ищите отшивы, качество схем иногда не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы такие молодцы!Столько красоты выкладываете сюда,аж все сразу хочется начать вышивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеговик

5e2fc1b2946at.jpg

Мишка, почему-то без ключа, но можно и подобрать

8db03c29e0e1t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как все красиво...девоньки, хорошие мои, я тоже потихоньку вышивала.. Скажите пожалйусто, вы вишиваете пока планируете или когда Б тоже вышиваете? а то меня тут подруга перепугала, что беременюшкам нельзя вышивать, вроде примета плохая?? А кто что скажет? Заранее спасибки всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik-80, вы не в той теме вопрос задали. Здесь только обмениваются схемками, а разговоры разговаривают - здесь - viewtopic.php?f=32&t=961&start=21900

Добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот какую программку нашла. http://www.igolki.net/ Можно сотавить схему по любой фотографии, и даже рекомендации по ниткам даются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irus4ik , не стоит пользоваться этой програмкой. Тем более для фото. Нет, конечно очень-очень редко результат кому-то нравится, но это связано с тем, что сравнить не с чем,а не из-за хорошего результата (все таки признаю, что очень-очень редко результат бывает хороший).

Недостатков очень много, например куча ненужных цветов, бешеное кол-во одиночек, перевирание цветов и т.д.

По таким схемам очень тяжело вышивать и результат работы не радует.

Программа создает не схему, а "прогон", над которым еще работать и работать (поищите, что пишут опытные вышивальщицы про прогоны). Если хотите научиться делать схемы - скачайте РМ и найдите мастер-класс. Если я не ошибаюсь, все тонкости работы с этой програмкой были очень хорошо изложены на Осинке. Там же вроде видела примеры отшивов по фото.

Примеры отшивов с иголки.нет (приношу свои извинения авторам работ)

fsimagefull-3-207.jpgfsimagefull-3-52.jpg - для меня это кошмар. Поверьте, вышитое лицо должно выглядеть как лицо, а не набор цветных пятен.

 

P.S. Я знаю, о чем пишу - вышивка, в том числе и по фото, мой заработок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мое творение))) riolis красные маки

4c05d66423a4t.jpg 17a06d2c2c60t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! может есть у кого схемка иконы "Петра и Февроньи"? нигде не могу найти желательно вот такую 6aa08e83441at.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это частичная вышивка бисером, рисунок нанесен на ткань. Такой схемы у меня нет, есть такая 013e555c2066b84e94bffb9f88ddabf04e1d7492091400.jpg

Лежит здесь http://narod.ru/disk/17653328001/petr_fevronia1.rar.html

 

Еще такая 358a471a6c55t.jpg - осторожно, большая! 42ca26cbd276t.jpg

Изменено пользователем МамаСына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

правда они такие большие боюсь года 2 вышивать придётся :-(

может есть скан оригинала схемы, я в магазине под заказ нашла биссером 2 разных, но стоит 1400р и 900р:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b2736fc2bd3c.jpg

 

девочки, я закончила вот такие работы. Это "Золотое руно" наборы "Линии жизни" Кчество скромное, но мне больше понравилась сама идея. Картины: Молодость, Любовь, Супружество, Рождение. У меня остались схемы и нитки. Отдаю в хорошие руки. Можно вышить и на другом фоне. Все зависит от вашей фантазии! Черная канва просто входила в набор. Планирую немного "осветлить" при помощи багета.

Так что кому захочется получить пишите. Вышлю безвоздмездно!

Изменено пользователем Sollo
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчочки, помогите пожалуйста найти схему. Очень хочется дочке вышить. http://eva.ru/albumpage/115786/330730/2898446.htm

 

вот такую

2898446.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

71d26449e36ft.jpg 1a8ad81d8b4ct.jpg 6b3dd14609fft.jpg 8f0d767ff55at.jpg 8441c29c252at.jpg

 

 

Все картинки кликабельны. Легких Вам крестиков!

Изменено пользователем МамаСына
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки не могу найти схему к этой метрике, у кого есть помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу найти схему к этой метрике, у кого есть помогите...

Ну почему же не помочь хорошему человеку ;) Ловите! http://depositfiles.com/files/zyhbuxj3s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, спасибо огромное! Щас с разных источников качала или программой не открывается или еще какая то беда..... завтра побегу нитки покупать :girl_dance::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо не за что, обращайтесь еще, у меня архив бооооооольшоооооооой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да особо не за что, обращайтесь еще, у меня архив бооооооольшоооооооой.

буду знать! спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может у кого-нибудь есть схема этой вышивки.Буду очень благодарна.А то моя не совсем понятная.

67dee559ea5d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•✿Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ// Одуванчик//Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ✿•·, а чья схема? Я просто такой не припомню, мне легче будет найти, если буду знать производителя или название схемы.

А у Вас непонятная схема в каком смысле? Плохое качество или что-то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

·•✿Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ// Одуванчик//Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ✿•·, а чья схема? Я просто такой не припомню, мне легче будет найти, если буду знать производителя или название схемы.

А у Вас непонятная схема в каком смысле? Плохое качество или что-то другое?

Я её в фотках на яндексе нашла.Вот ссылка

http://fotki.yandex.ru/users/victrollia/view/422162/?page=9

Я неправильно выразилась,эта и есть как бы схема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла откуда ноги растут )))

Проси схему здесь http://club.osinka.ru/forum-57

Она заявлена на конкурс http://club.osinka.ru/topic-114191?&start=45, но не отшивается, может и дадут схемку.

Я на осинке не зарегистрирована.

З.Ы. Эта картинка вряд ли схема - слишком большой размер, 369*479, но мне кажется, что по этой картинке схемы нет, только прогон.

З.З.Ы. Картинка мне понравилась, если не найдёте схему я б над ней поработала, какой размер желателен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...