Перейти к публикации

Схемы для вышивания.Ищем.Делимся.


Ирина

Полезные сообщения

Девочки,нас,планирующих вышивальщиц много,потому создаю такую тему.Кто ищет схему-пишет сюда,кто предлагает-тоже сюда.А то в общей темке среди красивенных фото готовых работ схемок и не разглядеть :grin:

Но, все беседы связанные с вышивкой, обсуждения дизайнов, программ, схем, готовых вышитых работ или просто общение, пожалуйста, ведите в соотвествующей теме Вышивание

 

Не забывайте снимать галочку на "уменьшить изображение",если пользуетесь радикалом, чтобы схемка была качественная :friends:

 

Еще-девочки,предлагаю со схемами писать метки-теги,например-цветы,бискорню,новогодние,иконы,детское...Чтобы при поиске по теме можно было легко находить искомое :pardon:

 

Чтобы "взять" схему, кликаете на картинке мышкой - правая кнопка мыши - "сохранить как..."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки на сайты, где можно бесплатно скачать схемы на разную тематику:

 

Ссылки скрыты.

 

и

и

, также много перенаборов, журналов и книг

и там же и

и там же

и

и еще

и и

+ еще и + еще

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бискорню

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бискорню

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бискорню

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечки.Ко дню влюбленных

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас есть програмка где можно схему создать из фотографии!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, какая хорошая темка) :Hello: :giverose: ПЕНКА000, а как воспользоваться такой хорошей программкой? Это ж можно любую хорошую фотографию вышить? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня тоже есть такая программа. Мне ее муж откуда-то скачал и поставил. Любую фотку на схему раскладывает. Но там номера ниток только DMS.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, очень понравились ваши выложенные схемки ко дню влюбленных, но как их скачать я не знаю. Они даже не увеличиваются. Помогите мне пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка //, они отлично увеличиваются...Кликаете на картинку,и правой кнопкой мыши-"сохранить как"..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕНКА000, программы для вышивки здесь в самом низу списка, они называются: Pattern Maker и PCStitch7. Но, чтобы получить в них КАЧЕСТВЕННУЮ схему, придется попотеть! Дело в том, что суть работы этих программ в том, что они различают цветовые оттенки и автоматически переводят их в символы-крестики. А поскольку делют они это автоматически, то в итоге вы в первоначальном варианте получите схему, в которой программа использовала например 145 различных цветов! То есть получается то, что у вышивальщиц называется прогон. Опытные перенаборщицы с большим стажем такую схему-прогон еще дорабатывают не одни сутки, сокращая количество используемых цветов и убирая немыслимые количество одиночных крестиков! Так что...не все так просто, как кажется на первый взгляд!

 

Иришка //, эти схемки даже скачивать не надо, просто открой их, щелкнув по ним мышкой, и сохрани как обычный рисунок. (правая кнопка мыши. в открывшемся меню выбрать "сохранить рисунок как...")

А не увеличиваются они у тебя сейчас потому, что просто глючит РАДИКАЛ, попробуй через некоторое время, он нормально заработает....и будет тебе счастье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я предлагаю все обсуждения на тему вышивки вести в специальной темке Вышиваине, а здесь выкладывать только схемы. А то сейчас опять темка загромоздится и сложно будет найти необходимую схему.

Иришка, ты как создатель этой темки и модератор, можешь добавить ссылочку на тему "вышивание" в 1-е сообщение с просьбой общаться всем там :grin:

 

Схемы гранатов. (выкладываю в графическом виде, а не заархивированном, т.к. ссылки быстро становятся нерабочими)

Ссылки скрыты.

+ схема в ПМ

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 007*, все поняла. И правда радикал глючил. Спасибо большое! Сейчас выберу для себя что-нибудь интересное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети, цветы, зайцы, Пасха, аист

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь, дама, девочка, кот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечки.Ко дню влюбленных

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Море.Морские обитатели.Рыбы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

не все схемки ахти какого качества,пардон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитва жены, цветы, поворенок

788102.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, пиши, пожалуйста ключевые слова-теги, названия того, что выкладываешь, хорошо? А то я не успеваю за тобой править! ;)

Верхние свои выкладки посмотри, я там поправила, делай так же! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Религия.Иконы.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёля ♥ * ♥, извиняюсь, сейчас все подправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...