Перейти к публикации

Прощай, наш пушистый малыш


СветаСлава

Полезные сообщения

Ой девочки, прочитала всё рыдаю...тяжело...я тоже теряла близких друзей, которые были со мной с детства, всё это было не так давно, знаю как это тяжело...соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Может не в ту тему пишу, но надеюсь приободрит. Весной потеряли любимчика, а вчера он вернулся к нам маленькой дымчатой кошечкой. Ребенку еще и месяца видимо нет, крошечная вмещается в мою тоже небольшую ладошку. Глазенки-океан. Дымчато-рыжая с белыми носочками и полосатым животиком-ну не чудо!

Наши любимые всегда возвращаются, просто нужно подождать и снова сильно-сильно их любить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

.........................

но страшна им не смерть

а разлука !

Говорят, что ужасней всего для собак

- потеря двуногого друга................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

5 ноября 2013 мой Антоша пошел жить на радугу.

97442b02bc12.jpg

Я так люблю тебя, мой зайка. Прости.

a8a82bdee470.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатрисса, :this_1: хочется верить что у них тоже есть Рай и им там очень хорошо :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет всем. Прочитала тему по диагонали, поплакала.

У меня кот похоже, уходит... стал писять по углам, хотя этим он давно грешит... стал плохо есть.... похудел. Я давно собиралась его к ветеринару везти, но то сама болела, то ребенок, то просто не до него было. А сегодня врач огорошил - сильная почечная недостаточность, показатели настолько за границей нормы, что даже приборы зашкаливают. Предложила сразу усыпить, чтобы не мучился, я не дала, но теперь вот не знаю что делать.

Изменено пользователем zhulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, что решили в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF,  не усыпили!!! Он вроде на себя похож становится, хоть и ест плохо и лежит целыми днями под мойкой. А в субботу просто на тряпочку был похож. Так что поборемся еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, Так при ХПН капельницы же надо чуть ли не круглосуточно и диета специальная. Или Вы лечите его уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF,  капельница была в субботу и в понедельник. Завтра опять поедем. Корм специальный выдала доктор нам, но что - не ест совсем.

Спасибо огромное за поддежку!

Изменено пользователем zhulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, попробуйте размачивать корм или такой же влажный в пакетиках на пробу купите, также можно поменять на аналогичные корма других фирм. Некоторые кошки нос воротят от Рояла Ренал, но кушают Хиллс или Пурину для почечников. Капельницы кстати можно и дома делать, чтобы стресса поменьше было, не сложно, главное чтобы катетер не выдернул. А сколько лет вашему котику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF?!, 10 лет. Не ест уже 3й день, анализы стали хуже, доктор не видит смысла продолжать мучения животного. Попробую еще корм размочить, как вы советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усыпили его. Пусть тебе весело по радуге бегается, Сёма. И ничего не болит. И вокруг птички, которым можно подпевать. Спи спокойно, Полосатик, сладких тебе снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulik, соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...