Перейти к публикации

Профессиональная косметика по уходу


nicole84

Полезные сообщения

Девочки не нашла такой темы на форуме а если есть то извиняюсь и прошу модератора перенести мой пост.

Собственно говоря собираю информацию про проф.косметику .В инете нашла информацию но хочется услышать личный опыт форумчанак.

Слышала про Кристину,Жижи,Холи Ланд и Касмару.

На следующей неделе записана на чистку лица (с препаратами Жижи).Но склоняюсь брать Касмару для дальнейшего ухода.

Дело в том что от наших консультантов я ну ничего не поняла.втюхивают все под ряд никакой конкретики.И еще какие у вас цены на проф. косметику?У нас в пределах 40- 60 евро за 50 мл.кремчика.В касмаре сказали что им наносить по всему лицу тоесть под глазами тоже им, отдельно для глаз у них нет.

Девочки кто пользуется напишите свои впечатления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicole84, я пользуюсь Кристиной. Довольна. Есть линия и для жирной и для сухой кожи. Для кожи вокруг глаз - тоже отдельные кремчики и гели, я взяла гель Люмире. Заказываю через инет. Умывалки 23 дол., маски(250 мл) 35 дол.,самые простые кремы от 13 дол., серия для зрелой кожи 75 дол.за баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alleksa, спасибо за отзыв.Ух ты даже не знала что проф.к. можно тоже через инет заказывать.Поделись плиз ссылкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicole84, в гугле вводи "косметика кристина", найдешь инет-магазины. Вообще проф. косметику имеет право продавать только косметолог с дипломом, и через салоны. Но некоторые просто продают, без салонных накруток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне Кристина очень нравиться. И по цене и по качеству устраивает очень даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до..., а ты где покупаешь?

nicole84, на днях заказала крем питательный (250 мл) , для сухой кожи - супер, можно брать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что проф.косметику продают в интернет магазинах, это точно не подделки какие нибудь....я бы хотела попробовыть, но без консультации сложно подобрать....там стока баночек на сайте)))

у меня смешанная кожа...но ближе к сухой...в особые дни можно даже сказать немного проблемная...нужно увлажнение крем и умывание....что посоветуете....а еще что нибудь сужающее поры....

Я пользуюсь аптечной косметикой Урьяж, Авен, Биодерма....мне нравится...но кожа все равно далека от идеальной....а так хочется ровную красивую кошу без широких пор....вот как летом, от загара кожа очень хорошая, но салярии я не признаю, а вот зимой пипец..то блистит, то сушится, то шелушится и без тональника или пудры не обойтись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Corsarika, в инет-магазинах продают проф. косметику те же косметологи. Лучше посетить один раз косметолога, что бы подобрал тебе домашний уход, а дальше будешь покупать самостоятельно, если захочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не совсем согласна...я вот например пользуюсь косметикой с http://www.maximdeo.ru/ уже давно-могу сказать,эффект максимально приближен к салонному,только согласитесь..гораздо удобнее использовать ее дома и...надо сказать..выходит экономичнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кристине пилинг-потрясающий!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь уже 3-тий год косметикой СиУльтра эксклюзивная кремниевая косметика. Комплексов очень много, для разной кожи и возраста. Ничего лучше я еще в жизни не пробовала! Перешла на нее именно с Кристины. Текстуры очень нежные, в составе все натуральное, и цены после Израиля просто смешные. Срок годности от 6 месяцев до года. Кристиновский крем в сравнении с СиУльтрой как зубная паста на лицо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...