Перейти к публикации

Этапы ЭКО


беременная Я

Полезные сообщения

Девочки,привет! :wave:

Я,прошла 2 ЭКО, к сожалению оба раза НБ.Сейчас планирую в КРИО,но почти нечего о нём не знаю,знпю только ,что есть разные схемы протокола,поделитесь инфой,кто был в протоколе КРИО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 152
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Maale, спасибо за информацию, для меня очень ценную! Все подробно и понятно. Еще я посмотрела твой профиль, ОЧЕНЬ позитивно, спасибо! Вам желаю с малышиком здоровья!...

Я буду делать ЭКО в Москве, получается лучше с 21 дц и до подсадки находится там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Елена//, я рада, если то, что я написала, тебе поможет. Сама искала в своё время кого-то, кто поминутно мне расскажет, как и что :D . Если тебе что-то понадобиться, обращайся. Я готова рассказать и более детально. Удачи тебе много-много! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, У меня кстати тоже был вопрос, задерживаются ли месячные при блокаде. Теперь вижу что походу задержатся! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа0212, блокада - дело такое :grin: : играет с гормонами как ей хочется (а научным языком - подавляется уровень собственных гормонов). Блокада может длиться 10-22 дней. Все индивидуально. И да - месячные не вполне понимают, когда ж им прийти при таком положении дел. Удачи и тебе в этом деле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :giverose: у меня короткий протокол, первый раз делаем эко. девочки вот мы еще с врачем не говорили сколько подсаживать будут, когда вы это с врачем обсуждали?? :confused: :confused: :confused: у меня на следующей неделе пункция, но ее будет делать не мой врач, то есть я врача своего увижу уже если Бог даст на подсадке. вот и волнуюсь а меня спросят сколько я хочу ? :) (хочу двоих, если будет все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

murel, В день подсадки меня спросили. А точнее - уже на кресле я сказала, скольких хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прошу заранее прощения,если пишу не в том месте.Я тут новенькая.Сайт просто супер!!!!Но я еще плохо ориентируюсь.Пожалуйста "ткните меня носом",где можно почитать дневники ЭКО-шных девочек? или путь от начала до конца ЭКО??????????Спасибо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, а подскажите пжлст в какой клинике делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nayss, живу не в России. Если актуально - расскажу, где делала.

ния, в форуме есть тема "ЭКО, ИКСИ, за и против, различия" (кажись, так называется). Там все девушки, которые проходят ЭКО. Заходите на их профили и читайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, Надеюсь что мои месячные поймут что им придется прийти вовремя :grin: Ну хочется так просто :blush: и скольких ты хотела? и сколько подсадили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфа0212, На подсадке я и рот не успела открыть, муж сказал - подсаживайте двоих :grin: . Так и сделали. Один живёт в пузе сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что ответила! :friends: теперь буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветы!!!

Мож подскажете, подружка начала протокол длинный, сейчас идет блокада дифирелином....М задерживаютьсяуже почти на неделю, я так поняла, что это норма. А вот когда уже можна говорить, что граници нормы исчерпаны? она очень переживает, как бы протокол не свернулся с этой задержкой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, это ей надо звонить врачу и с ним консультироваться. Обязательно. А тест на беременность она не делала случаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, делала, результат отрицательный. Врач говорит ждать надо, просто хочеться знать хоть какие-то рамки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Пустите и меня к себе, почитала что многие обираются или уже делают ЭКО в Мать и дитя, я тоже там хочу, подскажите по ценам пожалуйста, мне нужно делать ЭКО+ИКСИ+ПГД моногенных заболеваний, по моим подсчетам на само ЭКО необходимо примерно 80 тыс.руб, на ИКСИ примерно 20-25, ПГД моногенных 180 тыс, плюс лекарства 50-60 тыс, всего получается 340-350 тыс!!!!!!!!!!!!!!! Так и есть или я что-то неправильно поняла? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelechka80, у меня есть перечень медицинских программ и стоимость, мне дали в клинике. Если хочешь, я тебе все отсканирую и скину. А так, по ценам: ЭКО-82200 руб., ИКСИ от 5 до 15 оооцитов - 22000 руб., ПГД - услуг много и цены разные, если просто ПГД моногенных заболеваний - 100000 руб. и да, где-то лекарства тыс. 50-60.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! Пустите и меня к себе, почитала что многие обираются или уже делают ЭКО в Мать и дитя, я тоже там хочу, подскажите по ценам пожалуйста, мне нужно делать ЭКО+ИКСИ+ПГД моногенных заболеваний, по моим подсчетам на само ЭКО необходимо примерно 80 тыс.руб, на ИКСИ примерно 20-25, ПГД моногенных 180 тыс, плюс лекарства 50-60 тыс, всего получается 340-350 тыс!!!!!!!!!!!!!!! Так и есть или я что-то неправильно поняла? :scratch:

да, кажется все верно! но еще там есть очень нужная услуга за 7 тысяч - страховка. это на случай гиперы, например клиника сама будет оплачивать 5 дней нахождения в стационаре в хорошей клинике, кажется с 2 клиниками у них заключен договор - обе отличные! еще не случай ВБ или ЗБ, не дай Бог не кому, воспользоваться !!!!!!! но оплатить, стоит, как мне кажется. мы оплачивали. Еще есть очень интересный вариант, если вы у доктора базанова, то вам есть возможность существенно сэкономить: взять три попытки с очень большой скидкой, третье ЭКО получится почти бесплтно. спросите про это на ресепшене (мы делали в июль-август - тогда это было). Удачи !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maale, делала, результат отрицательный. Врач говорит ждать надо, просто хочеться знать хоть какие-то рамки :pardon:

были случаи, что у девочек задержки дохоили до 14 дней - это ничего страшного. и были случаи, вообще М не приходили, а стимуляцию доктор начинал, и Б получалась! так что тут ооочень все индивидуально! у меня тоже была задержка дней 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромаshka, спасибо за ответ, СБ месячные уже начались :yahoo: Так что начали стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Девченки, приветы!!!

Мож подскажете, подружка начала протокол длинный, сейчас идет блокада дифирелином....М задерживаютьсяуже почти на неделю, я так поняла, что это норма. А вот когда уже можна говорить, что граници нормы исчерпаны? она очень переживает, как бы протокол не свернулся с этой задержкой. :(

вообще в норме судя по описанию щас и с задержкой начинают протокол не бойтесь.удачи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
но еще там есть очень нужная услуга за 7 тысяч - страховка. это на случай гиперы, например клиника сама будет оплачивать 5 дней нахождения в стационаре в хорошей клинике

Не разу о таком не слышала, но идея для меня очень хорошая, т.к. у меня на самых малых дозах гиперстимуляция. А кто знает в каких клиниках это ещё есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но еще там есть очень нужная услуга за 7 тысяч - страховка. это на случай гиперы, например клиника сама будет оплачивать 5 дней нахождения в стационаре в хорошей клинике

Не разу о таком не слышала, но идея для меня очень хорошая, т.к. у меня на самых малых дозах гиперстимуляция. А кто знает в каких клиниках это ещё есть?

я знаю только про МИД и АльтраВиту.... - там точно есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...