Перейти к публикации

Фото наших зверюшек)


Junesty23

Полезные сообщения

Глафира_Андревна, +1000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНКИ-2)))) :D:D:D0f90bb7be840.jpg731e484dc087.jpgedef5b595a90.jpg3336907e3817.jpg28e0954a2689.jpg9464b14e7d6d.jpgac06f7f3b683.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-mama, Белый Бим - черное ухо !

Leffochka, Я в ауте !!! Такого еще не видела :shock: Это ЧТО ТО ........Не обижайся , плиз , но первое , что пришло в голову поговорка : Свинья везде грязь найдет :grin: Я ничего плохого не имела в виду , но такие фотки прикольные ! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Их надо на конкурс , факт !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, не даром их называют свинорылами :D:D:D .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Тахо - фотки на конкурс!!!

Leffochka, признайся, вы специально такие места ищете, чтобы грязевые ванны принять? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу..... Ржал , как мерин !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, капец :shock: :shock: :shock: Я боюсь таких собак, но ржачные на фотках :good: Точно - танки грязи не боятся! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katyusha//, Ну не страшнее ротвейлеров и кавказцев :pardon: ;) Просто взгляд у них такой :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, признайся, вы специально такие места ищете, чтобы грязевые ванны принять? :grin:

АКа :D ,они ведь просто необходимы для кожи и шерсти,грязевые ванны ну очень полезны,сама иногда в них купаюсь :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Katyusha//, Ну не страшнее ротвейлеров и кавказцев :pardon: ;) Просто взгляд у них такой :pardon:

Скорее не взгляд,а мордой не вышли,все думают что мы пит були,те самые,про которых так часто пишут в прессе,которые едят людей и детей :rules: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, Ты с собами на пару принятием ванн грязевых занимаешься ? Третьим танком ? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ну отличить буля от пита или стаффа не составляет труда ! Нас с Гайкой кем только не называли. Но мы то знаем , что не людоеды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, это тебе не составляет труда отличить :D ,у нас же народ большинство неадекватный,сначало насмотряться и наслушаются всякого гавна,а потом и начинается,если такая морда(не вышли) значит именно пит буль....А как на самом деле выглядят эти пит були даж и не догадываются...У нас в сосед.доме бегают две суки пит буля,очень ласковые,дык за 3 года им не разу не кто не сказал что они пит були,я правда тож сама сначало сомневалась и окрас прикольный рыже-белый и по комплектации такие стройняшки,думала какая то охотничая :D ....Вот так :pardon: очень тяжело иметь такую породу,говно из людей сыпится постоянно,даже идешь мимо,собака на поводке,ноль эмоций на людей и всё равно тебе в догонку чё нить ляпнут :club: Сначало всем объясняла что это добрая,хорошая,воспитаная собака,но потом поняла что лучше вообще молчать и игнорировать таких людей :music: ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42fe88f57297t.jpg25a16289770bt.jpgadac37ecc5d7t.jpgДевочки, вот и мы! Это моя Жужа, мы с ней всего пока неделю знакомы. но уже поладили
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, А порода ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тахо, мама такса,папа не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ируська*, Я и подумала в начале на таксофончика. Не ошиблась. :grin:

Leffochka, Меня порой так бесят эти "умные" речи , что все закипает ! И блохастые мы , и обжоры , и без намордника .....( не перечислить). А то , что собаки идут и нас-ть им на злопыхателей , мало кого колышет. Зависть, злость , раздражение , все на головы соб. У малыша был поносик , съел что то. Еле вытерпел до улицы , еле добежал до травки , ну и присел ребенок. Тетка проходила мимо. Такой грязи я давно не слышала. Жесть :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, супер - спасиб за позитиффчик :grin: :grin: :grin:

Ируська*, прелесть какая, ттт... Сладкая девочка, так бы и затискала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Спасибо девочки. А фото где совака в вазе цветочной–супер,а что он там потерял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покушать захотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, фото в клумбе - весчь))))

девочки, а вы думаете, что с маленькими собаками дело обстоит иначе? всегда найдутся "доброжелатели", которым хоть что-то да не понравится :pardon: тут дело не в собаке, а в недовольных своей жизнью людях :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, :blink: фотки-супер!конечно,собакам весело!но это потом все мыть :swoon: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, :blink: фотки-супер!конечно,собакам весело!но это потом все мыть :swoon: :scare:

Ниче :grin: это уже дело привычки,погуляли,помылись,погуляли,помылись :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, помывки то не тяжело ? Хорошо , что вес не большой.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leffochka, помывки то не тяжело ? Хорошо , что вес не большой.... :scratch:

:shock: :shock: :shock: вес не большой???? Ну как сказать бультерьер кобель в хорошей комплекции 35-40кг весит,а для меня это тяжело при моих 50кг :grin: Они очень тяжелые,наверно из за роста,рост средний а собака тяжелая,вот лаборадора в 40 кг мне легче поднималось чем плотного бультерьера :grin: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это Цезарь

post-68594-1327938064,9586_thumb.jpg

post-68594-1328434957,8055_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzatik, :wave: красавчик Цезарь!!!глазища-вооо!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...