Перейти к публикации

Июньские лучики 2011 (беремен.)


//анютка//

Полезные сообщения

Девочки... пипец как у меня все болииитт.. :cry:

В магазин ходила, решила на обратном пути прогуляться пешочком, воздухом подышать... аха, погуляла, блин.. Спина отваливается, живот колом стоит :blackeye: Маська еле бултыхается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hungry Annie

    1518

  • Лолитка

    1500

  • anny.ann

    1358

  • Capriza

    1266

мне сегодня посылька с Англии пришла со шматьем детским...вуу-хууу

все..я во всеоружии теперь, завтра можно рожать

 

karra-mel, вот на этом сайте есть результаты по краш-тестам детских автокресел за разные года

Ссылки скрыты.

у нас кресло Кидди.. супер довольна, и цены у них вроде поменьше чем у Козей + по крашам отличники :)

 

greencat, я одежду дитю не кипятила никогда и под краном с рождения мыла..и соску тоже не кипячу,

затр**аешься если ко всему так будешь по чистоте придираться :grin:

 

про платьица.. я дочку одевала когда телпенько было (дома с месяцев 3х..и с месяцев 5ти на улицу), летом как раз хорошо потому что в платьцах не так жарко

 

по поводу слинга..у меня слинг-рюкзак который (aka фаст-слинг).. дочку практически с месяца-двух в нем таскаю, для второго тоже пошью, слинг с кольцами для меня неудобным оказался, там идет неравномерная нагрузка на позвоночник и спина через пол часа отваливается

 

Natisha79, с днем варенья! Желаю радостей и сладостей побольше в твоей жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ты тевту заказываешь из Германии или тут покупаешь? На какой расцветочки остановилась? Я все хожу рассматриваю все расцветки по крохам в живую в разных магазинах...остановилась пока на белой или серой с зелененьким, но если честно то чет ни одна по-настоящему не торкает :pardon:

 

Natisha79, с днем рождения!! Здоровья вам с доченькой! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Аленуля, спасибо :giverose: Вы тоже оч симпатичненькие с сынулей :D Вещички клевые, в каком магазе устроила грабеж? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, я же тебе обещала фотки своей Тевты и забыла совсем.

Вот с дитем, ему тут 8 месяцев

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, из Германии) мы ее ездили с мужем смотреть в магаз он как до нее дотронулся, сказал ВСЕ! никакая другая коляска нам не нужна) просто до этого он говорил, что это дорого для коляски, ему на работе сказали что за 12 тыс можно купить суперскую коляску.... удружили... пришлось его разубеждать)

Мне нравятся светлые расцветки, скорее всего буду брать бежевую, а прогулку бежевую еще с каким-то)) хотя я никак не могу определится, поэтому так долго и тяну. Просто мне цвета прошлого года больше нравятся, они какие-то более веселые. мы в магазине видели. а в германии только 2011 года цвета. Осталось только выбрать из них самую веселую :D

fm это у тебя трехколесная или 4х? я просто у нас в парке все время зырю на коляски) и еще тевту не встречала в живую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, у меня 4-х колесная Космо. Ща попробую её с другого ракурса найти, чтоб колесики было видно. А на счет расцветок можно у посредников посмотреть, у них есть старые расцветки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ооо, спасибо за краштест) получается, что MAXI-COSI Cabriofix + Base Easyfix как раз самые надежные и в уходе хорошие) я рада)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

greencat, это точно...ДС в 100 раз лучше, ночью дома спать в своей кроватке, а не на больничной койке :glare:

anny.ann, не знаю больно или нет ставить этот писсарий, обещают, что я ничего не почувствую и потом ощущаться не будет совсем. Вот только с сексом покончено :( а писсарий снимают только 37-38 недель...бедный мой муж :bye:

маськ@, ого 27 мм...мне при 32 мм панику подняли, но если всё закрыто, то нечего и беспокоиться..я читала, что до 25 мм можно ходить.

Вжииик, я особо и не переживаю :) , конечно лучше перестраховаться сейчас, чем родить раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, ))) вот и я тоже ну никак не определю с расцветкой, муж при каждом заходе в магазин говорит, ну все, давай решайся и покупаем, сколько на них смотреть уже можно ))) а люльку какую будете брать?

-fm-, деть суперовый, такой жизнерадостный :good: тттт а она очень тяжелая? у меня просто вся жизнь происходит по другую сторону проспекта от меня, переход дебильный - стеклянный над дорогой, ну очень он крутой, каждый раз когда хожу там представляю как я буду туда с коляской залезать...лифт в нем задуман, но, естественно, он не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karra-mel, а вы коляску ещё не заказывали? мы заказали Теву из Германии в конце января, так она в конце марта только к ним с завода прибудет, в апреле только получим думаю :pardon: Это я к тому, что нужно уже заказывать, а то пока соберётесь уже и рожать нужно будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!! Еле перечитала вас... много наколякали за сегодня))) :Hello:

WhiteСнежка, Подросли, но очень миниатюрные и аккуратненькие!!! :good:

//Ниночка//, Sweet_pill, маськ@, Lisena lapusya, эльфа, Natisha79, Аленуля, С недельками!!! :giverose:

May-bee //, Клевый пуз и вещички классные!!! :good:

greencat, У меня тоже чувствительность повысилась - не могу себя заставить на педикюр сходить... сама уже не могу делать и стопы щекотки бояться стали, как терпеть чтобы мастер обрабатывала - не знаю :pardon:

anny.ann, С декретом!!! :friends:

маськ@, Клевый пуз, только в кофточке не очень понятно... голышом нада :grin:

May-bee //, Я сегодня по "Детям" лазила))) А вы в какой "Дети" ездите?

Natisha79, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Аленуля, Классный пуз и здоровские вещички!!! :good:

Девочки, подскажите, плиз!!! Сегодня взяла комплект одежды в мазе размер 56 (new baby), а теперь вот думаю, не маловат ли? Они не маломерки идут? Планировала его на выписку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ну очень приятно!

тоже изжога замучала, только молоком и спасаюсь, правда не надолго его хватает, через какое-то время опять надо пить.

Спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, ну вообще она не легкая. Там у тебя пандус или что-то есть? Или надо просто по ступенькам тягать?

 

tatya81, я как раз 56 на выписку купила, они не маломерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, ну там лыжня есть, только как спирит по лыжне тягать, на задних?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, Ой, спасибо!!! Успокоила! А то там еще был 0-3, но размер вроде 62, вот я и задумалась :pardon:

 

А я уже +7 кг, а ОЖ ща померила и в шоке... 101см :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ну если оно гибкое, то наверно и не будет действительно чувствоваться. Я пользовалась противозачаточным кольцом- вообще не чуствовала его. А про интим- нууу, есть столько способов, что бы муж довольненький был ;) :man_in_love: :blush: Да и ты в общем то :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, воде в мазе нью бейби это 50й р-р :scratch: или там написано 56?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, На ценнике написано 56, но я почему-то засомневалась. А ща сравнила с 62 (он 0-3 идет) - на много меньше. Но если размер равен см, то так оно и есть, наверное - на 56... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, у меня тоже передние колеса в "лыжню" :D не попадают, я приноровилась на задних :pardon:

 

tatya81, да 0-3 мне кажется великоват будет

 

Hungry Annie, нью бэби как раз 56, а на 50 это тини бэби

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet_pill, спасибки.в H and M.

tatya81, спасибо

а я девочки + 10 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-fm-, и как это выглядело? коляса впереди тебя - ты сзади толкаешь или ты впереди коляски поднимаешься задним ходом и как бы бурлачишь ее на себя? блин блинский, забываю русский, не знаю понятно написала или нет? :grin: :pardon:

 

Аленуля, благодарю за наводку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, -fm-, у нас комбез зимний нью бейби был.. так его всего на один месяц хватило..хотя 56й размер долго носили :grin:

 

сейчас доче купила бодики в Джордже 12-18 месяцев (ей 15)... переживала что на пару месяцев хватит, а оказалось мы до них еще не доросли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, -fm-, у нас комбез мазовский зимний нью бейби был.. так его всего на один месяц хватило..хотя 56й размер долго носили :grin:

 

сейчас доче купила бодики в Джордже 12-18 месяцев (ей 15)... переживала что на пару месяцев хватит, а оказалось мы до них еще не доросли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное не из-за размера, а из-за роста ребенка... когда-то очень быстро растут, а потом замедлиться могут немного и опять скачок... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anny.ann, ну да способов много ;) :blush:

 

А нас в больнице сегодня взвесили 52,300 кг, а до Б весила 47-48 кг....получается немного набрала :scratch: Живот померили 77см. Ой, ладно девочки пойду спать я, а то завтра вставать рано, а потом ещё и на работу ехать после больницы. Всем спокойной ночки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...