Перейти к публикации

Полезные сообщения

Марико, да в том то и дело, что не одинаково..... зато сейчас я хоть могу сразу отслеживать реакцию на лекарства, т.к. никаких новых продуктов нет и если что, то понятно, что это лекарство. А еще у нас началась рвота на Нутрилол с полным гидролизатом :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПузОся //, блин..одуреть..бедный ребенок,скорее бы все прошло,Лесь у нас в 8 месяцев стало легче,я стала есть почти все,а потом как выяснилось Ад был из-за крема,который помогать должен при Ад,а у нас наоборот стало,видимо переборщили мы с ним..теперь все чисто везде,я ем все..дочь вот ела сегодня борщ даже немного,а вот на молочку аллергия таки еще есть

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, Вер ну все равно надо практики набираться. Если едешь по правой - пошли все на...! найди время, когда посвободенее и езди. У меня подружка после аварии года три не ездила за рулем, так она потом, когда МЧ ее уговорил снова за руль сесть каждое утро в 6-00 выезжала, каталась за городом, а потом он ее на работу вез. меня муж по просёлочным дорогам учил ездить до автошколы. Настюху сейчас тоже за руль сажает, когда с трассы на деревню сворачиваем.

 

ПузОся //, это конечно сложно по времени, поэтому еще раз говорю - горжусь тобой!!!! Я учила не правила, а билеты. Правила я читала, потом бралась за билеты. Если в каком-то вопросе ошибалась, то открывала правила и учила ту статью, где ошиблась. Еще в нете есть сайт ГИБДД на нем экзамен он-лайн. там часто практиковалась. Но там косяк - несколько билетов с ошибками, т.е. неправильный вариант ответа указан как правильный.

 

Beremenylka, Так и я о том же - если не уверенно себя чувствуешь - едь справа, привыкай, учись. Ездить всем надо, все когда-то начинали.

 

Журавушка-мама птенчика, офигеть! блин вот как понять чем помочь ребенку?

Ссылка на это сообщение

Фея-Мамочка, правильно муж делает))))

мы вот в деревню ехали, повернули на один поселок, и я села, до деревни 15 км...это был пипец...я забыла ВСЕ!!!!, не, я даже ни разу не заглохла, нормально и вовремя переключала передачи ,но все ямки (дорога очень плохая) были мои, дорога узкая, навстречу камазы - у меня истерика

в общем пипец....не...мы доехали, все ок, но у меня ноги подкашивались....

Ссылка на это сообщение

как вы? справляешься с двумя? тяжело, наверно очень?

приветик дорогая !Мы хорошо !Растём ,развиваемся .Малыши мои крепыши ,уже за 10 кг перевалили .Завтра взвешиваться нам .У Мирослава сегодня первый зубик вылез .

Справляюсь конечно ,а куда деваться .Дня не хватает все дела переделывать .Тяжело ))Вечером падаю спать без задних ног .

Благо сыночки с самого рождения не капризные ,ночами спим .

 

Как твоя малышка ?аллергия проходит ?

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, привет, дорогая! Давно у тебя не была в гостях. Бедняжка Дашутка! Здоровья ей огромного, пускай скорей все пройдет!!! Держись, Лесь! Умничка, на курсы ходишь! )))

Ссылка на это сообщение

Журавушка-мама птенчика, да мы уже столько разных кремов перепробовали, что тут точно не крем :(. переходим тихонько на прикормы... кушам кабачок, а то со смесями беда!

Фея-Мамочка, а я тоже так делаю... книжечку просто читаю, и билеты решаю..... но с вождением уменя уже неплохо :)

Пуз-Карапуз, ну ты просто героиня.... я тут с одной еле справляюсь..... а ты с двумя :))) но может мне и легче было бы, если бы за Дашкой не нужен был бы постоянный контроль. Оставишь без внимания и все..... все лицо до крови расчешет!!!!!

пока не проходит.... 20 июня едем в педиатрическую академию... пусть смотрят!

uruska, спасибочки большое, моя хорошая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, слух, я сегодня разговаривала с папиной женой, она конечно меня раздражает, но баба во многих вещах умная, короче она сказала что у ее дочери такое до года было - надо исключить вообще все где есть сахар

как-то так...

я даже фотку показала (скачала себе в мобильник)

он сказала что точь в точь

Ссылка на это сообщение

uruska, спасибки!

//Верка-Ведунья//, а сахар в каком понимании.....там глюкоза или как? а как же смесь подбирать? :(

дело еще в том, что наш внешний вид подходит под много заболеваний :(

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, раньше же не было готовых смесей, ну в смысле были, но не в таком количестве

сахар на сколько я поняла вообще в любом понимании...

то все трудно очень

просто не думаю что только мазями можно исправить

тут надо ну или диету какую-то подбирать...или может (посоветовавшись с врачом) кормить чисто тем что делаешь сам? не пюрешку конечно, а из фруктов делать что-то меньше (блендером по возможности) чем пюре по консистенции, чтобы она могла из рожка сосать, там сахар натуральный все же (ну во всяком случае более натуральный).....

блин, не могу выразить мысль...

Ссылка на это сообщение

uruska, :reverans::flower:

ПузОся //, Ну как вы ?Кушает малышка смесь ?

 

Может ты бы повременила с прикормом ?Насколько я знаю когда аллергия прикорм не вводят .Ведь ты потом вообще не поймёшь на что она .Подожди наверное до 20 июня ,а там видно будет .

а не хочешь попробовать HiPP Детская сухая гипоаллергенная молочная смесь?

Мы с рождения кушаем ХИПП ттттттттттттт со здоровьем нет проблем .Это хорошая смесь .

Если конечно НАН малышка кушает хорошо ,то менять не стоит .

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение

у Дашутки аллергия на ГВ началась

Да я поняла .Но не известно как будет организм на новый продукт реагировать .Кабачок конечно не аллерген ,но одним им тоже кормить не будет .

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз, на смесь тоже может быть аллергия, не всегда то что подходит одному подойдет и другому, поэтому надо пробовать разное

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пуз-Карапуз, да ты понимаешь!!!! везде все по разному написано!!! где говорят, что можно так же прикорм вводить... где-то, что надо позднее.. я уже запуталась! но если предположить, что у нас реакция на компонент смеси, то нам желательно с нее уходить как можно быстрей... поэтому и решили уже потихоньку вводить прикорм!!!!

 

*************************************************************************************************

 

 

Как я устала от неопределенности.... от этих жизненных качелей!!!! :( Как я хочу перестать любить! Как это сделать? Может кто подскажет хороший рецепт? Всё же так очевидно.... но нет же бл..ь.... продолжаешь еще на что-то надеяться.... и чувствуешь себя при этом полной дурой, а ничего не можешь поделать!!!! Хочу ли я новых отношений? Готова ли я к ним? Скорее всего нет! Боюсь, что все может повториться.... я люблю именно этого человека.. меня все в нем устраивает, но без всей этой хрени, которая происходит!!!! Я волнуюсь перед каждой нашей встречей, как перед первым свиданием.... у меня потеют ладожки, когда он меня целует и обнимает и я покрываюсь муражками.. я живу этим человеком.. я дышу им и не могу надышаться.... что делать дальше? ОН все дает на откуп мне... либо я жду светлого будущего и совместного проживания, но неизвестно когда.. теперь вообще нет никаких сроков..... либо я могу строить новую жизнь без него, если не готова ждать! Он от нас не отказывается... все зависит от меня..... но обещаний теперь никаких нет..... говорит, что не хочет портить мне жизнь.. сейчас он не может ничего мне предложить.... продолжаем жить как жили все это время..... Деньги, которые откладывались на квартиру мефическим образом исчезли.. куда он не говорит.... но я предполагаю, что и не было никаких денег!!!! Как-то все НАДОЕЛО!!!!!!!

Изменено пользователем ПузОся //
Ссылка на это сообщение

ПузОся //, Боги, мась, ОПЯТЬ ????

ну сколько же можно?????

блин, надо тебя вывести из этого состояния. напоить как следует чтобы проплакалась и там решение само придет! хватит! ПОРА уже что-то решать! причем уже не ради себя а ради ДОЧЕРИ!!!!!

Ссылка на это сообщение

и брат его еще намекает, что в отпуск он все-таки куда-то уезжает.. а мне говорит, что никуда он не собирается, что недели в графике поставил просто так... начальство требовало, вот он и поставил!!!!.... что можно смело планоровать крестины.....:)

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, да это я помню ты мне говорила...

блин, жаль не смогла к тебе тогда приехать, теперь только через две недели в выходные выходные будут

ну в смысле эти выхи все уже расписаны

 

 

а ты его перед фактом поставь - что в его отпуск будут крестины Дашутки и пусть попробует отвертеться

Ссылка на это сообщение

ПузОся //, ну вот на крестинах и увидишь, вернее узнать то лучше до крестин

ты выбери дату и скажи ему ее,посмотришь будет ли отмазываться

 

сейчас вот еще раз перечитала твое сообщение...вспомнила как мы сидели с тобой в Кофе Хаус...ты там все рассказывала. я пыталась тебе что-то посоветовать...а потом пришел ОН, у тебя даже глаза засияли!!!!! блин, вот ведь как бывает...ну почему же в жизни все так сложно?....

Ссылка на это сообщение

//Верка-Ведунья//, да даже если дату скажу... он ответит, что хорошо..... а потом в последний момент выясниться, что у него срочная командировка... и все.. прости... извени... итд!!!!

Любовь зла, а козлы этим пользуются!!!!

Ссылка на это сообщение

Любовь зла, а козлы этим пользуются!!!!

эх

что у него срочная командировка...

ну там зато будет за что на него наехать по этому поводу
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...